WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rogue vs DH  (Прочитано 21853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darkinside

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Wishmaster
Rogue vs DH
« : 05 Сентября, 2017, 15:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


День добрый.

Неопределенность мучает меня уже вторую неделю.
Не могу определиться с классом. Имеется:
Рог https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/stormscale/darkinside/
DH https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/gordunni/%D0%B8%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%83

Оба интересны для меня, но каждый по своему. Рог удобством и интересным геймплеем, но его роль в пвп мне не нравится (шкериться и ниндзя-капить точки на рбг скучновато). ДХ в этом плане интереснее, потому что всегда в бою, но прост по механике и вообще создает какой-то шаблон недоделанности.

Я не прошу принять решение за меня, но прошу интересные доводы в пользу того или иного класса, которые я мог упустить и которые, возможно, перетянут канат в ту или иную сторону.

Mypmahgpamac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Завтрамен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Rogue vs DH
« Ответ #1 : 26 Апреля, 2018, 18:33:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зависит от того, что для вас ближе. Например дх ещё и неплохой танк.

Ну начнём. 1 ДХ.

Плюсы это дикая мобильность, простота в освоении и большая ОП в текущем патче. Минусы это скучноватость ротации. есть 2 варианта билда и всё и то они отличаются будешь ли ты пыхать глазками или будешь подскакивать к опоненту. Сама ротация почти не изменится. Ну зато нагибатель в 2 кнопки как многие хотят.

2. Рога. Реально разные специализации, геймлпей за каждую различен и по своему интересен. Есть возможность 1м макросом любого вин в пвп, если поймал без хила запазухой. Минусы это если чтото пошло не по плану реабилитироваться можно лишь раз и всё. Только дд и не больше, тонковат и в мире без хорошего гира каждый моб как пвп. Сложность в освоении. Каждый спек требует заточки под себя, не так как сел и фейсролом вин, а нужен определённый навык.

Моё мнение, если хочется интересной игры то лучше играть за рогу, если хочешь играть в экшнрпг с гейпадом, то твой выбор дх.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Rogue vs DH
« Ответ #2 : 30 Июля, 2018, 15:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забываем, что на том же БГ ДХ танк является практически бессмертной машиной, утащить флаг (?) конечно Вася ДХ танк (не поймаешь, не догонишь), залететь в толпу и надавать по щам выживши, ну конечно снова ДХ танк )

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Rogue vs DH
« Ответ #3 : 30 Июля, 2018, 15:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забываем, что на том же БГ ДХ танк является практически бессмертной машиной, утащить флаг (?) конечно Вася ДХ танк (не поймаешь, не догонишь), залететь в толпу и надавать по щам выживши, ну конечно снова ДХ танк )
попробуйте магией

 

закрыть