WORLD OF WARCRAFT

Тема: Юбилейные алебастровые верховые животные появились в продаже в игровом магазине  (Прочитано 47016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Хз, я видел там и MDI, и коллекционку, и смерта отдельно, и анонс 8.2, и анонсы трансляции гонки. Да постоянно какая-то дичь там, слева от списка друзей онлайн. Даже листать ничего не надо, прямо по центру экрана актуальная инфа. Заинтересовался - нажал - перешел - почитал.
P.S. Читал. Люди в массе своей хотят халявы и когда внезапно не обнаруживают ее (хотя, блет, инфа в апреле что ли уже была, что и за что будут давать в продажу и в подарок) - начинают бугуртить. Ну и часть недовольна внешним видом (тут уже на цвет и/или вкус все фломастеры разные). Что не отменяет некоторой недалекости первой части комментаторов. Напомню факт, который до меня дошел 10 минутами ранее - годовщина в середине декабря, сейчас начало августа. Какие нахрен подарки? Но вот прорекламить и продать что-то, пользуясь датой - самое оно.
Ну так я об этом и писал, что можно было подать инфу не как подарок на 15-летие, а как возможность купить часть коллекционки, если нет купить возможности физ.. Тогда (надеюсь), остались бы только те, кто текстурами недоволен. Ты, как автор гайдов, должен понимать, что правильно составленный текст в публикации можно очень даже менять ситуацию в плане реакции других людей. Это как из фильма  с Ди Каприо (название которого я не помню уже) "заставь меня купить ручку" - просто нужно правильно найти подход.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 18:10:33 by Nomikama »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Госпаде. Я знаю зачем этот товар. С чего вы взяли, что я не в курсе?! Я уже давно в курсе про этих маунтов всех и как они получаются. Я описал ситуацию почему видео тонет в дисах и идет хейт (я пишу это снова и снова). Я написал от чего идет поток хейта и как его могли бы смягчить. Все. Я не говорю, что мне что-то нравится или нет про данных маунтов.
Тот кто оправдывает поведение идеотов, сам в большинстве случаев является не великого ума, судя по всему. Поток дерьма пиар-акциями не смягчить инфа 146%

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Госпаде. Я знаю зачем этот товар. С чего вы взяли, что я не в курсе?! Я уже давно в курсе про этих маунтов всех и как они получаются. Я описал ситуацию почему видео тонет в дисах и идет хейт (я пишу это снова и снова). Я написал от чего идет поток хейта и как его могли бы смягчить. Все. Я не говорю, что мне что-то нравится или нет про данных маунтов.
Тот кто оправдывает поведение идеотов, сам в большинстве случаев является не великого ума, судя по всему. Поток дерьма пиар-акциями не смягчить инфа 146%
Это странно, что идиот объясняет Вам, умным, ситуацию, не находишь?
Поток дерьма пиар-акциями не смягчить инфа 146%
Поверь, можно.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
У меня остаются неприятные ощущения от этой акции. Она мне очень напоминает майлрушечку. Не могу с уверенностью судить о мотивах близзов, но сам факт того, что акция вызывает сомнения: а не попытка ли это совсем уж оголтелой наживы, - говорит о том, что акция неудачная.
Нифига она не вызывает, все уже разжевано.
Близзы делают коллекционку с эксклюзивными маунтами а ля статуи -> 100% кто-нибудь напишет: "Не хочу покупать коллекционку, но не против приобрести маунтов, почему я не могу купить маунтов отдельно?".
Близзы делают маунтов доступными для покупки отдельно -> толпа бездумных леммингов ставит дизлайки со словами "близзы вы что, сдурели?".

А за посты про платного маунта-Смертокрыла "за цену подписки" просто хочется послать нахер это комьюнити.

А разве суть коллекционных маунтов не в том что они коллекционные? Что бы купивший их человек, почувствовал себя особенным и вообще это как бы их фишка.
В чём суть продавать их всем, тогда они уже и не коллекционные совсем.
Ах да, халявное бабло...

Близзы уже запарили делать уникальные вещи общедоступными, в игре и так уже выделиться невозможно, даже уникальные акции извращают.

Это уже другой вопрос. Да, действительно, с Дренора можно покупать этих коллекционных маунтов без каких-либо проблем. Но это уже другая, более обширная тема, в которой коллекционные маунты лишь один из многих пунктов.

Цитировать
Цена за физическую коллекционку это цена за статуэтку плюс все физические книжки/картинки, не знаю, что там еще. Нужно быть совсем идиотом, чтобы решить, что человек купит ее ради цифровых подарков, а статуэтку выкинет в мусорку. Я не беру в учет коллекционеров маунтов, это наркоманы и для них новый маунт, где бы ни был, как мимолетная доза.

2д19 век. До сих пор есть люди утверждающие, что не физические штуки не стоят денег.

Цитировать
Мы покупаем каждый аддон как ААА игру за 2к+, при этом получаем по сути гемплея не так много из-за затягивания контента разными вещами по типу репы + мы платим подписку, в год уходит около 8,5к рублей (если взять просто покупку и год подписки), при этом у них есть платные услуги по типу смены расы и переноса, поэтому маунтов можно было бы и в саму игру добавить.

Неожиданно, но за это платили всегда. В бк не было репы? Или в вотлке? Может гейтов не было? Ой, подождите, Санвел и ЦЛК...
Платные услуги напросили сами игроки.
Маунты в магаз добавляют в основном (потому что были в тематике аддона, действительно. Правда в бфа таких не наблюдается, это в основном про Дренор) в какой-то отрешённой тематике. Например, китайский нг представляет тематику Пандарии. Пандария уже давно закончилась, как обосновать добавление такого маунта в игру? Иногда добавляют что я называю "рофломаунты" типа гнильватера и дирижаблей фракций. А Слёзы Нуба? Где в игре можно было бы выбить такое?
К слову раньше подобные маунты, типа Спектрального Тигра, добывались тоже внутриигровым способом. Получается, что и это тоже было всегда.
А вот память у игроков всегда была херовая.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 18:24:55 by stefan_flyer »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Это странно, что идиот объясняет Вам, умным, ситуацию, не находишь?
А вы так постоянно делаете ::)
Поверь, можно.
Типа если вместо анонса диблы для мобилок близзард показали стаду, обмазавшихся всяким в перемешку в с лубрикантом, фанбоев с письками наголо тизер д4 (аки тизер тес6), то эти самые фанбои, ждущие походу трансляцию бесплатной DIABLO IV VR с сюжетом и графоном подстраивающимся под играющего и его фантазии, это бы схавали и не стали говном мазать и иммортал и последующие новости по д4 и их отсутствию? Лол, нет.

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Ого, да близы маркетингу  в плей маркете учатся, по мобильным фтп дрочильням-Поздравляем мы дарим вам итем/запчасть/героя и снизу вместо забрать ценник в 0.99

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Типа если вместо анонса диблы для мобилок близзард показали стаду, обмазавшихся всяким в перемешку в с лубрикантом, фанбоев с письками наголо тизер д4 (аки тизер тес6), то эти самые фанбои, ждущие походу трансляцию бесплатной DIABLO IV VR с сюжетом и графоном подстраивающимся под играющего и его фантазии, это бы схавали и не стали говном мазать и иммортал и последующие новости по д4 и их отсутствию? Лол, нет.
Но у беседки же схавали. Можно было бы подать инфу как-то так:
Мы занимаемся разработкой D4 для сонсоли и ПК, но для этого нужно больше времени, чтобы довести все до ума. Но чтобы вы не скучали в ближайший год выйдет игра на телефоны от наших партнеров - Диабло Иммортал.

Хочешь сказать это бы не смягчило ситуацию? Игроки бы знали, что разработка D4 идет, а Имморталом занимаются другая фирма и никак не мешает близзам делать D4.

ПС: я не маркетолог, но уверен, что можно легко что-то было придумать, чтобы смягчить ситуацию и с Диабло.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Это странно, что идиот объясняет Вам, умным, ситуацию, не находишь?
А вы так постоянно делаете ::)
Поверь, можно.
Типа если вместо анонса диблы для мобилок близзард показали стаду, обмазавшихся всяким в перемешку в с лубрикантом, фанбоев с письками наголо тизер д4 (аки тизер тес6), то эти самые фанбои, ждущие походу трансляцию бесплатной DIABLO IV VR с сюжетом и графоном подстраивающимся под играющего и его фантазии, это бы схавали и не стали говном мазать и иммортал и последующие новости по д4 и их отсутствию? Лол, нет.

Ну как видишь по беседке - схавали бы. Правда это бы так же наглядно показало, насколько ЦА близов деградировало.

Типа если вместо анонса диблы для мобилок близзард показали стаду, обмазавшихся всяким в перемешку в с лубрикантом, фанбоев с письками наголо тизер д4 (аки тизер тес6), то эти самые фанбои, ждущие походу трансляцию бесплатной DIABLO IV VR с сюжетом и графоном подстраивающимся под играющего и его фантазии, это бы схавали и не стали говном мазать и иммортал и последующие новости по д4 и их отсутствию? Лол, нет.
Но у беседки же схавали. Можно было бы подать инфу как-то так:
Мы занимаемся разработкой D4 для сонсоли и ПК, но для этого нужно больше времени, чтобы довести все до ума. Но чтобы вы не скучали в ближайший год выйдет игра на телефоны от наших партнеров - Диабло Иммортал.

Хочешь сказать это бы не смягчило ситуацию? Игроки бы знали, что разработка D4 идет, а Имморталом занимаются другая фирма и никак не мешает близзам делать D4.

Но близзард ГОВОРИЛИ! Да, не во время презентации, но ГОВОРИЛИ.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Ого, да близы маркетингу  в плей маркете учатся, по мобильным фтп дрочильням-Поздравляем мы дарим вам итем/запчасть/героя и снизу вместо забрать ценник в 0.99
Тренируются перед выходом иммортала )) шутка.или нет?

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
хм, представляю бы как больше полыхнуло если бы засунули в шоп смертокрыла а не рекалор виверны и грифона с пандарии.. мммм...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Захожу я значит в Магнит напротив своего дома и осматриваю витрины. Ну набрал себе как обычно, макарончики, колбаску, майонеза, бутылочку Калины Красной, чтобы провести вечер как сир. На кассе меня спросили нравятся ли мне их подарки. Я сказал, что нравятся так и не поняв, что я гей :facepalm:
Остальным хочу пожелать более красивых маунтов в шопе, по непонятно почему высокому ценнику. В отличии от нас, пигмеев, вы понимаете, что подарки нужно купить.

Да, конечно. Все, кто сейчас объясняют, что в продаже этих маунтов нет ничего плохого, уже их купили и прокатались на них на каждом альте.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Но близзард ГОВОРИЛИ! Да, не во время презентации, но ГОВОРИЛИ.
Думаю ты понимаешь, что это важно было сказать перед анонсом мобильной Дьяблы. Тем более для этого вродь как был выделен главный стенд. Люди не очень любят собирать инфу из разных источников.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Господа хейтеры, у меня к вам важный вопрос.
Есть Рефордж. И он стоит 1300 рублей. Но за делюкс можно доплатить 1200 рублей и получить МАУНТА. В вове. Да, ещё и мешуру в других играх, но это мешура.
Где вайн? Где хейт? За какого-то жалкого маунта надо отдать целых 1200 рублей! И даже не в целевой игре, а в другой! Причём для этого её надо купить, поэтому получаются все 2500! БЛИЗЗАРД ВЫСАСЫВАЮТ ИЗ НАС ДЕНЬГИ!!111

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
А еще, а еще...еще надо чтоб прислали официальное письмо! Написанное на пергаменте из шкур пяти девственных ягнят. Чернилами из крови белого носорога. И чтоб там печать была! С позолотой. А то для тугих инфы мало, ага :'(
Действительно. Только потом откуда-то хейта столько много появляется. Надо же.
О неееет, хеееейт, мноооогаааа. Срочно высылаем охотников за носорогами!

:facepalm: близзы же прошлые года не раздавали подарки.
И в этом раздают - рейд, олд альтерак, смертокрыл. И ты об этом знал, но начал обмазываться отмазками:
В разделе новости таки есть, но серьезно, я этот раздел никогда не читаю, все новости на НК узнаю.
Так что смело можно заявить, что ты таки долбоеб :-*

Это странно, что идиот
вообще что-то тут пишет. Поздравляю, ты - Идиот Необыкновенный! Ну, и долбоеб, не забывай ;)

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Господа хейтеры, у меня к вам важный вопрос.
Есть Рефордж. И он стоит 1300 рублей. Но за делюкс можно доплатить 1200 рублей и получить МАУНТА. В вове. Да, ещё и мешуру в других играх, но это мешура.
Где вайн? Где хейт? За какого-то жалкого маунта надо отдать целых 1200 рублей! И даже не в целевой игре, а в другой! Причём для этого её надо купить, поэтому получаются все 2500! БЛИЗЗАРД ВЫСАСЫВАЮТ ИЗ НАС ДЕНЬГИ!!111
Так это тоже давно обсосали уже. И за маунтов через неделю уже забудут.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 18:38:27 by Nomikama »

 

закрыть