WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с Ветром 5.4] Пиксельное кунг-фу  (Прочитано 312999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ненужно быть вундеркиндом чтобы понять на каких файтах касание используется всего лишь раз.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где много раз босс отхиливается?привет гарош к примеру
где много плотных адов?
консул боссы с разным хп пулом?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Matveich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мёртвыйжрец
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все как обычно молчат , лучше бы спорились в комментах чем такой мёртвый гайд, ну и я как обычно не выдержу и что то напишу...
Мои сугобо личные впечетления от беты:
Таланты усложнилось и усложнилась как мне кажется из связка для разных боёв и гира...
В связки с Чи Брю идёт Безмятежность , она даёт самый оптимальной для меня сейчас во всех боях , не требует серьёзного внимания , даёт возможность провести сейв энергии , накопить большое количества отвара , с чи брю слитым на пуле и прожатием её даёт хороший бурстовый старт с приличным зарядом отвара.Подходит как для соло так и аое боёв так как опять же серьёзно подымает отвар , даёт высокий реген энергии.
Ураганный удар, представляет как я увидел самый небольшой профит , наносит достойный дпс только в приемлимых условиях которые пока что у меня в бою не приходили никогда , в связки с нефритовым ветром идёт такая просадка по энергии в аое боях что ставить его смысла не вижу , тот же ветерок в связки с безметежностью даст в разы больше дпса.
И самый мудрёный для меня талант взрыв ци, интуитивно приходит что к нему лучше всего подойдёт талант величия духа, но сам по себе талант для меня показался невероятно сложным в использовании в связи со своей нелинейностью в действии и огромными затратами энергии который ну совсем нигде нехватает. Выбрав его использовать привычную ротацию ну никак не удастся.Очень бы хотелось получить адекватное и умное пояснение по этому таланту , пока что на практике просто ним не пользуюсь и радуюсь Безмятежностью, само название мол говорит поставь его и будь безмятежен.
Поиграл вчера на Птр и безмятежность показался топ талом, кторый остальные никак не перекроют. И энергию с 0 до 100, поднимается  и стаки копятся быстро быстро. Самый адекватный юз на мой взгляд, для большего профита, это если 2 ци накопил и сразу включаешь и 1,2 раза за её действие ударить дзуки, чтобы не потерять энергию которую она накапливает с запасом, доведя Ци до 4 или 6 стаков, смотря какой талант. А вот связка с эти талантом, это спорный вопрос. с чибрю, бюрстить будем часто, но простои по энергие и так дикие, лучше будет, наверное, с величием духа . Смысл бюрста, когда у тебя 0 энергии теряется))

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
текстовый гайд скоро будет готов, там будет все объяснено. подождите еще немного.

по поводу серенити - дзуки лучше под ним не использовать, так основная задача накопить как можно больше отвара + как можно больше впедалить в таргет блэкаутами. Кап энергии за это время не так страшен.

Монк вообще теперь будет очень степенным, простоев будет много - это нормально. Отвар Ци дает наилучший результат при любых раскладах.

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд переехал СЮДА

В дальнейшем обсуждение проводится по ссылке выше.

 

закрыть