WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самые "безумные" классы.  (Прочитано 67808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Милославский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #15 : 03 Февраля, 2011, 17:47:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Среди дд чаще всего неадекватом страдают Ханты, это просто тысячи историй которые без валидола и валерьянки лучше не вспоминать, далее напрягают тканные черти, особенно что только начали по рейдам шататься: бешено пытаются чуть ли не на перегонки меж собой спулить побольше толпу, а потом орать на танка что он зевает и что спит хил с 1/10 маннапула и не отхиливает вноль сожравшего хп лока, особенно если они гоблины. Хотя и с миликами ситуация не лучше, особенно с Дк.
В хилах безумие чаще всего наблюдается у шамов, а неадекват у пристов.
Это собственно все основанно только на личном опыте геров, рейдов и прокачки твинков лет за 5 игры и является только моим имхо.
Спасибо за внимание.

mouzes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Текстуро
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #16 : 04 Февраля, 2011, 14:55:22 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Попробуйте сказать дд в героике, чтоб они ели хавку вне боя чтоб восстановить хп до фулла, а не ждали пока хил восстановит ману и их отхилит, то узнаете о себе много нового  :D
Ждать от 10 до 30 секунд на то что бы дд сел и похавал? Ну мне кажется их претензии вполне обоснованны. Я тоже хилл, хилл отвечает за хп всех (в героике), мне даже в голову не приходило такое просить. 

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #17 : 05 Февраля, 2011, 10:48:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне приходило такое в голову первое время пока я еще не привык всегда держать в сумке стак воды. В волкт воду не пил почти.

Athanerbe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альбирео
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #18 : 17 Февраля, 2011, 09:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ЛК самыми безумными считал ретриков, и я не один в нашей Гильдии..:)
Сейчас же первый в топе по неадекватности имхо Хант..)

spektares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: грешко
    • Класс: маг
    • Сервер: дракономор
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #19 : 20 Февраля, 2011, 11:37:21 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вары дд через одного психи!)))) а шаманы, по-моему, вообще как раз самый позитивный класс!)))
и не обижать пристов!!!)))

ну нескажи ща с последним пачем маги хуячат в фросте, так что еcли нарвёшся на мага фрост не выжевеш ну если ты конечно не прист ДЦ

Dzen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня - Орда
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #20 : 22 Февраля, 2011, 04:03:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я так вобще сразу настораживаюсь если люди в рандоме с ЧШ.
раньше гордунни отжигал,а теперь если танк с ЧШ, то мама не горюй, ему даже море по колено.
Ох, верно подмечено про ЧШ. Тоже постоянно оттуда попадаются какие-то страшные неадекваты ???
А в общем - чаще всего встречаются "альтернативно одаренные" кровавые эльфы, особенно ДК или Паладины, и в последнее время дарк-жрецы ещё какие безумные пошли.
I have two sides of brain: left and right one. In the left one there is nothing right and in the right one there is nothing left.

chudkko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #21 : 22 Февраля, 2011, 04:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в личе: танк с сд. особенно дк - к вайпам...
сейчас как-то особенно незамечал особой классовой неадекватности...

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #22 : 25 Февраля, 2011, 17:44:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
паладин в гере - жди беды

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #23 : 07 Марта, 2011, 12:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самые впечатлительные хилы - рдру и паладины. Могут очень быстро обидиться и начать капризничать :facepalm:

Сthutq11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: палладин
    • Сервер: разувий
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #24 : 07 Марта, 2011, 20:28:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ретрики щас круты... и не ибет

Kimmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Их...
    • Класс: ...не ...
    • Сервер: ... сосчитать))
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #25 : 14 Марта, 2011, 13:52:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Безумны ханты. Основано на личном опыте :D Особенно после того, как сбув пыль c него, я поперлась в гер :D

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #26 : 15 Марта, 2011, 11:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграв с начала каты ДД дополню - нынче самые душные танки - Вары, что меня реально озадачивает. По моей персональной статистике. Ханты всё те же :-)


Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #27 : 15 Марта, 2011, 12:29:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я считаю, что все зависит от личных качеств игрока, хотя тема очень благодатна для пространственных обсуждений  ;)

Turnaround

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Все помрут когда-то...

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #28 : 15 Марта, 2011, 13:29:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что касается рейдов, самые суровые неадекваты - холипристы.
"Колодец ставить не буду!", "Крит нам не нужен вообще!" (что не мешает снинзить шмотку с критом, ага), "Дисциплин спец брать не буду! Не люблю щитовать!".
На второе место поставил бы магов, у которых из-за первых строчек в рекаунте зашкаливает ЧСВ и они начинают строить из себя мега-скил-про. Сдох в войдзоне - не отхилили. Сорвал таунт-имунного босса - похой танк. Отстал от какого-нибудь друля - "линканите дамаг по аддам! я всё равно круче!" И несмотря на то что в Катаклизме они уже не так рулят как в былые времена (в принципе это ещё вопрос спорный), ЧСВ их сохраняется на былом уровне. Считают своим святым долго требовать голду за портал (даже у сопартийцев, одногильдийцев и друзей), просьбу скастовать хавку надменно игнорируют. Эта идиотия проявляется почему-то чаще всего у персонажей-гнумов.
Самые же космические укурки - это определённо элем-шаманы. Ни разу не встречал психически здорового элема. Все они как минимум личности не от мира сего. Читают мантры, пишут стихи, несут бред (не враньё по незнанию, а именно нормальный, здоровый бред в духе "лосось чай пожарил)...

А что касается рандом героиков... Если в пати есть игроки с Галакронда или Дракономора, можно ливать сразу. Дальше первого пака пати вряд ли уйдёт.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 13:36:06 by Turnaround »

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Самые "безумные" классы.
« Ответ #29 : 15 Марта, 2011, 13:29:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, чтобы тема не свалилась в "кидание калом и банановыми шкурками" и никого не обидела :-)

А личные качества игрока, кстати, сильно влияют на выбор класса / роли в игре. Соответственно, среди игроков класса ХХХ просто обязано быть больше игроков с "личным качеством" YYY, чем в классе ZZZ.


 

закрыть