WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мобильное приложение WoW Companion перестанет работать в The War Within  (Прочитано 4793 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Diolur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это возмутительно, а как я столы приказов из старых дополнений буду удалённо смотреть? Не летать же к каждому столу отдельно...
Их все можно смотреть в иконке у миникарты....
Я не совсем правильно выразился в таком случае, из приложения можно отряды отправлять и собирать награды, а не только смотреть, просто смотреть толка нет особого.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 787
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А не охренели ли они? В обычном календаре временами чёрт ногу сломит. У меня друзья и знакомые в разных гильдиях на разных серверах, и совместные шатания мы в календаре отмечаем. Из игры календарь просматривается плохо, если там до хрена записей в один день. Мне из приложения календарь смотреть удобнее. Опять -таки с телефона можно смотреть в любом месте и планировать вечер.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал стол в шл, но там анима вначале заканчивалась очень быстро, так что с телефона много было непоотправлять

Вернут через пару дополнений. Когда столы столы вернут.
Как-то красиво переименуют - и продадут как из уникальных фич одного из будущих аддонов )

P.S. Хотя я сам не пользовался - и даже не задумывался о такой возможности.
Абсолютно новая интеграция! Вы сможете играть в вов даже не за компом! У вас теперь будет отряд, который отправляется в новый режим ЭПИЧЕСКИЕ ПОХОЖДЕНИЯ!

 

закрыть