WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Танк]Пивовар (Brewmaster)  (Прочитано 25390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #30 : 08 Июля, 2012, 11:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
достойный АоЕ
е***нутый АоЕ. Он у них просто больной какой то.
Вместе с тем, сейчас всё равно рано итоги подводить. Шмот в инстах унифицирован по ИЛ, цифры урона мобов/боссов вряд ли соответствуют тому, что на лайв впустят. Не думаю, что дк и педомишки денутся. Варов не смотрел пока, говорят вроде ничо, только пианинисто. А вот за протпалов страхово.
Глупо было бы, если б новый класс выпустили заведомо отстающим. В плане нерфить монков/апать остальных: следуя провозглашённой ранее логике everypony overpower, то как раз апнуть остальных должны. Но Близзард конешно известная балаболка.

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #31 : 08 Июля, 2012, 17:04:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос апа не в том, что в танке монк оверпава, дк все еще дает жару, плюс медведь стал ппц, протопала апнут, я за него не боюсь. Вопрос в том, что монк так умеет кучу всего, кроме танкинга, при этом оставаясь крутым танком, при его показателях додж, парри, он имеет очень суровое поглощение урона.
Зачем быть скромным, если ты лучший?

Pest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #32 : 08 Июля, 2012, 19:03:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с тобой согласен. Тоже отметил, что утилити у него просто зашкаливающее. Причём феноменальная гибкость под разные ситуации. Вместе с тем, монк ручек совсем прямых требует всем арсеналом грамотно пользоваться. Вот тут боюсь, как бы резать не начали под этих всех нафаней, к-е желают править миром одной кнопкой. И я бы всё равно постмотрел, как монк стоит под реальными цифрами. Понятно, что вряд ли сделают саппортом на подсосе, ибо бред новый класс сразу на вторые роли двигать.

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #33 : 09 Сентября, 2012, 12:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет перенесено в архив. Прочесть актуальную информацию о Пивоваре вы можете по данной ссылке

 

закрыть