WORLD OF WARCRAFT

Тема: В 4 сезоне Dragonflight игроки смогут получить кота Джигглсуорта-старшего из 4 сезона Shadowlands  (Прочитано 6757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44594



Во время 4 сезона Shadowlands игроки могли выполнить достижение "Судьбоносные рейды Темных Земель" на прохождение всех 3 рейдов Темных земель как минимум на обычном уровне сложности, заслужив за это ездового слизевого кота Джигглсуорта-старшего. Некоторые игроки пропустили этот сезон и не смогли получить необычного скакуна, что с тех пор их сильно расстраивает. Разработчики решили пойти им на встречу и дать еще одну возможность заиметь это средство передвижения.:cut:


В 4 сезоне Dragonflight каким-то образом игроки будут получать новую валюту-динары – Старинные бронзовые слитки, что у особых торговцев можно обменять как на полноценные рейдовые предметы экипировки, так и на декоративные вещи с аналогичными обликами. Дополнительно у одного из этих торговцев можно приобрести Джигглсуорта-старшего за наивысшую цену в 3 слитка. Для сравнения: полноценный предмет экипировки стоит 2 слитка, а его облик – 1.


Скорее всего максимальное число Старинных бронзовых слитков за сезон будет ограничено 12, так что игрокам придется с умом подходить к выбору предметов для покупки. А добываться они будут наверняка при прохождении "Пробужденных" рейдов.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2024, 09:08:04 by Wishko »

Historian91Rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Холи-Вары Топ!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сейлормунер
    • Класс: Холи-Вар
А модельки фир'алата там нигде не завалялось?

Stour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
А модельки фир'алата там нигде не завалялось?
Она же убогая.

Diolur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
А добываться они будут наверняка при прохождении "Пробужденных" рейдов.
Т.е. после окончания df мы снова его потеряем... :'(

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
как то обидно за кота, нафиг я в ШЛ оплачивал в последнюю неделю и пытался все доделать? :(

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
раз им так все нравится возвращать......... возвращайте пвп маунтов за гладов и т.д вендору за ваши чудесные " седло"

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
как то обидно за кота, нафиг я в ШЛ оплачивал в последнюю неделю и пытался все доделать? :(
Ты уже занёс шекели. Теперь другие занесут.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
как то обидно за кота, нафиг я в ШЛ оплачивал в последнюю неделю и пытался все доделать? :(
Уже не первый раз близзы делают подобный мув, многие привыкли уже наверно.

Винничка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винничка
    • Класс: Бм хант
    • Сервер: Гордунни
Прям пахнет тематикой дф Не пошли на встречу, а обленились!

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
как то обидно за кота, нафиг я в ШЛ оплачивал в последнюю неделю и пытался все доделать? :(

Чтобы получить его на 2 года раньше других, никогда такого не было и вот о5.
Не, мне как бы тоже не нравится, когда шейрят уникальные вещи, которые можно получить за отведенное время, однако политика разраба на этот счет давно известна. Даже если у меня их нет. Потому что памятные награды это всегда круто, много круче сраных статов на +0.01% дамага, которые ты дизнешь через 3 месяца.
И вообще, благодаря в тч и этому, маунты давно стали игровым мусором, чего бы не случилось, если бы ограничений по времени было больше. Дело не в том, чтобы понтоваться рарными пикселями - вообще плевать кто на чем бегает, а в том, что когда этих пикселей столько они теряют свою ценность и как награда, и как память о впечатлениях, и даже как понты. Лучше бы все эти 0.1 дропа были выпилены по окончанию сезона, к тому же сейчас добывать их ТАК ВЕСЕЛО, просто о*осраться :-\ А процесс имеет первоочередное значение
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2024, 11:31:35 by Sheng of Ultar »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Молодцы близы. Маунт реально крутой и это хорошо если больше игроков смогут его получить. Будем в далараре на них хороводы водить.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
А модельки фир'алата там нигде не завалялось?
Она же убогая.
Смешно читать это от убогого  :facepalm: Обязательно да срать в комментариях? Кому-то моделька топора может очень нравится.

AveMaria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Давайте не будем лицемерными.
Когда раздают ТСГ вещи,увеличивают шанс на ракету и ВБ пандарии,  мы радуемся и нам пофиг на чувства тех, кто достал это в свое время.
Как только раздали что-то ВАШЕ, уже надо поливать помоями  ;D
Да, обидно, я тоже на этого кота тратила время, но зато мне уже не нужно туда ходить и я за эти 3 шекеля куплю куски сетов. Ну прикольно же

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Нет никакой ценности в маунте и другой косметике, у которой единственная сложность получения - зайти в игру в нужную наносекунда. Тоже забрала его ещё в шл, но никаких особых усилий это не требовало.  Как верно подмечено - зато покаталась на 2 года раньше на нем да и сейчас смогу что-то полезное за это валюту купить.
Я понимаю там гладовские маунты, облики с башни (хотя будем честны и они не требовали усилий в 7.3), оружие из испытаний Дренора и пандарийские фениксы - их возвращать будет некрасиво, по отношению к игрокам, которые старались для их получения. А этот котейка пусть будет у большего числа людей, маунт действительно красивый :3

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
Ну тогда и чащобника за обычку заберу через 2 года.
А если рувов умрет к тому времени, тем лучше, хоть деньги сэкономлю.

 

закрыть