WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Танк]Пивовар (Brewmaster)  (Прочитано 25386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #15 : 04 Апреля, 2012, 16:54:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас практически у всех классов ротации это 2-3 кнопки. По сравнению с теми же фералами в лк.


Лично не не хочется что бы монахи были оп в начали моп. Скорее всего я пересяду со своего ханта в хила/дд. И мне бы не хотелось повторения истории с дк. Нерф за нерфом. Близз любит гонять из крайности в крайность.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #16 : 06 Апреля, 2012, 18:19:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пламенное дыхание - теперь имеет кд в 15 секунд.
Brewmaster Training - теперь делает способность Удар тигра бесплатной, а при нанесении урона, ваш следующий Страж усиливается на 5%. Длительность 30 секунд, стакается до 3 раз.
Dizzying Haze - стоит 10 энергии, вместо 40.
Keg Smash - новое. Вы бьете бочонком браги, нанося 1666 урона цели и двум ближайшим врагам и вызываете промахи их следующих атак в течение 8 секунд. Атакуя вас, враги наносят себе 821 ед. урона. 5 метров, 1 Ци, 8 секунд кд. Мгновенное.
 

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #17 : 11 Апреля, 2012, 21:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пламенное дыхание - наносит 1, 400-1, 786 урона, вместо 2, 001-2, 552.

Brewmaster Training - больше не делает способность Удар тигра бесплатной.

Dizzying Haze - дает большое количество агро.

Guard - кулдаун 30 секунд.

Keg Smash - стоит 40 энергии, вместо 1 Ци. Восстанавливает 2 Ци.

Purifying Brew - кулдаун 6 секунд, вместо 45.

Shuffle - больше не имеет кулдауна.

Stance of the Sturdy Ox - дополнительно увеличивает ваше здоровье на 30%.

Скаладуэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #18 : 11 Апреля, 2012, 23:22:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И что такого, будет новый ОП-танк класс. Как будто в-первый раз.
Ещё ничего толком неизвестно, поэтому спорить ОП или нет смысла = 0.
Мне больше всего нравится то, что все будут учиться играть им с нуля. Не будет никаких "оТцов" которые любят вставлять умные словечки в каждую дырку, все будут на равных условиях.
И это приятно :)
Ниразу не танковал, хотя пал, дру и вар есть. Но вот пивовар это интересно (вспоминаю вк3) и дыхание туф.... ваш Miker.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #19 : 12 Апреля, 2012, 00:10:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
"Пивка для рывка"
 :)

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #20 : 12 Апреля, 2012, 09:50:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И что такого, будет новый ОП-танк класс. Как будто в-первый раз.
Ещё ничего толком неизвестно, поэтому спорить ОП или нет смысла = 0.
Мне больше всего нравится то, что все будут учиться играть им с нуля. Не будет никаких "оТцов" которые любят вставлять умные словечки в каждую дырку, все будут на равных условиях.
И это приятно :)
Ниразу не танковал, хотя пал, дру и вар есть. Но вот пивовар это интересно (вспоминаю вк3) и дыхание туф.... ваш Miker.

С самого старта будут те кто знает английский и те кто не знает, поэтому все недоучившиеся школьнеги будут так же как и за дк спрашивать: "блуд бойл? что ета ?". Кроме того есть такая вещь как рейдовая роль и классификация рейдовых энкаунтеров. Если человек никогда не играл за выбранную роль, то он окажется опять в группе отстающих. Я все еще помню хилов которые стояли в лфг с пометкой "с дк танком не пойду". Снимите розовые очки.

Deeppee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #21 : 12 Апреля, 2012, 10:07:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше всего нравится то, что все будут учиться играть им с нуля. Не будет никаких "оТцов" которые любят вставлять умные словечки в каждую дырку, все будут на равных условиях.
И это приятно :)
Ниразу не танковал, хотя пал, дру и вар есть. Но вот пивовар это интересно (вспоминаю вк3) и дыхание туф.... ваш Miker.

Откровенный бред.
Те, кто хотел разобраться, уже разобрались и научились.
А те, кто собрался быть на равных, уже опоздали. 
<Шенаниганс>

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #22 : 12 Апреля, 2012, 14:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Mastery: Elusive Brawler - мы думаем над изменением искусности, чтобы уменьшить изначальный получаемый урон, вместо урона от отката Stagger (опять же, если сохранится текущая система).

Соглашусь с тем, что шарящий игрок будет шарить и в новом классе.  Концепция общая, а мелочи это вопрос времени.


Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #23 : 12 Апреля, 2012, 14:23:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Shuffle - мы рассматриваем возможность тестирования удаления поддерживания из способности. Мы считаем, что поддерживаемая способность, снижающая урон интересная и отличается от способностей других танков, но короткий кулдаун приводит к тому, что вы тратите большую часть времени на поддержание способности. Возможно, мы передумаем и вернем способности Shuffle длинный кулдаун.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #24 : 17 Апреля, 2012, 14:27:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отбегал всеми танками на бете.

Ну что сказать, очень и очень сыро. На данный момент танк по сути никакой. Задумка с мастери мне нравится, но вот с сей вами беда. Удовольствие по сравнению с протопалом мало.


Надеюсь на изменения, класс очень интересный

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #25 : 14 Мая, 2012, 14:20:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще не играл Пивоваром думаю сегодня попробовать покачаться в нем(говорят качь в нем проще простого),как себя чувствует танк на 85+ лвл?

Неадекватный Тролль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #26 : 11 Июня, 2012, 22:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пивовар будет носить кинжалы? или одноручный меч? рассматриваю с точки зрения фамильных вещей.. не видел  пока кастетов.. ах да, за очки чести..  :D

блин, хоть качать начинай :):)
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2012, 14:04:29 by Неадекватный Тролль »

Pest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #27 : 22 Июня, 2012, 20:46:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Из альтошмота меч/мейс либо посох. Если в танке качать, то там посох есть новый фамильный - с агилой. При активной модели танкования, 40% хаста - пиши +энергореген с двуруча симпатичнее, чем +40% урона с дуалов.

Пощупал вчера эту машинку. Забавная. Эффективно танчить ей "какой-то хер с горы" точно не сможет, если только контора не накосячит с кнопками IWIN. Во-первых - активная модель танкинга, когда твоя выживаемость в первую очередь в твоих руках. Во-вторых - система ресурсов энергия/кп, заставляющая просчитывать действия наперёд, как шахматист. Вместе с тем utility (если удобнее - полезность) поистине внушительная.

Что ещё в глаза бросилось - нет абсолютно паразитных вторстатов. Каждый в той или иной мере увеличивает живучесть. Плюс присутствует синергия между частью из них.  Т.е. ориентировочно от шмота пивовары будут баффаться сильнее других. Что-то конкретное по статам и механике говорить, думаю всё равно ещё рановато - есть вариант что ещё раз изменят.

Gicory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гикори
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #28 : 07 Июля, 2012, 20:40:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, сколько хп у танка в моп на 90м лвле? И вообще, монк как танк - жизнеспособный?  :D

(показать/скрыть)

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: [Танк]Пивовар (Brewmaster)
« Ответ #29 : 08 Июля, 2012, 10:44:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По ощущениям монах имеет гораздо больший КПД для рейда, по сравнению с другими танками. Я честно говоря, не очень понимаю, зачем брать кого-то, если можно взять монаха. Ну, т.е. взять конечно вара надо офтанком, для второго штандарта, а так, досвидос паладосы, дк, мишки. Вряд ли это устроит близзард, и вряд ли они будут апать другие классы, проще нерфануть монаха, и это печально.
П.С. Я Дк танк, смотрю на скиллы и плачу, потому что у меня этого нет. 2 Сакры, рейд хил, мобильность, достойный АоЕ, контроль мобов, мой отхил выглядит жалко.
Зачем быть скромным, если ты лучший?

 

закрыть