WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лига исследователей и другие учёные снаряжают Алгарийскую экспедицию в The War Within  (Прочитано 1982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



В Dragonflight разработчики сделали большой упор на первооткрывательскую составляющую Драконьих островов, даже добавив специальную для этого фракцию – Драконью экспедицию. В The War Within уже с препатча нам расскажут, что различные участники предыдущей экспедиции собирают различных исследователей для отправки в Каз Алгар, где будут пытаться раскрывать его тайны. Рассказываем, какие значимые персонажи туда отправятся и как они будут взаимодействовать игроком в новом дополнении. Спойлеры! :cut:

Как только начнутся события предварительного обновления перед The War Within, всех игроков тут же попросят прибыть в Даларан ради участия в событиях препатча – через сюжет и новую активность. Но бдительные игроки также смогут обнаружить прямо у подножия Аметистовой цитадели группу наших старых друзей из разных частей Азерота, включая Драконьи острова и даже Пещеру Заралек: Рено Джексона, Тодди Баки, Рэннана Коррена, Сэра Финдли Мррглтона и многих других. Они не участвуют в сюжете препатча и находятся здесь только ради придания веса предстоящим в дополнении событиям в Каз Алгаре.


Некоторые из них даже поделятся парой слов насчёт грядущей экспедиции в Каз Алгар:



После определённых событий, благодаря которым Даларан и все находящиеся в нём жители и гости окажутся на острове Дорна или в глубинах под ним, мы сможем отыскать практически всех представителей Лиги исследователей и Алгарийской экспедиции; хотя и Тодди Баки, и Лупс Легкозубчик однозначно будут в Каз Алгаре (в файлах игры имеются их упоминания), нам пока не удалось их отыскать.

Рено Джексон и его верные коллеги базируются в столице земельников, Дорногале, и будут помогать герою в вылазках, представляя припасы и продавая различные полезные штуковины:


Мы пока не знаем, какая именно у них будет заключаться задача, но это станет уже совсем скоро,
когда в бета-тестировании начнётся 1-й сезон вылазок

Что же касается наших друзей из Пещеры Заралек, то мы можем отыскать Рэннана Коррена, Клубенька и Тарессу Солнечный Берег в одном из поселений Острова Дорн, Путоземье. Здесь нам представится возможность начать цепочку побочных заданий, начинающуюся с "Титаническая экспедиция!":

Цитировать
Рэннан Коррен говорит: Если тот торговец нам не соврал, то, что мы тут приземлились, – очень большая удача!
Таресса Солнечный Берег говорит: Приземлились? Мы упали и чуть не утонули! Что в этом удачного?
Клубеньс говорит: Но мы же все равно найдем какую-нибудь блестяшку?
Клубеньс говорит: Надеюсь, эти блестяшки чего-то стоят.
Рэннан Коррен говорит: Ты что, Клуб?! Не говори так при Тарессе! Мы же это обсуждали.
Таресса с подозрением поднимает бровь.
Таресса Солнечный Берег говорит: Что это вы обсуждали?


Прибыв в тот самый комплекс, о котором упомянул Рэннан и который оказывается большим островом, мы обнаруживаем всю компанию наших соратников в полном сборе и получаем от них новые указания:

Цитировать
Таресса Солнечный Берег говорит: Я понимаю, что я новичок во всех этих экспедициях, но наверняка есть причина, по которой это место заброшено, так?
Клубеньс говорит: Не волнуйся. Если здесь будет что-то неладно, я нутром это учую.
Рэннан Коррен говорит: Да, мы знаем, что делаем. Мы с Клубсом профессионалы.




Пока мы ходили и занимались тем, что у нас лучше всего получается – истребляли всё живое и подбирали всё, что светится – Таресса заметила огромного горлока, который держал в своих лапах какой-то странный артефакт, определённо имеющий титаническое происхождение. Одержав победу над этим горлоком, мы приносим этот артефакт на суд исследователей, чтобы они разобрались, для чего он предназначен. Хотя он неактивен, на нём имеются несколько кнопок, на которые можно нажать в разной комбинации – как только мы вручную подбираем нужную комбинацию, артефакт оживает и начинает сканировать всех нас:

Цитировать
Рэннан Коррен говорит: Таресса неплохо справляется! Кажется, из меня вышел не такой уж скверный наставник, а? Просто я всё время задумываюсь, а что бы на моём месте сделал Латос?
Рэннан Коррен говорит: Правда, потом мне становится грустно... Но внутренний Латос ещё ни разу не подвёл.

Клубеньс говорит: Вот это я понимаю блестяшка!
Рэннан Коррен говорит: Ух ты! Кажется, эта штука еще работает!
Таресса Солнечный Берег говорит: Отлично, но что она делает?
Рэннан Коррен говорит: Ты нашла шар-жужжалку!
Рэннан Коррен говорит: Э-э-э... Его так ниффы называют. Я просто от них заразился.
Рэннан Коррен говорит: Он всё ещё в хорошем состоянии. Всё ещё жужжит, гудит и греется! В последний раз я такой видел только в пещере Заралек!
Рэннан Коррен говорит: Лиликап, попробуй его включить. Я отойду немного, просто на всякий случай. Если мы ему, так сказать, не понравимся.
Рэннан Коррен говорит: Бояться совершенно нечего.

Рэннан Коррен говорит: Оно живое! Живое!
Клубеньс говорит: Я теперь богат!
Сфера титанов говорит: Сканирую формы жизни.
Таресса Солнечный Берег говорит: Эм, а что оно делает?
Сфера титанов говорит: Опасность. Неопознанная форма жизни. Поиск активной защитной матрицы. Связь с точкой "альфа" получена. Меняю позицию.
Рэннан Коррен говорит: Ой-ой... Защитная матрица?
Таресса Солнечный Берег говорит: Что это значит?


Так или иначе, на этом цепочка заданий заканчивается, а эта компашка отправляется в неизвестном направлении вглубь Каз Алгара. Мы пытались отыскать сферу титанов, но пока безуспешно.

Цитировать
Таресса Солнечный Берег говорит: Эй, если уж мне приходится рисковать жизнью наравне с вами двумя, то я хочу долю от доли Клубеньса!
Клубеньс говорит: Умная дама. Я дам тебе двадцать процентов! А теперь идем! Я чую новые блестяшки.
Таресса Солнечный Берег говорит: По рукам!
Рэннан Коррен говорит: Чего? Не-не-не, ребят, мы же не пираты! Мы исследователи! Таресса! Подожди!
Рэннан Коррен говорит: Клубс? Я думал, ты не умеешь плавать!
Клубеньс говорит: Ниффы в воде как рыбы! Плыть – это как копать!

.

Remmpy

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 184
  • Десмиан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десмиан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Лига Исследователей из ХС - мои любимые персонажи, очень рад увидеть их появление в WoW. Вангую, что Рено и сэр Мрглтон будут соратниками новых сезонов Нор вместо Брана, что будет круто.

P.S. Если кто не в курсе, Рено - потерявший память синий дракон, который не знает о том, что он дракон и живет в человеческом облике 

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 970
  • За Клоунаду!
P.S. Если кто не в курсе, Рено - потерявший память синий дракон, который не знает о том, что он дракон и живет в человеческом облике

Ну это в лоре ХСа. Как оно тут в вове пока неизвестно.

Diolur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Странное решение дать Элизе круглые очки. В хс у неё были прямоугольные маленькие, если память не изменяет таких в вове пока нет, и потом дольки, которые есть даже в нескольких вариациях. В круглых очках узнаваемость как-то снижается, да и не идёт ей.

Jotten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
А я так надеялся что больше не увижу и не услышу Тодди, если это та бабенция с синими волосами, о которой я подумал.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А я так надеялся что больше не увижу и не услышу Тодди, если это та бабенция с синими волосами, о которой я подумал.
На первых двух скриншотах буквально каждый НИП, о котором говорится в материале, подписан.

sisi4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Подскажите, а такой интерфейс диалога с НПС это какой-то аддон или нововведение TWW?

Fenkury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Подскажите, а такой интерфейс диалога с НПС это какой-то аддон или нововведение TWW?

Аддон Dialogue UI

 

закрыть