WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с ветром 6.0] Дзуки, карма, потанцуем?  (Прочитано 460956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

krinsan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прасна
    • Класс: Прист
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли апгрейд статьи до 6.2?

snot1rod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Донэй

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донэй
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли апгрейд статьи до 6.2?

А зачем ? Вроде и так всё понятно! Можешь на крайний случай посмотреть здесь http://www.icy-veins.com/wow/windwalker-monk-pve-dps-guide 

pazitiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опытные монко-каратисты нужен ваш совет.
Ситуация:

На закууне я закрываю первые шпили, и иду в первой группе чиститься. Но проблема в том, что я не хочу уходить в мир на лоу хп и отхиливаться, там я хилю вара, который не имеет "флешки" и юзаю Карму в закуна, по логам, которые мы смотрели:
1. Если у кармы действие от 8 до 2 сек до конца действия, то закуун меня не забирает в другой мир на разрубание. (якобы закуун бьет разрубанием сам себя)
2. А если 1-2 сек до конца, то перехожу в мир с фул хп, делаю глоток чая, хилю вара.

При том не понятно из 8 раз 2 раза он забирает в мир нормально и под только, что заюзаной кармой

Можете подсказать - что это баг? и что с этим можно сделать.

В принципе могу прожить с дебафом до конца боя не поймав ни одной волны и есть ответственные люди, которые ловят волны, но иногда бывает так, что видно, что они могут не поспеть и надо бы мне закрыть шпиль, а на мне дебаф.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2016, 15:41:11 by pazitiff »

Alamea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ханасами
    • Класс: Монах
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опытные монко-каратисты нужен ваш совет.
Ситуация:

На закууне я закрываю первые шпили, и иду в первой группе чиститься. Но проблема в том, что я не хочу уходить в мир на лоу хп и отхиливаться, там я хилю вара, который не имеет "флешки" и юзаю Карму в закуна, по логам, которые мы смотрели:
1. Если у кармы действие от 8 до 2 сек до конца действия, то закуун меня не забирает в другой мир на разрубание. (якобы закуун бьет разрубанием сам себя)
2. А если 1-2 сек до конца, то перехожу в мир с фул хп, делаю глоток чая, хилю вара.

При том не понятно из 8 раз 2 раза он забирает в мир нормально и под только, что заюзаной кармой

Можете подсказать - что это баг? и что с этим можно сделать.

В принципе могу прожить с дебафом до конца боя не поймав ни одной волны и есть ответственные люди, которые ловят волны, но иногда бывает так, что видно, что они могут не поспеть и надо бы мне закрыть шпиль, а на мне дебаф.
Честно говоря, в 1 раз слышу, что бы босс не забирал под кармой тебя в другой мир, так же прожимаю её во время каста босса и всё всегда норм. Может ты просто не в танке стоишь?

pazitiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опытные монко-каратисты нужен ваш совет.
Ситуация:

На закууне я закрываю первые шпили, и иду в первой группе чиститься. Но проблема в том, что я не хочу уходить в мир на лоу хп и отхиливаться, там я хилю вара, который не имеет "флешки" и юзаю Карму в закуна, по логам, которые мы смотрели:
1. Если у кармы действие от 8 до 2 сек до конца действия, то закуун меня не забирает в другой мир на разрубание. (якобы закуун бьет разрубанием сам себя)
2. А если 1-2 сек до конца, то перехожу в мир с фул хп, делаю глоток чая, хилю вара.

При том не понятно из 8 раз 2 раза он забирает в мир нормально и под только, что заюзаной кармой

Можете подсказать - что это баг? и что с этим можно сделать.

В принципе могу прожить с дебафом до конца боя не поймав ни одной волны и есть ответственные люди, которые ловят волны, но иногда бывает так, что видно, что они могут не поспеть и надо бы мне закрыть шпиль, а на мне дебаф.
Честно говоря, в 1 раз слышу, что бы босс не забирал под кармой тебя в другой мир, так же прожимаю её во время каста босса и всё всегда норм. Может ты просто не в танке стоишь?

тоже самое и говорит половина рейда, даже отдельную метку мне сделали, потом после РО смотрели логи и там все ок.
Я сам понимаю, что звучит будто крабо-руки, но не встать в эту огромное зеленое околотанковское АОЕ это жесть, темболее траи был без героина.  :-X

я в некой рассеяности

Darksalt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сливать карму на закрытие разлома. А уходить внутрь под дзен медитацией.

pazitiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сливать карму на закрытие разлома. А уходить внутрь под дзен медитацией.

Вот тоже такие мысли  ::)

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните дурачку, зачем монки качаются в хасту и используют взрыв ци,теряя дамаг?

MIXANDOS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: миксандос
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж-смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверно потому что на многих боссах врыв ци более профитнее чем серенити

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в сумме урон выходит меньше, а доля аое урона чуть больше =\ Это бред, особенно в  эру колец =/

MIXANDOS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: миксандос
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж-смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всмысле меньше?
если у тебя цель бить только босса то серенити лучше, но кроме босса еще есть адды и прочая мешура которую нужно дамажить и в совокупности взрыв ци лучше

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
не знаю как в мифике, но на архи хм, у меня по адам с сиринити столько же урона, сколько а фул мифик монка было, который был еще и с тринькой с совета =\ правда давно было.  Да и вот я был на сокретаре м и искаре м, и у меня вышло по адам опять столько же, сколько у фул монка миф, но на искаре я не стал сдавать с пула бурсты, в отличии от другого монка и проиграл в дпсе в 25к, а на сокретаре всего в 15, и имхо, это разница в шмоте, а не билде.

Так же давно еще был на 1 и 2 боссе м, тоже с 2 монком, который был одет лучше, и на первом я исполььзовал торпеду для аое, а на 2 бурст билд, и опять у меня был дамаг выше. Потом на 3 боссе, уже не так давно, были с монком одеты более менее одинакого, и опять что в аое, что в таргет я передамажил. На совете с ним же, опять больше, причем в 2 раза. О какой мифической пользе вы говорите?
Я просто вижу вот такие монки дают 100к в босса с адами в фул миф шмоте , а я в своем недошмоте даю 89 примерно и отстаю не в уроне по адама, а в уроне боссу. Не вижу профита  оО. Плюс кольцо, которое аоешит как бог =\ Не понимаю.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2016, 04:49:02 by Galavi »

Messkalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю как в мифике, но на архи хм, у меня по адам с сиринити столько же урона, сколько а фул мифик монка было, который был еще и с тринькой с совета =\ правда давно было.  Да и вот я был на сокретаре м и искаре м, и у меня вышло по адам опять столько же, сколько у фул монка миф, но на искаре я не стал сдавать с пула бурсты, в отличии от другого монка и проиграл в дпсе в 25к, а на сокретаре всего в 15, и имхо, это разница в шмоте, а не билде.

Так же давно еще был на 1 и 2 боссе м, тоже с 2 монком, который был одет лучше, и на первом я исполььзовал торпеду для аое, а на 2 бурст билд, и опять у меня был дамаг выше. Потом на 3 боссе, уже не так давно, были с монком одеты более менее одинакого, и опять что в аое, что в таргет я передамажил. На совете с ним же, опять больше, причем в 2 раза. О какой мифической пользе вы говорите?
Я просто вижу вот такие монки дают 100к в босса с адами в фул миф шмоте , а я в своем недошмоте даю 89 примерно и отстаю не в уроне по адама, а в уроне боссу. Не вижу профита  оО. Плюс кольцо, которое аоешит как бог =\ Не понимаю.
Какие-то приколы рассказываешь. Хотя бы логи нам дал, чтобы посмотреть. И не стоит сравнивать архи хм, который убивается вами в ~725 шмоте и архи м.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
увы,но у меня нет логов, не все их пишут =\ Да и суть не в этом. Я просто хочу понять, как люди играющие с взыров дают профит в рейд. Лично я такого еще не видел, возможно кто то из вас расскажет, как это сделать.

P.S. Возможно я не вижу профита из за общего овергира рейда, когда просто негде реализовать этот талант.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2016, 15:26:42 by Galavi »

Mirovinden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малгалис
    • Класс: Человек
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие трини нужны вв монку?

 

закрыть