WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1345944 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #30 : 19 Июля, 2016, 14:30:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
немного другая ротация, чем в этом гайде и дисперсия как дпс кулдаун - там расписано, что она не просто стопает дрейн инсанити, она стопает накопление "стаков дрейна"
Про стопанье стаков дрейна я писал еще позавчера, если память не изменяет, почитай описание под воидформой. Ротация отличается тем, что под 4т18 бендер имеет достаточно высокий приоритет и должен юзаться постоянно, я в спойлере по препатче кратко писал это. По поводу мб/швд есть некоторые невыясненные пока что вопросы, но там мизерная разница от их порядка в приоритетах.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4610

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #31 : 19 Июля, 2016, 15:22:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
немного другая ротация, чем в этом гайде и дисперсия как дпс кулдаун - там расписано, что она не просто стопает дрейн инсанити, она стопает накопление "стаков дрейна"
Про стопанье стаков дрейна я писал еще позавчера, если память не изменяет, почитай описание под воидформой. Ротация отличается тем, что под 4т18 бендер имеет достаточно высокий приоритет и должен юзаться постоянно, я в спойлере по препатче кратко писал это. По поводу мб/швд есть некоторые невыясненные пока что вопросы, но там мизерная разница от их порядка в приоритетах.

Миль пардон, не видел правок относительно формы.

Отличии ротации я бы вообще не считал критичными, препатч будет актуален чуть больше месяца - чисто отписал для человека, шоб не переживал что в гайде на H2P что-то сверхполезное было.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #32 : 19 Июля, 2016, 16:44:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Скачал новый симкрафт. Увидел что шадоукреш дает больше бендера в нем. Прохладой меня унесло в форточку.

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #33 : 19 Июля, 2016, 18:40:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скачал новый симкрафт. Увидел что шадоукреш дает больше бендера в нем. Прохладой меня унесло в форточку.
Стесняюсь спросить в соло? шалоукреш дает больше бендера?


Fius3000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синексия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #34 : 19 Июля, 2016, 18:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а мы точно успеем до открытия рейдов вкачать артефакт до Масс Итерии и Тентакли?
а то чет слишком много Артефакт Павера надо

просто если идти через свд то нужно 66470, а если по гайду, то 211470 АП.
Когда у тех же дестро локов до 2х основных дамажищих мажоров нужно всего 22170 АП
чет фигня какая-то =//

« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 18:59:11 by Fius3000 »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4610

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #35 : 19 Июля, 2016, 19:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а мы точно успеем до открытия рейдов вкачать артефакт до Масс Итерии и Тентакли?
а то чет слишком много Артефакт Павера надо

просто если идти через свд то нужно 66470, а если по гайду, то 211470 АП.
Когда у тех же дестро локов до 2х основных дамажищих мажоров нужно всего 22170 АП
чет фигня какая-то =//




А выбора особо нет. Иначе дальше будет нужно 1341к на третий трейт вместо 785к.

И к моменту открытия обычных рейдов - неа, двух трейтов не будет. Вот к открытию мификов шанс есть, если хорошо упарываться и экономить на завтраках втором спеке.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #36 : 19 Июля, 2016, 21:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новой версии симкрафта финд и бендер не наносят урона, естественно шэдоукрэш будет лучше. Симьте в прошлой сборке или ждите фикса.
По поводу ап - я кидал ссылку на таблицу с посчитанным фармом ап без учета рандомного дропа, т.е. на самом деле у нас будет больше ап, чем там рассчитано.

Fius3000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синексия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #37 : 19 Июля, 2016, 21:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу ап - я кидал ссылку на таблицу с посчитанным фармом ап без учета рандомного дропа, т.е. на самом деле у нас будет больше ап, чем там рассчитано.

т.е. мы все же сможем прокачать 2 мажора длинным путем до выхода рейдов?
(можешь еще раз скинуть ссылку. никак не могу найти)

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #38 : 19 Июля, 2016, 21:56:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11xQCzhiVM9gTZkUsu1UNs7z4dpwHpRQSUUZySY7xLv0/edit#gid=0
На 2 больших трейта надо 211к. К нормалам/героикам скорее всего не будет, но к мификам уже хватит.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4610

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #39 : 19 Июля, 2016, 22:02:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11xQCzhiVM9gTZkUsu1UNs7z4dpwHpRQSUUZySY7xLv0/edit#gid=0
На 2 больших трейта надо 211к. К нормалам/героикам скорее всего не будет, но к мификам уже хватит.


Там с 21 до 22 очка шаг около 70к, это 3.2к арт павера в день нужно фармить, шоб успеть к обычным рейдам. В бету не играл поэтому фиг его знает много это или мало, но что-то подсказывает, что даже если и достижимо, то путем некислого задротства.

А если еще и тратиться на оффспек - то шансов еще меньше.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 22:05:52 by Rivud »

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #40 : 19 Июля, 2016, 22:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11xQCzhiVM9gTZkUsu1UNs7z4dpwHpRQSUUZySY7xLv0/edit#gid=0
На 2 больших трейта надо 211к. К нормалам/героикам скорее всего не будет, но к мификам уже хватит.


Там с 21 до 22 очка шаг около 70к, это 3.2к арт павера в день нужно фармить, шоб успеть к обычным рейдам. В бету не играл поэтому фиг его знает много это или мало, но что-то подсказывает, что даже если и достижимо, то путем некислого задротства.

А если еще и тратиться на оффспек - то шансов еще меньше.

Да должно хватить, АК этому сильно поспособствует.
Кстати, хорошие новости, народ, ребята с юс-серверов сообщают, что камни фиксанули, теперь они дают по +75 стата.

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #41 : 20 Июля, 2016, 03:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К нормалам/героикам скорее всего не будет, но к мификам уже хватит.
За месяц игры на бете арт 23 уровня. Не сидел там 24/7 все по стандарту, все мировые квесты на ап, рандом гер+рандом нормал. Ну и соответственно улучшаем знания об артефакте


Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #42 : 20 Июля, 2016, 08:54:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако забавная картина, и так в ~80%  логах за сегодня.
http://imgur.com/a/K8Jh1
http://imgur.com/a/vHjhr



« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 08:57:42 by Laito »


Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4610

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #43 : 20 Июля, 2016, 09:30:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако забавная картина, и так в ~80%  логах за сегодня.
http://imgur.com/a/K8Jh1
http://imgur.com/a/vHjhr


Я бы на сегодняшние логи смотрел вполглаза - препатч как всегда встал не без проблем, там что-то немного сломано в чаннелед спеллах и так далее по мелочи у ряда классов. Хотя думаю фиксы не внесут совсем резких изменений.

Эм... я так понимю дпс в рейдах сильно упал? Впрочем, это-то как раз довольно ожидаемо - рейдбаффы выпилили, немалая часть дпс завязана на артефактах, которые пока что зажали:)

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #44 : 20 Июля, 2016, 09:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако забавная картина, и так в ~80%  логах за сегодня.
http://imgur.com/a/K8Jh1
http://imgur.com/a/vHjhr


Я бы на сегодняшние логи смотрел вполглаза - препатч как всегда встал не без проблем, там что-то немного сломано в чаннелед спеллах и так далее по мелочи у ряда классов. Хотя думаю фиксы не внесут совсем резких изменений.

Эм... я так понимю дпс в рейдах сильно упал? Впрочем, это-то как раз довольно ожидаемо - рейдбаффы выпилили, немалая часть дпс завязана на артефактах, которые пока что зажали:)

И все же мне не понятен выбор классовой трини, поршень окей, согласен. Но к нему в новую мету вполне зашел бы крюк с доков или же на худой конец мешочек/хиловская тринька с 1 босса.


 

закрыть