WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)  (Прочитано 53221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

X-Spirit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)
« Ответ #60 : 15 Июля, 2012, 21:02:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как работает монковская хота Renewing Mist ? Кидаешь на одного, она переходит на соседнего игрока, а на первом остаётся?

Ротен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)
« Ответ #61 : 16 Июля, 2012, 01:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как работает монковская хота Renewing Mist ? Кидаешь на одного, она переходит на соседнего игрока, а на первом остаётся?

Там вешается 2 баффа на твой таргет.
Первый сама хота, которая остается и хилит человека.
Второй баф позволяет перепрыгнуть далее (до 3-ех раз), и так же оставляет хоту и переходит на сл. рейдера.
Монк
хПал

izhinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)
« Ответ #62 : 18 Июля, 2012, 00:11:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если честно, я бонуса мастери пока вообще не ощущаю, ибо на каче в инстах четко осознаешь - твои сферы игнорируют все, кроме тебя) обидно видеть на месте падения босса кучу зеленых сферок и радостно убегающую пати  :'(

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)
« Ответ #63 : 19 Июля, 2012, 07:10:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, что-то я не понимаю, духовный подъем обновляет, живительный туман только под громовым чаем, т.е. её юзать макросом только по КД чая, а в остальное время сливать ЦИ на сферу дзен?
И имеет-ли смысл в критических ситуациях сливать ЦИ на окутывающий туман под Заживляющим туманом?
Имеет-ли смысл сейчас поставить  глиф на Духовный подъем, не будет-ли сильного слива по мане?
 

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
Re: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)
« Ответ #64 : 19 Июля, 2012, 10:09:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поставь глиф, слива по мане не будет. ЦИ сливай на окутывающий туман в танков либо на талант из второго тира талантов который ты выберешь

Ротен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)
« Ответ #65 : 19 Июля, 2012, 14:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если честно, я бонуса мастери пока вообще не ощущаю, ибо на каче в инстах четко осознаешь - твои сферы игнорируют все, кроме тебя) обидно видеть на месте падения босса кучу зеленых сферок и радостно убегающую пати  :'(
Все же логи и рекаунт говорят, что префет от мастери есть, пусть крайне мал, но есть, дает где-то 5-7% хила. Надеяться, что люди будут бегать и собирать сферы в рейде не стоит.
Да, механика не очень удобна для поднятия ХПСа, но есть боссы (босс), где мастери делает 7-9%хила. К примеру у хПала на данный моменты мастери делает 10-14%, разница не очень велика.

Народ, что-то я не понимаю, духовный подъем обновляет, живительный туман только под громовым чаем, т.е. её юзать макросом только по КД чая, а в остальное время сливать ЦИ на сферу дзен?
И имеет-ли смысл в критических ситуациях сливать ЦИ на окутывающий туман под Заживляющим туманом?
Имеет-ли смысл сейчас поставить  глиф на Духовный подъем, не будет-ли сильного слива по мане?
   Нет, макрос (духовный подъем+чай) - это как твой мини транквил, а если юзать без чая, просто обновишь действие и захилишь рейд, но слабее. Но применим только к рейду в 10 человек, ибо Живительный туман может действовать только на 10 целей.
   Окутывающий туман тоже очень хорошая и полезная абилка. Но не является приоритетной для слива Ци, т.к. именно это абилка дает самый большой оверхил, на данный момент около 55-70%.
   Глиф на подъем ситуативный, на каком-то боссе можно и нужно ставить...на каком-то будет только вредить.
Монк
хПал

Ротен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)
« Ответ #66 : 19 Июля, 2012, 15:00:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь внимание:

Поток ци - урон и исцеление уменьшены на 92%.
Волна ци - урон и исцеление уменьшены на 85%.
Сфера дзен - урон уменьшен на 78%, а исцеление на 91%. Масштабирование от силы атаки уменьшено на 75%.

Живительный туман - кулдаун 8 секунд, вместо 15.
Монк
хПал

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
Re: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)
« Ответ #67 : 19 Июля, 2012, 15:34:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Народ, что-то я не понимаю, духовный подъем обновляет, живительный туман только под громовым чаем, т.е. её юзать макросом только по КД чая, а в остальное время сливать ЦИ на сферу дзен?
И имеет-ли смысл в критических ситуациях сливать ЦИ на окутывающий туман под Заживляющим туманом?
Имеет-ли смысл сейчас поставить  глиф на Духовный подъем, не будет-ли сильного слива по мане?
   Нет, макрос (духовный подъем+чай) - это как твой мини транквил, а если юзать без чая, просто обновишь действие и захилишь рейд, но слабее. Но применим только к рейду в 10 человек, ибо Живительный туман может действовать только на 10 целей.
   Окутывающий туман тоже очень хорошая и полезная абилка. Но не является приоритетной для слива Ци, т.к. именно это абилка дает самый большой оверхил, на данный момент около 55-70%.
   Глиф на подъем ситуативный, на каком-то боссе можно и нужно ставить...на каком-то будет только вредить.
Духовный подъем уже больше недели не обновляет туман, только вместе с чаем.
Окутывающий туман лучшая абилка для быстрого отхила сильного дамага и оверхил сравним с остальными абилками.
Глиф на подъем на всех боссах мастхев. Чи полезней сливать на другие абилки

izhinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)
« Ответ #68 : 19 Июля, 2012, 15:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поток ци - урон и исцеление уменьшены на 92%.
Волна ци - урон и исцеление уменьшены на 85%.
Сфера дзен - урон уменьшен на 78%, а исцеление на 91%. Масштабирование от силы атаки уменьшено на 75%.

Живительный туман - кулдаун 8 секунд, вместо 15.
Мда)) чего и следовало ожидать)

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
Re: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)
« Ответ #69 : 20 Июля, 2012, 01:26:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего особенного, это не нерфы а фиксы абилок у которых не правильно работали коэфиценты в предыдущих билдах

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)
« Ответ #70 : 20 Июля, 2012, 11:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А хиллер без АОЕ хила, который можно спамить без ограничений - не хиллер.
Паладины, которые еще помнят как минимум WotLK серьезно обиделись сейчас.  ;D
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

X-Spirit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)
« Ответ #71 : 21 Июля, 2012, 10:20:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А хиллер без АОЕ хила, который можно спамить без ограничений - не хиллер.
Паладины, которые еще помнят как минимум WotLK серьезно обиделись сейчас.  ;D
Там был аое хил с дебафа от джаджа на боссе, да и каст ХЛ 1.2 сек в фулл хаст шмоте это было сильно) ХЛ туда, ХЛ сюда, смахивает на аое, но только из-за 1.2 каста разогнанного ХЛ)))

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)
« Ответ #72 : 23 Июля, 2012, 09:43:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там был аое хил с дебафа от джаджа на боссе, да и каст ХЛ 1.2 сек в фулл хаст шмоте это было сильно) ХЛ туда, ХЛ сюда, смахивает на аое, но только из-за 1.2 каста разогнанного ХЛ)))
да-да, еще глиф на хл вспомним =)
ну это все косвенное АоЕ =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Deeppee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)
« Ответ #73 : 23 Июля, 2012, 10:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз в волке я перешел на паладина. Мы с дроидом вдвоем хилили 25 ппл Сапфирона и я спамил холилайт с глифом на аое, а до этого все бк я спамил чайник шаманом, а после этого спамил пох пристом, плоть до души дракона, где спамил дроидом вообще все абилки.
Я не спамил хил только в классике, там я играл магом. 
<Шенаниганс>

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Исцеление]Веятель Туманов (Mistweaver)
« Ответ #74 : 23 Июля, 2012, 11:32:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз в волке я перешел на паладина. Мы с дроидом вдвоем хилили 25 ппл Сапфирона и я спамил холилайт с глифом на аое, а до этого все бк я спамил чайник шаманом, а после этого спамил пох пристом, плоть до души дракона, где спамил дроидом вообще все абилки.
Я не спамил хил только в классике, там я играл магом.
ненене, давайте не путать спеллы АоЕ отхила и небольшие "сплеши" от глифа =) приводишь же примеры спеллов, которые заточены на АоЕ и дают соответствующий эффект.
да и потом - вот эта картинка недвусмысленно намекает, что именно было ну может не главным, но большим "АоЕ" хилом паладинов:


а вообще надо завязывать с оффтопом, сорри что начал =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

 

закрыть