WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видео от жрецов.  (Прочитано 188573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Szer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Видео от жрецов.
« Ответ #30 : 20 Февраля, 2013, 23:58:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит у вас плохие дпсеры и ничего не сделать.
Нет, ну правда.

Szer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Видео от жрецов.
« Ответ #31 : 23 Февраля, 2013, 01:13:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собаки ХМ соло хил. Забыл включить запись, поэтому у босса уже 80%, ну да ладно.
Надо сказать что парни в меня не верили и хпал не спекался. Удачно засейвил танка лохом. Но это он мог сделать и в ретрике, так что не считается.

Szer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Видео от жрецов.
« Ответ #32 : 23 Февраля, 2013, 01:14:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фенг. Спид кил. Соло хил ясно дело. Я затролил сам себя когда решил что босс уже не сделает второе землетрясение. А он сделал, хоть и не до конца. Простой босс для соло дц.


Szer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Видео от жрецов.
« Ответ #33 : 23 Февраля, 2013, 01:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот здесь уже по-хардкорнее. Гараджал солохил. Без тотемов. Мы до этого вайпнулись пару раз, но когда увидели как он бодро отъезжает (60% сносим боссу за 1 минуту) решили ВООБЩЕ не заходить в тотемы, а я по привычке заколил кто идёт. Босса добили 4 человека, но в целом не всё так страшно, если бы дали ещё попытку, я думаю выжило людей побольше =)



Королей соло, я удалил случайно, но думаю смысла нет их постить даже - очевидно что там нечего лечить.
Элегона мы на этой неделе убили не стопая дамаг вообще, нам прокнуло и он заглючил правильным образом. Отчего и умер.
А волю соло хил мне дали пару траев, было ок в целом, но критично из-за спайков по вару-танку, которого надо нянчить хилом (а вот дк, например, не надо). Поэтому после пары не проков всем надоело бегать с кладбона марафон и убили в 2 хила. Но это очень даже реально. По мане всё ок.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2013, 01:21:42 by Szer »

Szer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Видео от жрецов.
« Ответ #34 : 23 Февраля, 2013, 01:24:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волю всё же запощу из-за того, что мы используем не совсем стандартную тактику. Искры просто убиваются.
Все спрашивают - как взрывать, где взять сейвы. Есть ответ - взрывать дпсом и сейвы не нужны!


Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Видео от жрецов.
« Ответ #35 : 25 Февраля, 2013, 13:58:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элитный хм протекторов в 2 хила. Танк умер два раза от несчастного стечения обстоятельств. В первый раз его проспайковали: Молния, мили атака, водяная стрела - всё в пределах 0.3сек, второй раз: дота каоланя, мили атака, лужа - но это боссу не помогло.
http://www.youtube.com/watch?v=vTRm5MA9mkY#ws

от несчастного стечения обстоятельств, дадада. Стоял спамил пенанс в босса, кинул 1 щит в просаженного танка. В момент первой смерти танка стоял кастил молитву, вместо того чтобы поднять флешками или грейтом. Сфейлился - не нужно придумывать оправданий
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 13:59:52 by Лингвини »

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Видео от жрецов.
« Ответ #36 : 25 Февраля, 2013, 14:17:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
просто танк фиговый ^^
хорошего танка не надо хилить

Szer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Видео от жрецов.
« Ответ #37 : 25 Февраля, 2013, 14:20:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элитный хм протекторов в 2 хила. Танк умер два раза от несчастного стечения обстоятельств. В первый раз его проспайковали: Молния, мили атака, водяная стрела - всё в пределах 0.3сек, второй раз: дота каоланя, мили атака, лужа - но это боссу не помогло.
http://www.youtube.com/watch?v=vTRm5MA9mkY#ws

от несчастного стечения обстоятельств, дадада. Стоял спамил пенанс в босса, кинул 1 щит в просаженного танка. В момент первой смерти танка стоял кастил молитву, вместо того чтобы поднять флешками или грейтом. Сфейлился - не нужно придумывать оправданий
Ты преуменьшаешь роль танка в смерти танка =)

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Видео от жрецов.
« Ответ #38 : 25 Февраля, 2013, 14:38:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прямо как сейчас помню:
- Почему ты уронил танка?
- Потому что он ничего не сделал, чтобы выжить.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Szer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Видео от жрецов.
« Ответ #39 : 25 Февраля, 2013, 14:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В нашем статике свои требования к танкам. Поэтому если танк умер, то в 99% случаев смерть танка - фейл танка. Если кто-то считает по-другому, на здоровье. Не надо учить меня или наших танков как нам взаимодействовать друг с другом.

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Видео от жрецов.
« Ответ #40 : 25 Февраля, 2013, 14:55:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В нашем статике
фуфу, как пошло! Я то думал вы Гильдия.

Szer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Видео от жрецов.
« Ответ #41 : 25 Февраля, 2013, 14:59:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В нашем статике
фуфу, как пошло! Я то думал вы Гильдия.
Мы не одни в нашей "Гильдии", поэтому зачем мне за всех-то отвечать.

Szer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Видео от жрецов.
« Ответ #42 : 07 Марта, 2013, 02:47:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/user/SzerSzerSzer
Выложил видео со 2го до 5го нормалов. На первого забыл нажать кнопку, но там не на что смотреть. Отъехал за 2 минуты.

Szer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Видео от жрецов.
« Ответ #43 : 08 Марта, 2013, 00:35:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Босс-петух. Несложный, главное раздуплить команду яйце-убивак.


Дуруму. Очень хочу посмотреть как этого босса упростят для лфра =)


На примородиуса забыл нажать кнопку записи =(

Szer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Видео от жрецов.
« Ответ #44 : 09 Марта, 2013, 00:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Железный Кон. Хороший босс. 1ая и 2ая фаза заставляют что-то делать. 3яя и 4ая - абсолютный ноубрейн.


Тёмного Анимуса и Близняшек не записал. Анимус отдался за 3 минуты после одного случайного вайпа. Неожиданно простой босс.
Твины - самый тупейший босс в инсте. Мы пришли на него, прочитали что-то в журнале, один раз спулили и убили ничего не понимая. Для хохмы я подсчитал - 14 кастов щита, 10 каскадов, 1 пох, 20 ПоМов и кароспам за 10мин боя. Ни одного сейва и кулдауна рейд не прожал, т.к. этот босс абсолютная халява.

 

закрыть