WORLD OF WARCRAFT

Тема: Саурфанг - героик  (Прочитано 92738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #30 : 19 Марта, 2010, 14:00:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хант кладёт ловушку если на нём нет дебаффа баффающего соседей
шаман ставит тотем на замедление
что за баффающий дебафф ??? блад ринг? так он инстант *wave*
шаманы с тотемами говорят, что адды иммун к его замедлению.

вывод: проще всего дкшке херакнуть ветром по ним, если рдд слакают и адды убегают, то можно заставить рогу замедлять фоком с криплингом.

бопы на цели с дебаффом
вот это самое главное. бопы на первые бладбойлы. тогда первая марка ляжет процентах на 60.

ЧЕТВЁРТАЯ МЕТКА
1ретрипаладин жертвует собой - ему сразу делают бр
ПЯТАЯ МЕТКА
2ретрипаладин либо паладин танк жертвует собой - если это паладин танк - то цель держат дископристы до того как он временно прекратит танчить - ему сразу делают бр
СС ускорит процесс возрождения танка паладина
эти танцы только мешают. проще убивать по-нормальному. инфа 113%. минус два дд это затягивание 2 фазы и вайп из-за недодпса.

3. Не подскажете аддон который показывает, проверяет и виспает цели отсутствие баффа еды/эликсира/фляги + после пула показывает кто-какие поты использовал?
phoenix.

Стракер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #31 : 20 Марта, 2010, 05:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос такой, щиты диск пристов на цели с кипящий квроью не дают накапливать боссу РП, а снизит ли РП получаемый боссом, если урон от кипящий крови будет поглощен частично(тучка шп, танковские абилки и т.п.)

Prisioner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Присионер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #32 : 20 Марта, 2010, 12:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос такой, щиты диск пристов на цели с кипящий квроью не дают накапливать боссу РП, а снизит ли РП получаемый боссом, если урон от кипящий крови будет поглощен частично(тучка шп, танковские абилки и т.п.)
щиты дисков после хотфикса больше не влияют на кипящую кровь (давно это было, ещё до героика). частичное поглощение дамага так же не поможет.

Kvodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #33 : 21 Марта, 2010, 00:55:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убиваем в 10.Сетап
2 хила:Друид,Хпал.Танки:ДК,Вар.ДД:ДК,пал,рога,енх(спекнутый хил).Рдд:Хант,лок.Убивается не так уж и тяжко ренджи агрят аддов танк дк и дд дк кидают оковы рога станит и режет если успеет 1 из аддов 2 адда дк танк на пол пути таунтит и кидает в оковы(иногда дд дк это делает).

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #34 : 21 Марта, 2010, 09:12:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
шаманы с тотемами говорят, что адды иммун к его замедлению.

ПОЛНЫЙ БРЕД! Адды не имунны ни к какому замедлению (тотем, лужа, майнд флай от ШП, фрост шоки т.д.)


rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #35 : 21 Марта, 2010, 13:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
шаманы с тотемами говорят, что адды иммун к его замедлению.

ПОЛНЫЙ БРЕД! Адды не имунны ни к какому замедлению (тотем, лужа, майнд флай от ШП, фрост шоки т.д.)
БОЛЬШЕ КАПСА ДЕТКА!
тотемы - самое убогое замедление которое только можно придумать. тик раз в 4(?) секунды - при неудачном раскладе это минус рдд.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #36 : 21 Марта, 2010, 14:07:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
замедляющий тотем не тикает, а действует постоянно. learn2play

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #37 : 21 Марта, 2010, 14:54:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*popcorn*

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #38 : 21 Марта, 2010, 16:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
замедляющий тотем не тикает, а действует постоянно. learn2play
ощи~ нонейм дк рассыпает споры знаний. тотем пульсирует раз в три секунды, первый тик в момент постановки. тебе еще понятнее разжевать, герой дня?

бтв, я бы сказал, что у тебя в половине постов сквозит непомерно зашкаливающее ЧСВ и беспочвенные понты, но у нас тут добрый сайтик <3 поэтому я тебе пожелаю приятного дня.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #39 : 21 Марта, 2010, 16:39:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
замедляющий тотем не тикает, а действует постоянно. learn2play
ощи~ нонейм дк рассыпает споры знаний. тотем пульсирует раз в три секунды, первый тик в момент постановки. тебе еще понятнее разжевать, герой дня?

бтв, я бы сказал, что у тебя в половине постов сквозит непомерно зашкаливающее ЧСВ и беспочвенные понты, но у нас тут добрый сайтик <3 поэтому я тебе пожелаю приятного дня.
чмаки

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #40 : 22 Марта, 2010, 08:23:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
шаманы с тотемами говорят, что адды иммун к его замедлению.

ПОЛНЫЙ БРЕД! Адды не имунны ни к какому замедлению (тотем, лужа, майнд флай от ШП, фрост шоки т.д.)
БОЛЬШЕ КАПСА ДЕТКА!
тотемы - самое убогое замедление которое только можно придумать. тик раз в 4(?) секунды - при неудачном раскладе это минус рдд.
ммм... а ты как бы понимаеш разницу между "Имунны" и "Самым убогим замедлением" ? о_О Как бы я не говорил, что тотем ОМГ мего... я сказал, что адды НЕ имонны к его замедлению...


nd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #41 : 22 Марта, 2010, 10:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если немножечку смекнуть и поставить тотем за 2 сек до спавна аддов - то тик его попадает как раз на них - это раз
и даже если Вы не попали на спавн (пинг, туда-сюда), то для чего в рейде элемы/курицы? за то время, что адды отползают от босса, ползут к рейду, отлетают от друля - их замедлит, инфа 107,4%

зы. про иммун - улыбнуло =\

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #42 : 22 Марта, 2010, 11:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первый кил(10ка) 3я метка кинулась на 27%тах. Так что отхилить в 2 хила(Хпал и ршам) 3метки реально...если хил не справляется пусть учица.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

nd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #43 : 22 Марта, 2010, 11:09:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как уже несколько раз писали - паладин+любойхил выхиливают в 10ке на ура
в 25 же без 2 холипалов - будет весьма-весьма сложно

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Саурфанг - героик
« Ответ #44 : 22 Марта, 2010, 11:22:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первый кил(10ка) 3я метка кинулась на 27%тах. Так что отхилить в 2 хила(Хпал и ршам) 3метки реально...если хил не справляется пусть учица.
3-я метка на 27%? о_О У нас на этом кд вообще 2-я метка только на 10-15% появилась, я уж было думал, что и в 1 справимся...


 

закрыть