WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light  (Прочитано 856613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilSaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #420 : 26 Декабря, 2014, 15:41:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. то, что мифик триньки это ясно, а стоит ли брать те которые я написал? И как понять Крит=мультистрайку(у обоих показателей должен быть одинаковый процент?). И я так понял хасты больше 900 не стоит собирать?

Оллбой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оллбой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #421 : 26 Декабря, 2014, 18:08:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. то, что мифик триньки это ясно, а стоит ли брать те которые я написал? И как понять Крит=мультистрайку(у обоих показателей должен быть одинаковый процент?). И я так понял хасты больше 900 не стоит собирать?
Да на Кианоса стоит поттратиться-это которая 2200 силы на 15 секунд, а насчёт крафтового черепа я бы не стал, выбил бы себе с 5 ппл силы мастери статичную, или улучшенный её вариант приносят сорантники. Про крит и мультик, просто их веса примерно одинаковые. И вообще в молоте падают примерно по 1 вещи в слот и пока выбирать особо не из чего. Одеваешь то что выше илвл и оттачиваешь ротацию.
А насчёт приоритетов на 1 странице, да они расписаны для т17 и замысла, но примерную картину составить всё таки можно, хотя было бы неплохо запихать под спойлер ту же ротацию с форума ммо чампиона, она там более развернуто написана.
Ну и для мифика свои тонкости под боссов расписать, какая сборка лучше итд, а то вон в теме протов уже есть наброски)

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #422 : 26 Декабря, 2014, 18:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во первых ротация расписанная в гайде - завязана на рандоме и под немного другой билд(прокнет буря или нет). Про триньки честно не нашел. Плюс весь гайд завязан на Т17. Что в принципе не подходит под текущий момент. Симкрафтом не пользовался, не знаю что это такое. Если вы умеете читать, то написал что играл последний раз в личе. За это время класс круто переделали
Если убрать из "ротации" с первой странице все проки дп, вердикта и т17 - получишь чистый лист приоритетов. Не благодари.
Цитировать
Подскажите еще, какие сейчас топ триньки на нас?
Сделай крафт 3/3 до мифика будет более чем ок.
Цитировать
Также большая просьба помочь с ротацией без крыльев, при условии что я стою у босса без единиц сил света(мои таланты: 1-2-1-2-2-3-3). Под крыльями ротация понятна.
Разницы примерно 0, что с крыльями что без.
Цитировать
Во времена ИВК пользовались Rawr, и ротация тогда была - что отлипло тем и бей.
Нет конечно, тоже были приоритеты. В вотлк было 6 абилок в цикле и тоже был лист приоритетов, по откату их жали только те, у кого предел был аркавон и накс/ивк с рандомчиками.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 18:33:57 by Altal »

LilSaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #423 : 26 Декабря, 2014, 19:37:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем спасибо за советы. Но все таки, если я собираюсь покупать пвп фиол 665, то на какие статы то лучше брать?) из расчета капа скорости 950? Т.е собрать сначала хаст а потом к примеру в крит вкинуть? я просто не понимаю понятия "одинаковые веса" к примеру мультистрайк=крит, как так, если это разные вещи совсем.

Dogm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринкимеку
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #424 : 26 Декабря, 2014, 20:23:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. то, что мифик триньки это ясно, а стоит ли брать те которые я написал? И как понять Крит=мультистрайку(у обоих показателей должен быть одинаковый процент?). И я так понял хасты больше 900 не стоит собирать?

Это не значит, что должен быть одинаковый процент у крита и мультистрайка. Совсем одинаковый просто напросто не получится скорее всего. Просто при нынешней механике можно сказать, что нет _принципиальной_серьезной_омфг_какой разницы между этими статами. Они дают примерно одинаковый прирост на единицу. Мы упарываемся в искусность по умолчанию.. дальше забиваемся в крит и мультистрайк.. но конкретные значения их весов будут меняться вместе с изменениями в итемизации вашего персонажа. Более того, вес этих статов зависит в некоторой степени от выбора талантов и типа боя (бутчер/лоскутик и бурогриб/тектоник довольно разные). Поэтому в гайде задан общий приоритет, но для вашего персонажа он может несколько отличаться. В основном, отличия будут заключаться в появлении знака равенства между статами. В какой-то момент в 650+ у меня сложилась именно такая ситуация. Разница между лучшим вторичным статом и худшим составляла 0.05.

На сегодняшний день в моем гире и с моим текущим выбором талантов, развесовка для боя с light movement выглядит как: искусность 2.13, мультистрайк 2.11, хаст 1.93, крит 1.87

Чтобы узнать конкретные значения весов для Вашего персонажа в конкретном гире и при конкретном выборе талантов - можно и нужно использовать симкрафт.

Нет никакого капа скорости. Есть "желательная величина" для серафима и всё. И вес скорости подчиняется тем же правилам, что я описал выше.

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 20:32:41 by Dogm »

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #425 : 26 Декабря, 2014, 21:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А заняться перерыванием тонны информации на форумах, могут те кому заняться не чем. Я у знакомых спросил куда можно обратиться, посоветовали сюда написать. Я считаю что это нормально, когда не понимаешь - спросить.


Ну в гайде описаны ВСЕ вопросы, которые вы задали и не потрудились даже прочитать.

Рейтинг аксессуаров
Предмет"DPS"
Фиал с дрожащими тенями М37 760
Фиал с дрожащими тенями H37 214
Рог ревущих духов M37 214
Знак начальника кузни M37 089
Рог ревущих духов H36 728
Фиал с дрожащими тенями N36 723
Знак начальника кузни H36 627
Ножны Кианоса+Гнев карателя36 471
Бьющееся сердце Тектоника M36 410
Бутылка с заразными спорами M36 326
Рог ревущих духов N36 317
Ножны Кианоса по откату36 262
Знак начальника кузни N36 232
Череп войны 3/336 095
Бьющееся сердце Тектоника H36 062
Бутылка с заразными спорами H35 955
Череп войны 2/335 882
Бьющееся сердце Тектоника N35 731
Бутылка с заразными спорами N35 652
Череп войны 1/335 631
Без аксессуара33 628


А это по поводу тринек.

Alex142

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алекс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #426 : 27 Декабря, 2014, 19:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник спор по поводу гнева и замысла, который сейчас тащит? На мой взгляд гнев намного лучше, замысел не понравился из-за своей непредсказуемости в отличии от длинного бурста с кучей хп генераторов, тобишь молотков.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2014, 19:28:32 by Alex142 »

Оллбой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оллбой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #427 : 27 Декабря, 2014, 20:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник спор по поводу гнева и замысла, который сейчас тащит? На мой взгляд гнев намного лучше, замысел не понравился из-за своей непредсказуемости в отличии от длинного бурста с кучей хп генераторов, тобишь молотков.
По идее они идентичны по среднему проку замысла за бой, но на том же каргате если летаешь наверх удобнее замысел чем молоток для залива аддов, на тектонике для аое он тоже понравился больше молотков, бурогриб туда же. Но это всё имхо конечно же)

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #428 : 28 Декабря, 2014, 03:00:48 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Возник спор по поводу гнева и замысла, который сейчас тащит? На мой взгляд гнев намного лучше, замысел не понравился из-за своей непредсказуемости в отличии от длинного бурста с кучей хп генераторов, тобишь молотков.

на короткие файты профитнее конечно же брать крылья. На файты а-ля Бурогриб лучше замысле, т.к. он будет выше по ДПСу.

На том же Тектонике есть идея брать Карателя (чтобы мелких аддов залить как раз под ним).

Многое зависит от длины боя, чем бой короче - тем выше приоритет на крылья, чем бой длиннее - тем замысел лучше, имхо.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2014, 15:11:14 by rusangel »

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #429 : 28 Декабря, 2014, 17:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Длина боя конечно критерий важный но сейчас и нет гипербыстрых боев, если конечно говорить о рейдовом пве. Sw это хороший талант для сингл таргета, dp напротив же хорош для клив и аое файтов, ha по сути аналогичен sw, но, как по мне, более полезен на боях, где надо быстро влить много сингл/аое дамага, типа того же тектоника или императора.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2014, 17:10:05 by Altal »

Edelweis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эделвейс
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #430 : 28 Декабря, 2014, 20:35:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, скажите плз какую связку из тринек лучше юзать:
1) ножны кианоса и с тектоника 676
2) ножны кианоса и с бурогриба 685
по приоритету тринек в гайде понятно что лучше 2 вариант, но на всякий случай решил спросить, использую таланты  импрув гнев и импрув вердикт

Alex142

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алекс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #431 : 28 Декабря, 2014, 20:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, скажите плз какую связку из тринек лучше юзать:
1) ножны кианоса и с тектоника 676
2) ножны кианоса и с бурогриба 685
по приоритету тринек в гайде понятно что лучше 2 вариант, но на всякий случай решил спросить, использую таланты  импрув гнев и импрув вердикт
Первая связка будет лучше

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #432 : 28 Декабря, 2014, 23:22:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ничего не фиксили\ломали последних дня 3 ?  У меня с пятницы гкд на спеллы просто архимедленно обновляется, пинг\фпс\интернет и все такое в  порядке (dp+fv).

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #433 : 29 Декабря, 2014, 12:52:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ничего не фиксили\ломали последних дня 3 ?  У меня с пятницы гкд на спеллы просто архимедленно обновляется, пинг\фпс\интернет и все такое в  порядке (dp+fv).
Рейдил вчера, ничего такого не заметил. Мб скорость(стата) упала?

Famok019

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фамок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #434 : 29 Декабря, 2014, 15:53:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите какой сетап тринек хороший Бьющееся сердце Тектоника(гер/вф)+ Бутылака с заразными спорами(гер) или Потрясающая резня(645/соратники)?

 

закрыть