WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light  (Прочитано 856619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #360 : 19 Декабря, 2014, 17:01:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Телмивен тут непричем совершенно.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #361 : 19 Декабря, 2014, 17:56:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подсвеченный экзорцизм не означает, что его нужно совать. Поставьте себе аддон на приоритеты, будет меньше проблем, придрочитесь - удалите ::)

Да, мне говорили про TellMeWhen, но хотелось бы еще и самой разобраться. Просто от старых гайдов остался стереотип, что экзорцизм и молот гнева надо жать по кд без учета других обстоятельств. Сейчас все разъяснили, спасибо.
про CLC же речь =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Dmitrichxd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Димитрыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #362 : 20 Декабря, 2014, 08:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, мне говорили про TellMeWhen, но хотелось бы еще и самой разобраться. Просто от старых гайдов остался стереотип, что экзорцизм и молот гнева надо жать по кд без учета других обстоятельств. Сейчас все разъяснили, спасибо.
как и сказал Zorkesh, поставь CLCret, а настройки для него тут уже где-то в середине топика пробегали) примеришь, освоишь ротацию - сможешь снести

So_cool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #363 : 20 Декабря, 2014, 09:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Помогите с парочкой вопросов про спек, пожалуйста.
Имеется оффспек ретро 647 илвл. Средний дпс 20+-1. Я так понимаю, глядя на других ретриков, что это маловато(товарищи в ~такомже шмоте выдают 25). Собственно вопросы. 1.) для чего набирать 983 рейтинга хасты? так ли это важно? 2.) вопросы про ротацию. основную идею понял, что максимально набирать ХП, но в гайде эти картинки не дают ясности. Смертельный приговор>проковая буря с проком приговора>приговор>молот>увс>правосудие>экзо. Я правильно понимаю?
Прогонял через симкрафт, там тоже 25. Помогите плиз, что делаю не так?

« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2014, 09:47:14 by So_cool »

Rock/n/Rolla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #364 : 20 Декабря, 2014, 10:04:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Помогите с парочкой вопросов про спек, пожалуйста.
Имеется оффспек ретро 647 илвл. Средний дпс 20+-1. Я так понимаю, глядя на других ретриков, что это маловато(товарищи в ~такомже шмоте выдают 25). Собственно вопросы. 1.) для чего набирать 983 рейтинга хасты? так ли это важно? 2.) вопросы про ротацию. основную идею понял, что максимально набирать ХП, но в гайде эти картинки не дают ясности. Смертельный приговор>проковая буря с проком приговора>приговор>молот>увс>правосудие>экзо. Я правильно понимаю?
Прогонял через симкрафт, там тоже 25. Помогите плиз, что делаю не так?



00:00:01.479   Велладжер gains Гнев карателя from Велладжер

00:00:01.479   Велладжер casts Гнев карателя

00:00:01.479   Велладжер gains Святой каратель from Велладжер

00:00:01.479   Велладжер casts Святой каратель

00:00:01.658   Велладжер gains Погоня за справедливостью from Велладжер

00:00:01.658   Велладжер gains 3 Holy Power from Велладжер's Молот гнева

00:00:01.658   Велладжер casts Молот гнева on Мясник

00:00:01.905   Велладжер Молот гнева Мясник *64117*

00:00:01.932   Велладжер Длань Света Мясник 38190

00:00:01.932   Мясник is afflicted by Порицание from Велладжер

00:00:01.932   Велладжер Печать правды Мясник 1410

00:00:01.932   Велладжер Кровавое увечье Мясник 2404

00:00:01.932   Мясник is afflicted by Кровавое увечье from Велладжер

00:00:02.267   Велладжер Молот гнева Мясник *19235* (Multistrike)

Ну во первых не врубай бурст пока не загнал в кд джагу, увс, экзо.
Во вторых-Хз либо я с просони или ты после первого молотка не выпустил финешер. после чего у тебя все идёт через одно плохое место.
В третьих лично мой выбор Священный гнев, Сравнивал с карателем получаются совершенно другие цифры, замысел будет профитен на аое и после получения 4х т17
И в четвёртых по ротации открытия- препот-джага-увс-экзо, там уже включаеш крылья(с тринями и понеслась-молот-Смертный приговор-молот-оканчательный-молот-увс, ну и так далее.
Извеняюсь если кривовато написано всё же с просони!

Pandasama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арроя
    • Класс: паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #365 : 20 Декабря, 2014, 10:05:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я вижу, по приоритетам написано прожимать Божественную бурю вместо Окончательного приговора, если есть бафф от Окончательного приговора и прок Бури.
Однако сейчас на тултипах у меня написано: Божественная буря = 5274 урона (т.е. с проком 50% = 7911, с баффом от Приговора х2 = 15822), а на тултипе Приговора = 16228 урона. То есть в одну цель Приговор наносит больше урона.
Пару недель назад, как я помню, цифры на тултипах были другие, и божественная буря действительно была профитнее.
Я пропустил какой-то баф/нерф этих способностей (в хотфиксах такого не помню)? или тултипы врут? или я что-то неверно понял?

Rock/n/Rolla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #366 : 20 Декабря, 2014, 10:13:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может ты тултипы смотрел с бафами. Бурю в одиночную цель ты выпускаеш вместе с бафом от приговора и по проку, ну и можеш сейвануть бурю если скажем крылья через секунд 5 откатятся.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #367 : 20 Декабря, 2014, 10:21:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я вижу, по приоритетам написано прожимать Божественную бурю вместо Окончательного приговора, если есть бафф от Окончательного приговора и прок Бури.
Однако сейчас на тултипах у меня написано: Божественная буря = 5274 урона (т.е. с проком 50% = 7911, с баффом от Приговора х2 = 15822), а на тултипе Приговора = 16228 урона. То есть в одну цель Приговор наносит больше урона.
Пару недель назад, как я помню, цифры на тултипах были другие, и божественная буря действительно была профитнее.
Я пропустил какой-то баф/нерф этих способностей (в хотфиксах такого не помню)? или тултипы врут? или я что-то неверно понял?
Только ты забыл посчитать, что 15822 от бури наносится без затрат энергии света, в отличие от 16228 от приговора.

Dmitrichxd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Димитрыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #368 : 20 Декабря, 2014, 10:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пропустил какой-то баф/нерф этих способностей (в хотфиксах такого не помню)?
Да нет, Rets are fine © Blizzard. Ничего ты не пропустил по хотфиксам

Насколько я вижу, по приоритетам написано прожимать Божественную бурю вместо Окончательного приговора, если есть бафф от Окончательного приговора и прок Бури.
Буря не вместо, а вместе) это ж прок, СС не тратятся. Тратится гкд, а профит на лицо, даже в солотаргет

So_cool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #369 : 20 Декабря, 2014, 10:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
этот молоток в конце, прок мультистрайка. не мог же он откатиться за 0.6 секунды(:
ПО открытию понял, попробую. Вопрос с 983 хасты актуален

Rock/n/Rolla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #370 : 20 Декабря, 2014, 10:30:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем алкоголь ещё со вчерашнего гуляет, но смысл был такой. Если у тебя 2+света есть и оба баффа на бурю висят, то ты сливаеш бурю в 2х случаях. Первый генераторы на гкд до отката, Второй тебе надо сканачало генераторы повесить в кд но не набирать больше 4х света.
Вроде так выходит, а вообщем сначало отработай бурст дальше привыкнеш к кулдаунам и будет у тебя всё норм!
Один фиг у него следущий молот полетел только через 7 секунд.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2014, 10:35:02 by Rock/n/Rolla »

Dmitrichxd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Димитрыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #371 : 20 Декабря, 2014, 10:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос с 983 хасты актуален
Магическое число *953 основывается на весе характеристики и объясняется автором гайда:

Цитировать
На данный момент для 100 уровня и лучшей экипировки приоритет характеристик выглядит так:
Сила > Искусность > Скорость (до 953 рейтинга)* > Многократная атака = Крит > Скорость > Универсальность
*953 рейтинга даст вам 15% скорости в рейде. Это значение не является обязательным. Переступив его, вы не увеличите урон в 2 раза. Вероятные простои из цикла вне бурстов и экзекута вы так же не уберете. 15% скорости будут полезны при игре с определенными талантами, дадут близкую к минимальной длительность гкд под баффом героизма/жажды крови. По своему весу согласно СимКрафту скорость обычно уступает мультистрайку и криту уже после 700-800.

So_cool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #372 : 20 Декабря, 2014, 11:05:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос с 983 хасты актуален
Магическое число *953 основывается на весе характеристики и объясняется автором гайда:

Цитировать
На данный момент для 100 уровня и лучшей экипировки приоритет характеристик выглядит так:
Сила > Искусность > Скорость (до 953 рейтинга)* > Многократная атака = Крит > Скорость > Универсальность
*953 рейтинга даст вам 15% скорости в рейде. Это значение не является обязательным. Переступив его, вы не увеличите урон в 2 раза. Вероятные простои из цикла вне бурстов и экзекута вы так же не уберете. 15% скорости будут полезны при игре с определенными талантами, дадут близкую к минимальной длительность гкд под баффом героизма/жажды крови. По своему весу согласно СимКрафту скорость обычно уступает мультистрайку и криту уже после 700-800.
Ну это я прочитал давно. Я просто не могу понять какой профит от этих 15% если простои не пропадут?
Просто есть у меня вариант зачариться/гемиться в хаст, до капа или оставить фул мастери, что лучше?

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #373 : 20 Декабря, 2014, 15:28:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это я прочитал давно. Я просто не могу понять какой профит от этих 15% если простои не пропадут?
Просто есть у меня вариант зачариться/гемиться в хаст, до капа или оставить фул мастери, что лучше?
Встречный вопрос: какой профит был от 40% хасты в Пандарии?
Еще раз 953 - это не кап. Это просто плато, полезное в определенные моменты. Вес падает при меньших значениях. Не видите смысла, собирайте крит с мультистрайком, по остаточному принципу 5-7% хасты скорее всего соберется. Не изменится от этого ваш дпс в 4 раза.
А по вопросу о гемах и чантах: мастери, по-моему, никуда не двигалось со своего места.

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #374 : 20 Декабря, 2014, 16:02:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз 953 - это не кап. Это просто плато, полезное в определенные моменты.
Вспомнился конец вотлка, когда кап был достижим ._.   эх 3х секундное увс...

 

закрыть