WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выбор интересного класса  (Прочитано 6281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

miner4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: минерчег
    • Класс: Варлок
    • Сервер: гордунни
Выбор интересного класса
« : 22 Июня, 2014, 00:50:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Играл в пандах локом, немного поднадоел да и доты теперь не надо думать когда прокидывать, вообщем решил поменять класс. Есть ли еще классы помимо локов в которых нужно думать во время боя а не тупо ротацию прожимать? или если кому не понравиться вопрос тогда есть другая формулировка: класс с самой большой зависимостью дамаги от скила. интересны только дд.

RWAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кбангел, Аллея
    • Класс: Вар, Дру
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Выбор интересного класса
« Ответ #1 : 03 Июля, 2014, 16:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот)

Havai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Выбор интересного класса
« Ответ #2 : 03 Июля, 2014, 16:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ротация? Ты смеешься? Сейчас у всех не ротация, а приоритеты, только и всего. Если хочешь думать в процессе своих действия играй хиллом.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Выбор интересного класса
« Ответ #3 : 04 Июля, 2014, 08:19:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ротация? Ты смеешься? Сейчас у всех не ротация, а приоритеты, только и всего. Если хочешь думать в процессе своих действия играй хиллом.
Или танком.

У ДД сейчас у всех результаты от рук зависят, но ротация, фактически, только у совы. У остальных приоритеты.
Да, да, от рук у всех дд зависят. Просто у фростмага накосячить сложно, а у кота легко. Но попробуйте фростом бездумно поиграть, например ;)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Выбор интересного класса
« Ответ #4 : 04 Июля, 2014, 09:49:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У ДД сейчас у всех результаты от рук зависят, но ротация, фактически, только у совы. У остальных приоритеты.
Да, да, от рук у всех дд зависят. Просто у фростмага накосячить сложно, а у кота легко. Но попробуйте фростом бездумно поиграть, например ;)
что значит фактически? то что затмение набирается кастованием одной абилки? ну так можно и про набор зарядов 5кп написать. если у касса нельзя написать макрос кастсеквенс (привет медведи ;)), то ротации нет.


BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Выбор интересного класса
« Ответ #5 : 04 Июля, 2014, 10:17:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мы называем ротацией? Повтор действий. Сове макрос писать можно (есть у меня сова, есть. Еще с Каты рейдю ей). Правда, результаты ниочень будут, но - средний дамаг выдаст.
А вот тому же ханту-сурву ты ротацию не напишешь, у него всё от проков зависит, и от откатов КД.
Играл я в Пандах за ВСЕХ дд. 11х90 у меня сейчас. Пробовал все ДД спеки. Что-то похожее на ротацию осталось лишь у совы, у остальных - система приоритетов. Заметь, я не говорю, что у совы ротация :)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Re: Выбор интересного класса
« Ответ #6 : 04 Июля, 2014, 10:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за рогу, жму всегда одно и тоже в одной последовательности, дпс больше чем по шадоу крафту. Приоритеты ?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Выбор интересного класса
« Ответ #7 : 04 Июля, 2014, 20:03:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мы называем ротацией? Повтор действий. Сове макрос писать можно (есть у меня сова, есть. Еще с Каты рейдю ей). Правда, результаты ниочень будут, но - средний дамаг выдаст.
А вот тому же ханту-сурву ты ротацию не напишешь, у него всё от проков зависит, и от откатов КД.
Играл я в Пандах за ВСЕХ дд. 11х90 у меня сейчас. Пробовал все ДД спеки. Что-то похожее на ротацию осталось лишь у совы, у остальных - система приоритетов. Заметь, я не говорю, что у совы ротация :)
да так можно всем классам "ротацию" прописать и сказать что дамаг средний будет. ты же не откажешься от проков зв потока, а в понятие ротации он никак не входит. повесить на макрос наложение дот и езда по затмению на директ кастах не даст и среднего дамага.


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Выбор интересного класса
« Ответ #8 : 07 Июля, 2014, 01:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ротация? Ты смеешься? Сейчас у всех не ротация, а приоритеты, только и всего. Если хочешь думать в процессе своих действия играй хиллом.
эдванс кот с руной-доком и детонатором так не думает.

а вобще я с самого релиза шп, и по сей день бегаю за ШП играл всеми дамагерами, интереснее не нашел :)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2014, 03:49:10 by Afenar »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Выбор интересного класса
« Ответ #9 : 07 Июля, 2014, 01:51:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мы называем ротацией? Повтор действий. Сове макрос писать можно (есть у меня сова, есть. Еще с Каты рейдю ей). Правда, результаты ниочень будут, но - средний дамаг выдаст.
А вот тому же ханту-сурву ты ротацию не напишешь, у него всё от проков зависит, и от откатов КД.
Играл я в Пандах за ВСЕХ дд. 11х90 у меня сейчас. Пробовал все ДД спеки. Что-то похожее на ротацию осталось лишь у совы, у остальных - система приоритетов. Заметь, я не говорю, что у совы ротация :)
у ШП без Di но с ToF, с безумием - чистейшая ротация.

 

закрыть