WORLD OF WARCRAFT

Тема: Юбилейные алебастровые верховые животные появились в продаже в игровом магазине  (Прочитано 47016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ascendens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Круделиус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Лучше бы добавили тираж коллекционки. Хотелось бы весь комплект, а не одних маунтов.  :(
YouTube - Twitter - Twitch

Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
(показать/скрыть)
О, Боже! Ты прав! Абсолютно во всем! По каждому пункту! Прямо в точку! На 100%! Спасибо! Спасибо огромное за твой труд! Мы поняли, мы осознали! Будем бойкотировать, будем страйковать!
Твой труд тут окончен! Спасибо, Человек! Да, именно так, с большой буквы! Даже букв - ЧЕЛОВЕК!
Теперь смело можешь идти на хуй на другие сайты! Неси свой свет! В первую очередь на офф! Там тебя ждут! Удачи! Еще раз спасибо. Низкий тебе уклон! Друг! Можно я всем буду говорить, что мы друзья? Ох, ах!

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
У меня остаются неприятные ощущения от этой акции. Она мне очень напоминает майлрушечку. Не могу с уверенностью судить о мотивах близзов, но сам факт того, что акция вызывает сомнения: а не попытка ли это совсем уж оголтелой наживы, - говорит о том, что акция неудачная.
Нифига она не вызывает, все уже разжевано.
Близзы делают коллекционку с эксклюзивными маунтами а ля статуи -> 100% кто-нибудь напишет: "Не хочу покупать коллекционку, но не против приобрести маунтов, почему я не могу купить маунтов отдельно?".
Близзы делают маунтов доступными для покупки отдельно -> толпа бездумных леммингов ставит дизлайки со словами "близзы вы что, сдурели?".

А за посты про платного маунта-Смертокрыла "за цену подписки" просто хочется послать нахер это комьюнити.

А разве суть коллекционных маунтов не в том что они коллекционные? Что бы купивший их человек, почувствовал себя особенным и вообще это как бы их фишка.
В чём суть продавать их всем, тогда они уже и не коллекционные совсем.
Ах да, халявное бабло...

Близзы уже запарили делать уникальные вещи общедоступными, в игре и так уже выделиться невозможно, даже уникальные акции извращают.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Спасибо, но не надо мне таких сраных подарков.
Так и иди своей дорогой нахуй🤷‍♂️ Собака у него лучше Десвинга :facepalm:
Ах, да, ты там за адекватность кукарекал. Смотри, на пальцах разжую, что значит адекватность:
- о, мне нравятся эти маунты - куплю
- о, мне не нравятся эти маунты - не куплю
- о, у меня есть подписка - лутаю халявного Десвинга
- о, у меня нет подписки - мне маунты и не нужны как бы

А вот как реагируют лишнехромосомные как ты:
- хацю маунтов бесплатно!!!!11!
- я хацю Дезвингу, но я не играю, слиззард заставляют миня проплатить подпиську!!!!111!
- гиде халява

Жаль тебя, убогий🥺
(показать/скрыть)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Последний раз повторяю список аргументов, почему такая практика убивает игропром уже долгое время, а увеличение количества казуальных игроков, которые не знают, за что можно платить, а за что не надо платить, а сначала подумать, только усугубляет это дело.
В данном конкретном случае:
1. Цена за физическую коллекционку это цена за статуэтку плюс все физические книжки/картинки, не знаю, что там еще. Нужно быть совсем идиотом, чтобы решить, что человек купит ее ради цифровых подарков, а статуэтку выкинет в мусорку. Я не беру в учет коллекционеров маунтов, это наркоманы и для них новый маунт, где бы ни был, как мимолетная доза.
2. Данные конкретные цифровые модели ничего не стоят - за них уже заплачено покупкой того аддона, в котором они были добавлены. Расцветка ничего не значит, пусть хоть серобуромалиновый, инструментарий позволяет им легко копировать n число моделек и раскрашивать их в кратчайшие срок, даже тени не нужно рисовать заново.
3. Все кто оправдывает покупку тем фактом, что она для тех, кто не смог купить физическую копию, перечитывают п.1.

Теперь переходим к тому, почему это плохо:
1. Средства со всего этого цифрового мусора уходят напрямую в верха, не задерживаясь у обычных работников (как написал в довольно агрессивной манере человек где-то выше).
2. Аргумент "эти деньги уходят на разработку" не работает, не беспокойтесь, за всю работу, которая будет над аддоном, вы заплатите (купив аддон) или уже платите (через подписку), с вас просто пытаются содрать еще за ничто. Знаете, есть у меня пример, когда она компания, которая разрабатывает ПО для производства, выставила счет за доп.работы (которые были сделаны через жопу/не сделаны) в течение пары месяцев силами 1-2 человек в 200к $, надеясь, что неразбирающееся руководство просто оплатит. Здесь ситуация немного похожая - был сделан вид бурной деятельности и выставлен счет за воздух.
3. Предвидя аргументы "вот выдают бесплатных маунтов" говорю - а кто уверен, что за этих маунтов уже не было уплачено? Мы не знаем, и никогда не узнаем, что включает в себя оплата игры и подписки. Но это ответ, высосанный из пальца. В действительности мало того, что крупная дата намекает на то, что комьюнити нужна сладкая пилюля, так еще и текущая ситуация у Близов такая, что им необходимо выстраивать более теплые отношения со своими клиентами. А они продолжают ломать себе ноги.
4. Сейчас слишком много игроков стало, и слишком мало из них знают, что сколько стоит, или хотя бы, что хоть что-то стоит. DLC, лутбоксы, мобильные игры с огромными ценами - это все пошло из-за того, что эти люди платят, потому что не знают, что могли бы не платить. Уже сами разработчики пришли к тому, что зачем делать новый контент, если потребитель готов платить дважды, трижды, десятикратно за то, что уже было сделано. А инвесторы еще и требуют этого, ведь им все равно на качество продукта и потрибетелей, пока они платят. Гейб умудрился развить это все до космических масштабов в Dota 2, когда другие люди, даже зачастую не связанные с Valve, создают что-то, а он наживается на этом, отчисляя минимальный процент.

В итоге это все приводит к медленному загибанию всей игровой индустрии. Я надеюсь только, что когда-нибудь это все вырастет до таких масштабов, что уже не выдержит и лопнет, как мыльный пузырь.
Для тех, кто скажет "проходи мимо, не задерживайся", я скажу, что я уже прохожу мимо, это последние попытки вдохнуть мысли в застоявшиеся умы в некогда любимой игре. На этом, надеюсь, что заканчиваю, ведь все равно аргументов я никаких так и не увидел, зато понял, что так же модно нынче, как "хейтить", еще и оправдывать неприязнь этим "хейтом".

(показать/скрыть)

Забей, если им нужно что-то объяснять, значит они не поймут.

У нас сейчас как-никак время капитализма, и люди, стандартно, поделились на тех кому нравится такой расклад дел, а кому нет. Кто победит, время покажет.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2621
Последний раз повторяю список аргументов, почему такая практика убивает игропром уже долгое время, а увеличение количества казуальных игроков, которые не знают, за что можно платить, а за что не надо платить, а сначала подумать, только усугубляет это дело.
В данном конкретном случае:
1. Цена за физическую коллекционку это цена за статуэтку плюс все физические книжки/картинки, не знаю, что там еще. Нужно быть совсем идиотом, чтобы решить, что человек купит ее ради цифровых подарков, а статуэтку выкинет в мусорку. Я не беру в учет коллекционеров маунтов, это наркоманы и для них новый маунт, где бы ни был, как мимолетная доза.
2. Данные конкретные цифровые модели ничего не стоят - за них уже заплачено покупкой того аддона, в котором они были добавлены. Расцветка ничего не значит, пусть хоть серобуромалиновый, инструментарий позволяет им легко копировать n число моделек и раскрашивать их в кратчайшие срок, даже тени не нужно рисовать заново.
3. Все кто оправдывает покупку тем фактом, что она для тех, кто не смог купить физическую копию, перечитывают п.1.

Теперь переходим к тому, почему это плохо:
1. Средства со всего этого цифрового мусора уходят напрямую в верха, не задерживаясь у обычных работников (как написал в довольно агрессивной манере человек где-то выше).
2. Аргумент "эти деньги уходят на разработку" не работает, не беспокойтесь, за всю работу, которая будет над аддоном, вы заплатите (купив аддон) или уже платите (через подписку), с вас просто пытаются содрать еще за ничто. Знаете, есть у меня пример, когда она компания, которая разрабатывает ПО для производства, выставила счет за доп.работы (которые были сделаны через жопу/не сделаны) в течение пары месяцев силами 1-2 человек в 200к $, надеясь, что неразбирающееся руководство просто оплатит. Здесь ситуация немного похожая - был сделан вид бурной деятельности и выставлен счет за воздух.
3. Предвидя аргументы "вот выдают бесплатных маунтов" говорю - а кто уверен, что за этих маунтов уже не было уплачено? Мы не знаем, и никогда не узнаем, что включает в себя оплата игры и подписки. Но это ответ, высосанный из пальца. В действительности мало того, что крупная дата намекает на то, что комьюнити нужна сладкая пилюля, так еще и текущая ситуация у Близов такая, что им необходимо выстраивать более теплые отношения со своими клиентами. А они продолжают ломать себе ноги.
4. Сейчас слишком много игроков стало, и слишком мало из них знают, что сколько стоит, или хотя бы, что хоть что-то стоит. DLC, лутбоксы, мобильные игры с огромными ценами - это все пошло из-за того, что эти люди платят, потому что не знают, что могли бы не платить. Уже сами разработчики пришли к тому, что зачем делать новый контент, если потребитель готов платить дважды, трижды, десятикратно за то, что уже было сделано. А инвесторы еще и требуют этого, ведь им все равно на качество продукта и потрибетелей, пока они платят. Гейб умудрился развить это все до космических масштабов в Dota 2, когда другие люди, даже зачастую не связанные с Valve, создают что-то, а он наживается на этом, отчисляя минимальный процент.

В итоге это все приводит к медленному загибанию всей игровой индустрии. Я надеюсь только, что когда-нибудь это все вырастет до таких масштабов, что уже не выдержит и лопнет, как мыльный пузырь.
Для тех, кто скажет "проходи мимо, не задерживайся", я скажу, что я уже прохожу мимо, это последние попытки вдохнуть мысли в застоявшиеся умы в некогда любимой игре. На этом, надеюсь, что заканчиваю, ведь все равно аргументов я никаких так и не увидел, зато понял, что так же модно нынче, как "хейтить", еще и оправдывать неприязнь этим "хейтом".

(показать/скрыть)

Забей, если им нужно что-то объяснять, значит они не поймут.

У нас сейчас как-никак время капитализма, и люди, стандартно, поделились на тех кому нравится такой расклад дел, а кому нет. Кто победит, время покажет.

Ну объяснили вы. Дальше что? Что изменится? Близзы изменят свою политику? Монетизацию? Что? Мне не понравились маунты и я их просто не куплю. Толку от ваших срывово покровов, если те, кому маунт понравился - все равно его купит....

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Фигурка из коллекционки, конечно, огонь, почти буквально )) Разумеется, я не успел...

Как для меня эти два маунта унылейший кусок бесцветной алебастровой субстанции, но ведь ценители, которым зайдет, найдутся. Не было бы тех, кто купит - близы бы не делали.
Чего все горят-то? Это ж актуал, тут разнообразие маунтов - не преступление, а вполне реальность, как нафармленных, так и купленных в магазине. Я вот взял еще в легионе жука дренорского и ненарадуюсь ему, отлично прорисованное насекомое с бомбической анимацией. Полностью удовлетворил свою зависть к скараб-лордам.

Не могут близы фигурку рагны в виде цифрового кода продать всем желающим, а маунтов могут, вот и продают. Это как бы норма же ну

P.S. И да, близы всегда снимают ролики про свой мерч и это тоже норма. Причем, это не для аудитории ютуба делается, а чтобы приклеить эти мувики к превью самого мерча в их магазине. Разгневанные хейтеры могут и дальше верить, что количество дизлайков в ролике на что-то повлияет.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
А разве суть коллекционных маунтов не в том что они коллекционные? Что бы купивший их человек, почувствовал себя особенным и вообще это как бы их фишка.
В чём суть продавать их всем, тогда они уже и не коллекционные совсем.
Ах да, халявное бабло...

Близзы уже запарили делать уникальные вещи общедоступными, в игре и так уже выделиться невозможно, даже уникальные акции извращают.
Некое зерно истины тут есть. Но как определить тех уникальных и достойных? Достоин тот, кто первым нажал кнопку "Купить"? Это же нелепо. Если бы критерий отбора был адекватным, никто бы не просил о возможности получить этих маунтов как-то еще. Вот тот же Смертокрыл, которого можно будет получить во время ивента: кто будет играть, пройдет рейд, тот и получит маунта. Потом его получить будет нельзя. Несколько убогая, но уникальность. Можно просто выпустить их в продажу только на месяц. Тоже сократит их количество, но будут недовольные тем, что искусственно создают ажиотаж вокруг них. Ввести рандомную возможность получения? Плач поднимется еще больший (да и от варианта, кто первый нажуал "Купить", тоже никаких отличий). Невозможно всем угодить.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
На прилавке появился новый товар. Мимопроходящие люди посмотрели и полюбовались. Мимопроходящие нытики начали цепляться к мелочам и ныть.
Справедливо говорят, наши бабки и деды начинали ныть на пенсии, вы уже сейчас этим занимаетесь. Я понимаю были бы аргументы. Так нет - ваше слово справедливо... потому что ВЫ его сказали? А кто такие ВЫ?
Ну эта тема одна из тех, на которые надо ныть.
Сам подумай, в годовщину тебе дают НИЧЕГО.
Даже ивентов толковых нет. Ну емае 15 лет уже платят им порядка ляма подписчиков (а иногда больше).

Да где же вы такие беретесь? У вас атм какой то загончик слепо-глухо-немых которые только отписываться на форуме умеют?
Видел "Возвращение старого Альтерака" и Смертокрыла-маунта. Но что-то особой радости не вызывает
Пришел, увидел и исчез

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
На прилавке появился новый товар. Мимопроходящие люди посмотрели и полюбовались. Мимопроходящие нытики начали цепляться к мелочам и ныть.
Справедливо говорят, наши бабки и деды начинали ныть на пенсии, вы уже сейчас этим занимаетесь. Я понимаю были бы аргументы. Так нет - ваше слово справедливо... потому что ВЫ его сказали? А кто такие ВЫ?
Ну эта тема одна из тех, на которые надо ныть.
Сам подумай, в годовщину тебе дают НИЧЕГО.
Даже ивентов толковых нет. Ну емае 15 лет уже платят им порядка ляма подписчиков (а иногда больше).

Да где же вы такие беретесь? У вас атм какой то загончик слепо-глухо-немых которые только отписываться на форуме умеют?
Видел "Возвращение старого Альтерака" и Смертокрыла-маунта. Но что-то особой радости не вызывает

По моему разница между "в годовщину тебе дают НИЧЕГО." и "что-то особой радости не вызывает" огромная. Дают? Дают. Если это не вызывает у вас радости то проблемы ли это Близзард? У меня вызывает.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

trololo684

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
(показать/скрыть)

К сожалению не всем удалось получить нормально образование и тем самым хотя бы начать думать своей головой. Некоторые думают тем на чем сидят. Вот перед нами очередной великий мыслитель. Он задает вопрос: За что же люди платят 550 р каждый месяц (а вне СНГ так еще и намного больше)? Какой же это трудный вопрос для недалекого человека. Он вызывает у его жжение в одном месте, до такой степени что ему надо зайти на НК и "высказаться", ибо жжение так просто не пройдет. Но казалось бы, ну высказался человек, имеет право, свою точку зрения. Но его же еще поддерживает определенное количество игроков, которые тоже думают толи одним местом, то ли думают то что им где то сказали. Думать нынче не модно. Надо или известись в овно закидывая все что видишь этим овном, или смело поддакивать каким то их моральным авторитетам, которые на них же рубят бабло выставляя их лохами и идиотами. Но понять это им не позволяет их вера что думать это плохо.
Итак, вернемся к вопросу за что же платит человек деньги в ВОВ. Очевидно что он платит за доступ к игре и тем предметам которые есть в игре. И при этом этот человек по своей сути имеет больше мозгов чем тот кто играет в условно бесплатную хрень, которая нынче так популярна вот у таких комментаторов как человек выше. Но можно возразить: а как же маунты в шопе, все те услуги и т.д. И я отвечу. Когда вы покупаете маунта в шопе вы именно покупаете маунта в шопе, вы получаете ровно то что вы видите. При этом в самой игре этих маунтов уже коло 500. При этом в самой игре есть маунты котоыре можно получить играя в эту игру и которые намного лучше ем любой маунт из шопа. Что же мы видим в играх которые популярны у таких вот особенных людей, которые пишут такие вот особенные посты и не понимают за что мы платим 550р. А мы видим кейсы, сундуки, кучу скинов и прочей ереси, на которую вот такой лохобанчик тратит в разы больше денег чем человек который играет в ВОВ за все время. Потому когда особо одаренный мальчик мне тыкает в лицо: Аааа, ты лох, ты игарешь в игру за которую надо платить каждый месяц, а потом покупать аддоны к ней, а маунты в шопе еще дополнительно надо покупать, я сразу понимаю что такой человек мягко говоря не большого ума. И я четко понимаю что он уже где то потратил в абсолютно бесплатной игре больше денег чем я за все время игры в ВОВ.

Ребята, это действительно что-то невероятное. Такое количество злобы, ненависти и агрессии наверняка и не снилось никаким хейтерам, никаким, даже самым профессиональным и злобным хамам. Если попытаться найти и сформулировать некое определяющее, объединяющее фанбоев качество и чувство. Что это за качество и что это за чувство? Я полагаю, что наиболее характерной, наиболее присущей фанбоям всё-таки является злоба. Как  самая яркая и самая заметная черта.  То есть, база для злобы, база для ненависти у фанбоев очень богата, поэтому не надо удивляться тому, что происходит когда активижон вводит новый донат в платную игру, когда не просто орали разрывая на себе тельняшку ради лутбоксов,а репортили с каким-то невиданным зверством. Вспомним, очень как ни странно положительного персонажа Джона Стаатса первого дизайнера уровней World of Warcraft. Хотя никто, осуждая этого персонажа, не может сказать, что же плохого он сделал. Только известно, что тот негативно описал слияние близард и активижон задев всеми любимые хомяками лутбоксы. С какой образцово-показательной злобой он был уничижен, и труп его был выставлен на поругание на нубклабе.

Сегодня в мире лутбоксы и донат превратилась в серьёзную проблему и проблему раскалывающую, проблему раздирающую общество игроков. Причём видно, что края этого раскола не зарастают, не рубцуются, не остеопластируются, а становятся всё более-более зияющими, всё более-более гнойными. И здесь дело, вероятно, прежде всего в том, что до сих пор не существует никакого точного, никакого взвешенного, никакого юридического и никакого, вообще, вменяемого объяснения о том, что же такое лутбокс. Сейчас мы пришли к тому, что ты покупаешь игру за 2000-3000 рублей, а потом ты еще тратишь деньги в игре, т.к. без дополнительных вливаний денежных средств играть не так интересно. Между последними двумя пунктами проскакивала еще одна прослойка, которая как бы готовила людей к такому исходу. Ты покупаешь игру, а внутри игры ты можешь купить красивую одежду или оружие или маунта. Тут играла роль жажда людей выделиться среди всех и показать себя кем то уникальным. Теперь многие разработчики заранее создают игру так, чтобы тебе было тяжело играть без доната покупка игровых предметов за реальные деньги. Но я хочу сказать вот что друзья мои, фанбоев донатеров можно понять. Им очень не хочется выглядеть дураками, впустую потратившими деньги на пару сделанных на коленке пикселей. То, что мы привыкли называть фанбоями это обрядность, готовность бежать к издателям и вылизывать их творчество по любому поводу,  это для очень слабых и примитивных людей. Для тех, которые не хотят мыслить самостоятельно.

« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 11:32:50 by trololo684 »

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Близзы сами виновны в получаемом хейте. Ранее люди сами подстраивались под игру, а теперь игра подстраивается так, чтобы нахапать большее кол-во аудитории. Конечно не все хейтят лишний потраченный лишний щекель на близзов, но они хапанули кучу аудитории, которая привыкла получать что-то вкладывая минимум усилий и денег, а так же разбаловала старых игроков такими вещами, а теперь пытаясь хоть что-то заставить сделать "лишнее" получают тонну негатива. Конечно, не все такие, но теперь в вов слишком много прослоек типов игроков, которых тысячи, а то и млн.

Но тут могут быть правы обе стороны, те, кто хейтит и те, кто не хейтит:
1. Те, кто хейтит:
Мы покупаем каждый аддон как ААА игру за 2к+, при этом получаем по сути гемплея не так много из-за затягивания контента разными вещами по типу репы + мы платим подписку, в год уходит около 8,5к рублей (если взять просто покупку и год подписки), при этом у них есть платные услуги по типу смены расы и переноса, поэтому маунтов можно было бы и в саму игру добавить. Вообще цена на подписку увеличилась пару лет назад, хотя не совсем ясно за что: поддержку в итоге сократили, сервера и оборудование сейчас только дешевеет и становится доступней.
2. Те, кто не хейтит:
Сейчас все больше и больше игры сессионок, где тебе минимум надо думать или уделять время, с которыми ВоВ все сложней и сложней бороться, а все ком. компании в т.ч. и Близзард преследуют одну цель - выгода. Им важно получать с нас щекели, чтобы оставаться на плаву т.к. те же фортнайты и различные мобы, которые одной косметикой славятся бывало зарабатывали в итоге побольше близзов, а так же конкуренции среди других ММО, поэтому им так же надо подстраиваться под рыночек (спрос).

В общем опять же - они сами виноваты, что собрали вокруг себя вместо былых преданных игроков разномастных людей, которые легко готовы бросить ВоВ и играть в шахматы, где тебе просто чара надо кинуть на доску. Но в то же время им нужно это делать т.к. без прибыли компании просто не будет.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
На прилавке появился новый товар. Мимопроходящие люди посмотрели и полюбовались. Мимопроходящие нытики начали цепляться к мелочам и ныть.
Справедливо говорят, наши бабки и деды начинали ныть на пенсии, вы уже сейчас этим занимаетесь. Я понимаю были бы аргументы. Так нет - ваше слово справедливо... потому что ВЫ его сказали? А кто такие ВЫ?
Ну эта тема одна из тех, на которые надо ныть.
Сам подумай, в годовщину тебе дают НИЧЕГО.
Даже ивентов толковых нет. Ну емае 15 лет уже платят им порядка ляма подписчиков (а иногда больше).

Да где же вы такие беретесь? У вас атм какой то загончик слепо-глухо-немых которые только отписываться на форуме умеют?
Видел "Возвращение старого Альтерака" и Смертокрыла-маунта. Но что-то особой радости не вызывает

По моему разница между "в годовщину тебе дают НИЧЕГО." и "что-то особой радости не вызывает" огромная. Дают? Дают. Если это не вызывает у вас радости то проблемы ли это Близзард? У меня вызывает.
Признаю, был не прав и в порыве злости (временной) не учел всего
Пришел, увидел и исчез

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
В общем опять же - они сами виноваты, что собрали вокруг себя вместо былых преданных игроков разномастных людей, которые легко готовы бросить ВоВ и играть в шахматы, где тебе просто чара надо кинуть на доску. Но в то же время им нужно это делать т.к. без прибыли компании просто не будет.
Увы, "былые преданные игроки" имеют привычку стареть, уходить в работу/семью и прочий реаллайф. А молодежь да, любит сессионки.
Соответственно, а какие еще у них есть варианты составлять свое комьюнити, как не из разномастных людей?

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Хз, не понимаю хейта. Текущий вов можно хейтить за то что он дерьмо, но хейта конкретно к годовщине я не понимаю. И бг запилили, и рейд. Трёх маунтов полутать можно считай нахаляву, почему так рвануло от того что ещё двух в шопчик добавили? Или комьюнити реально хочет их тупо на почту вместе с великим подвигом?

 

закрыть