WORLD OF WARCRAFT

Тема: Шп, ханты, баланс.  (Прочитано 35279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uroder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумаь
    • Класс: HUNT
    • Сервер: Гордунни
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #15 : 12 Января, 2017, 10:18:08 »
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Потестил шп и стало грусно. Грусно из-за того что скилбейзед стм уходит, и приходит билд без стма, который крайне просто, но НАГИБАЕТ. Теперь нет разницы между нами, скиловыми игроками, и обычными ребятами. Кому больше напрокает на криты тот и надамагал пбольще. А так все одинаково у всех :'( :'(

Я буду скучать по вам  :'(rip SP STM 2016

ZelAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтолома
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #16 : 12 Января, 2017, 10:20:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да баланс, баланс я понял, ШП в серединке не выше 6/10 боссов где их отрыв очевиден и поражает, это фигня и не важно (что будет когда ШП возьмут на Гарме с2м думаю тоже всем понятно. Будет тоже самое что и на Урсоке, без с2м да, дпс  в 1 таргет просто очень высокий, но не имбовый. А с2м, меня уверяли что его занерфили, но по логам что то не заметно).
Все понятно с вами, ожидал я конечно немного другого, более объективного ответа, ну ладно, не имба так не имба.
Меня уже который раз забавляет этот Хант) во-первых, он почему-то считает нас ответственными за то, что разработчики делают с шп и винит опять же нас, что у шп высокий ДПС)) как вообще посмели дамажить, холопы)) и второе. Из каждого поста вот прям сквозит такой злобной завистью. Мой класс занерфили, пойду к шп повайню. Интересно, когда ханты в том же цапе были в топе, к ним приходили подобные злопыхатели?) Мелко плаваете, товарищ, сразу петицию пишите
Та забей - их дело слизней заливать, а еще отрывом вайпать рейд сферой :facepalm:

Линкусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльцетерра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #17 : 12 Января, 2017, 10:51:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестил шп и стало грусно. Грусно из-за того что скилбейзед стм уходит, и приходит билд без стма, который крайне просто, но НАГИБАЕТ. Теперь нет разницы между нами, скиловыми игроками, и обычными ребятами. Кому больше напрокает на криты тот и надамагал пбольще. А так все одинаково у всех :'( :'(

Я буду скучать по вам  :'(rip SP STM 2016

Очень рад, что RIP все-таки случился с STM 2016-ого года. Вопрос не в скиле тру отцов нагибаторов, а в технических условиях, в которых эти отцы играют. И со стороны Близард было как минимум ошибочно делать безальтернативным билд ШП с наказанием в виде смерти, если ты получил скачок пинга на пару секунд.

PS:
Цветы на могилку STM не понесу.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #18 : 12 Января, 2017, 11:01:02 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Какой же  Энигма завистник. Как сложно некоторым людям все таки мирится с тем что их оп класс не всегда оп. А то что шп впервые за много лет вылезли можно сказать из помойки и над их геймплеем работают - катастрофа вселенского масштаба. Судить по спеку по логам фармового ИК это просто ахтунг. Все равно через неделю/перед мификом цена будут хотфиксы, вот тогда и будем судить, а то что сейчас это по сути дополнительная неделя птра.

Uroder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумаь
    • Класс: HUNT
    • Сервер: Гордунни
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #19 : 12 Января, 2017, 11:15:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не поддежирваю Энигму, хоть он и мой брат хант, но согласен с ним. Очень подло читать то что вы не щитаете свой спек ОП, когда он ОП. Он не завидует нынешнему положению дел шп, ханты сейчас даже будучи на дне нужны рейду, он не согласен лишь с вашей позицией

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #20 : 12 Января, 2017, 12:08:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестил шп и стало грусно. Грусно из-за того что скилбейзед стм уходит, и приходит билд без стма, который крайне просто, но НАГИБАЕТ. Теперь нет разницы между нами, скиловыми игроками, и обычными ребятами. Кому больше напрокает на криты тот и надамагал пбольще. А так все одинаково у всех :'( :'(

Я буду скучать по вам  :'(rip SP STM 2016

Очень рад, что RIP все-таки случился с STM 2016-ого года. Вопрос не в скиле тру отцов нагибаторов, а в технических условиях, в которых эти отцы играют. И со стороны Близард было как минимум ошибочно делать безальтернативным билд ШП с наказанием в виде смерти, если ты получил скачок пинга на пару секунд.

PS:
Цветы на могилку STM не понесу.
Согласен, так согласен. Конечно, STM приносил много драйва, адреналина в игру, имел определенный шик, но на освоении (а я, скажем так мифик рейд на 1 неделе...ммм 5?10? не закрываю :P) приходит просто усталость от постоянно взвинченного, сверхбдительного состояния, которое от тебя требует данный билд. Да и МТС со своим интернетом в ответственный момент ни раз нарушал мой дзен, да так что полыханием пламени можно было освещать квартал. С плавным геймплеем можно расслабить и получить удовольствие) Может быть я даже смогу декорации и босса рассмотреть в бою))))
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Uroder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумаь
    • Класс: HUNT
    • Сервер: Гордунни
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #21 : 12 Января, 2017, 12:48:39 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
а за что заминусили? неужели столько людей не любило стм, но играло за шп :facepalm: :facepalm:

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #22 : 12 Января, 2017, 12:49:58 »
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Очень подло читать то что вы не щитаете свой спек ОП, когда он ОП.

Потому что сейчас он уже не ОП, конкуренцию ему уже составляют - и это причем на коротких фармовых боях, а не на освоении.

Сейчас это просто сильный РДД, но такие были каждый аддон (и зачастую всякие маголоки, но жопоболи это ни у кого не вызывало).

А то что там ханты недовольны - ну а чо, почувствуйте себя на нашем обычном месте, когда количество ШП в рейде на освоении колебалось от 0 до 1, не все же пристам-то изучать глубины океана.

а за что заминусили? неужели столько людей не любило стм, но играло за шп :facepalm: :facepalm:

Канешн толстоте обычно бесполезно что-то объяснять, но я попробую. Не все люди гоняются за красивыми циферками, есть такие, кто просто играют на своем любимом класс/спеке. Так получилось, что ШП задизайнили через задницу, но при этом для тех, кто данный спек любит это не было поводом ни бросать спек ни жрать кактус СтМ.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 12:56:17 by Rivud »

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #23 : 12 Января, 2017, 12:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не поддежирваю Энигму, хоть он и мой брат хант, но согласен с ним. Очень подло читать то что вы не щитаете свой спек ОП, когда он ОП. Он не завидует нынешнему положению дел шп, ханты сейчас даже будучи на дне нужны рейду, он не согласен лишь с вашей позицией
Чувак в чем твоя проблема? Смотреть спек и называть его ОП по логам которые на фарме. Прикольно я тоже так хочу.
Меня как игрока среднего звена полностью устраивает ситуация такая,как она есть сейчас. Можно играть без напряга и делать оптимальный дпс.
Интересно а можно объявить этот аддон "Всеобщей любви к шп"? На протяжении дренора ракан маги и мм были в топе и никто не ныл,так как сейчас.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 13:01:43 by Laito »


Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11550

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #24 : 12 Января, 2017, 13:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
(показать/скрыть)

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #25 : 12 Января, 2017, 15:06:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хватит завистью тут обливаться. Какой реакции ты хочешь, чтобы мы тут коллективно посыпали головы пеплом и удалили шп?) Я рада, что стм не такой топовый как был. Я люблю шп как дотера, а не как безумный пулемет. И я рада, что наконец дали вариативность в талантах. Но чуется, нас все же ожидает нерф. Ближе к среде видно будет.
А косаку желаю во сне каждую ночь умирать в стм от льда на гарме.
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

tron13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • ©. You think you do, but you don't.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ишнала
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #26 : 12 Января, 2017, 16:53:46 »
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
(показать/скрыть)
Адже мiдь \о

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #27 : 12 Января, 2017, 22:16:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я про всяких хуёнтеров и прочих провокаторов

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #28 : 12 Января, 2017, 22:41:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да я про всяких хуёнтеров и прочих провокаторов

Ну этот-то армори покажет, он могёт, ага. А так предыдущие разы такие темы с "деаноном" в разделе магов видел. Мы же не такие!
(показать/скрыть)

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #29 : 13 Января, 2017, 02:45:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я про всяких хуёнтеров и прочих провокаторов
борьба за чистоту класса это благородное дело...  :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 02:55:46 by angratar »

 

закрыть