WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самые "безумные" классы.  (Прочитано 67884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HardWay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Simply The BesT
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #60 : 03 Октября, 2011, 14:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отдаю голос за дк
и конечно же Борейка всегда доставляет в рандомах,пару рандомов с борейки и результат гарантирован ;D

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #61 : 04 Октября, 2011, 07:49:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С вотлка и до сих пор самые идиоты - протвары.

Сейчас это не так страшно, а вот в вотлке эти дибилы держали тока 1го моба, крыли матом даже хила за "срыв". При этом весь инст приходилось слушать их байки на тему "вары еще с ванилы танки", хотя эти бичи ванилу и не видили, и уж тем более не вкурсе что ванила уже давно кончилась. Вчера досталось такое зеленое чудо, которое агрило по 3 пака и подыхало, а после этого писало "хил не очень, меня в паах пожоще выхиливали", угу верю, тока там хил кирпичами не иначе какал.

Ну остальные 2 спека варов не лучше, такие же ноубрейн идиоты с забинденым на 1 чаджем.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #62 : 04 Октября, 2011, 07:52:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а еще латные танки-табурены ваще ппц, особенно паладины-табурены, танчат спиной, дигаются еле еле, перед каждым паком думают пару минут, в результате всеравно агрят больше 1го пака.

Aqarus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Вольфрам

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акварусег
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #63 : 04 Октября, 2011, 10:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С вотлка и до сих пор самые идиоты - протвары.
Сейчас это не так страшно, а вот в вотлке эти дибилы держали тока 1го моба, крыли матом даже хила за "срыв". При этом весь инст приходилось слушать их байки на тему "вары еще с ванилы танки", хотя эти бичи ванилу и не видили, и уж тем более не вкурсе что ванила уже давно кончилась. Вчера досталось такое зеленое чудо, которое агрило по 3 пака и подыхало, а после этого писало "хил не очень, меня в паах пожоще выхиливали", угу верю, тока там хил кирпичами не иначе какал.
Попахивает попаболью прот-паладина, которому в БК давали танчить только паки хиджала) Так красочно расписано, да и знакомая прот-паладинша с БК точно также говорит) Без обид.

а еще латные танки-табурены ваще ппц, особенно паладины-табурены, танчат спиной, дигаются еле еле, перед каждым паком думают пару минут, в результате всеравно агрят больше 1го пака.
Вот это двачую, я бы добавил не только ДК, а вообще все танки табурена тормоза знатные. Был сильно удивлён, когда начал локом по героикам бегать и они начали попадаться. Хотя, тут может быть виновата моя попа-боль танка-андеда со времён БК, когда у табуренов была заметная прибавка в ХП, с тех пор и не люблю.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #64 : 04 Октября, 2011, 11:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попахивает попаболью прот-паладина, которому в БК давали танчить только паки хиджала) Так красочно расписано, да и знакомая прот-паладинша с БК точно также говорит) Без обид.

посмотрите моего паладина - создан в т7 онтенете, докачан в т9, о чем вы вообще ? и при чем тут попаболь, если мы говорим о вотлке ?

2winky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лациус
    • Класс: ДЦ прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #65 : 04 Октября, 2011, 11:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, любой класс может отжечь.... В особенности, пожалуй, выделил бы рог и магов, которые негласно раз за разом гонятся за первыми позициями в рекаунте - то ли в силу прогрессирующего юношеского максимализма, и как следствие, крайне жизненно важной потребности в признании, то ли в связи с отсутствием каких либо склонностей к тимплею и самонаречением имбой со всеми вытекающими....
Умер хил-вина танка, умер танк-виноват хил, умер дд-сам дурак ::) Впрочем, разные бывают ситуации и разные тиммейты.

 

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #66 : 04 Октября, 2011, 12:03:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шаманы элемы.

Трольпауа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольпауа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Галакронд
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #67 : 07 Октября, 2011, 12:56:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
паладины танки и дд (особенно радуют ретрики с таунтов ратации потому что он дамажит!!11)
ДК всех мастей
как ни странно присты чудят.
ну и в текущем контенте в 5пплках на петухе как-то зависли на 2 часа, сменили тучу народа, а всё потому что бой проходил по довольно простой схеме:
пулл, дыхание, -1 дд. дыхание, -2 дд.
там уж и роги побывали, и наши славные арканы, и фурики с энхами и протоварами у которых ХП меньше чем у меня было.

з.ы.: у самого есть вар(прот/армс), рога(комбат), дру(ферал,рестор), прист (дц/дц). каждому паладину по яйцу. всем чмоке.

flint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #68 : 09 Октября, 2011, 10:26:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почитал) подвел эдакий софт-итог)) лидеры хант и маг)) однозначно))

thefran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асари
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #69 : 10 Октября, 2011, 16:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маги, однозначно.


Маги. Всегда. Всем. Недовольны. Танки им не танчат, хилы не хилят, дамагеры не врываются, с едой вообще все могут идти к черту.

Роги на втором месте, но это уже в силу целевой аудитории класса.

Volrina Quarra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #70 : 14 Октября, 2011, 18:03:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ханты однозначно!

Когда после выхода катаклизма ханты на какое-то время стали самыми ололо пыщпыщ тру дпсерами, все "дети катаклизма" кинулись качать себе хантов. Итог - рандомы наводнились тупыми, не имеющими понятия о классе рукожопиками (не в обиду тем людям, которые действительно умеют играть этим классом, я знаю, что их тоже достаточно) - так ведь они ещё и самые жадные до лута, ко всему прочему. Особенно НЭ и дворфы. Больше всего именно хантов я встречала, которые нинзят бижутерию и оружие с силой и даже откровенно танковскими статами. Или просто всё, что могут, имея 380 уровень шмоток.

Может, мне так кажется насчёт хантов, потому что у меня мейн - хант, которым я играю четыре года, и я вижу косяки хантов гораздо яснее, чем косяки других классов. С другой стороны - у меня прокачаны все десять классов, четырьмя я хожу в рейды, но хант в пуге - больная тема. Каждый раз, стоит мне попасть в рандом любым другим классом, начинается: касты сбивать мм хант не умеет (а талант взят), пуржить не умеет, шмякнуться в фд - и то не может, а мисдирект - это уже из области ненаучной фантастики. Бежит в десяти метрах впереди меня на аспекте, фигачит в пак, моментально дохнет и орёт: танк, ты тормоз! почему не сагрил?! Один был вообще шикарен, ему написали - кинь ледяную трапу. Бац - под паком каток))

Остаётся надеяться, что попав в пуг с моим хантом, вы будете думать о них хоть чуть-чуть лучше, чем думаю я)))

Регермонт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Регермонт
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #71 : 16 Октября, 2011, 16:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый безумный класс это 5-8, а раса школоло


Gicory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гикори
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #72 : 16 Октября, 2011, 16:05:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый безумный класс это 5-8, а раса школоло
Ты зарегился на набклабе только чтоб написать этот выпендреж?

(показать/скрыть)

Регермонт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Регермонт
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #73 : 16 Октября, 2011, 16:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый безумный класс это 5-8, а раса школоло
Ты зарегился на набклабе только чтоб написать этот выпендреж?
Я высказал свою мысль, и тему увидел уже после того как зарегался, не нравится не читай, или промолчи


ПалычЪ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #74 : 17 Октября, 2011, 23:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и ведь он полностью прав..

 

закрыть