WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты требуют удалить из WoW персонажа, названного в честь вокалиста Cannibal Corpse Джорджа Фишера  (Прочитано 21251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Тема не полная без:
https://www.youtube.com/watch?v=U2yvZM1wn04&t

Про оскорблённых игроков Альянса. Исходя из данного интервью получается, что несчастный обиженка урка, которому злобные альянсеры напихали полную жопу стрел, сидит и плакается утирая сопли и брызжа слюной от негодования. Ути пути, обидели маленького канибальчика, не дали пофармить. Ну хоть со сцены потом разрешили пропищать "за арду", няняня, только не реви. Как вам такой контекст интервью? Нормально?
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2021, 10:43:28 by Laborant »
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Как же я ору. Вы бы ещё на слова панка оскорблялись. Это блд хардрокер, вы каких комментариев от него ожидали? "Люблю целовать белочек"?

И главное, на что обиделись-то? На правду! Ведь всем давно известно что Орда это люди играющие за уродов, а Альянс это уроды играющие за людей.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
ну вот, всё что нужно знать о современных леваках - оскорбиться за жирный наброс чела который чутка поРПшил в интервью , за что потом даже извинились. Причем даже на этом форуме некоторые умудрились порваться(.

Порвались тогда не от того что чувак поРПшил, а от того, что не было обратного пука в сторону орды от какого-то другого известного чела. А то что тут рвутся по причине и без - не новость.
И да, эти евро"левые" к левым имеют такое же отношение как НСДАП к социализму. :facepalm:

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Больше всего доставляют комменты про реальный мир )
SJW в этом самом реальном мире уже давно гоняют одну из ведущих стран в хвост и гриву и накладывают руки на другие.
Открыто диктуют как должна выглядеть ваша игра и Близзард уже полгода пляшет под их дудку.
И на фоне этого героические герои на форумах продолжают надувать щеки и рассказывать друг другу миф про обиженок, которые живут только в твиттере и которым бы IRL они бы показали... )
Очнитесь )
Уже давно показывают вам. И беззащитный плач в подушку как раз звучит со стороны коммьюнити. А пресловутые снежинки и обиженки давно уже п...дят вас ногами и вертят сами знаете на чём.
В том самом реальном мире.

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Не советую переходить в профиль первого твита, такое существо и есть новая лицевая аудитория вов.
Господи, я перешел.
Это она/они, бинарная чето там и еще и из России....хочется стошнить радугой.....
И это уебище диктует кого там удалять надо.....

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Все правильно он сказал, альянс это алени=)
зато ты бравый и смелый воин орды, который не побоялся создать твинка акк чтобы высрать свой комент.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
ну вот, всё что нужно знать о современных леваках - оскорбиться за жирный наброс чела который чутка поРПшил в интервью , за что потом даже извинились. Причем даже на этом форуме некоторые умудрились порваться(.
те кто тут обиделся это теже фрукты что и твитерные нытики только с обратной стороны. ;)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Тема не полная без:
https://www.youtube.com/watch?v=U2yvZM1wn04&t

Про оскорблённых игроков Альянса. Исходя из данного интервью получается, что несчастный обиженка урка, которому злобные альянсеры напихали полную жопу стрел, сидит и плакается утирая сопли и брызжа слюной от негодования. Ути пути, обидели маленького канибальчика, не дали пофармить. Ну хоть со сцены потом разрешили пропищать "за арду", няняня, только не реви. Как вам такой контекст интервью? Нормально?


Лично мне совершенно без разницы что он думает и говорит.
У меня вопросы к Близзард, которые додумались этот отрывок пустить на Близзкон.
Да, держу в курсе.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Тема не полная без:
https://www.youtube.com/watch?v=U2yvZM1wn04&t

Про оскорблённых игроков Альянса. Исходя из данного интервью получается, что несчастный обиженка урка, которому злобные альянсеры напихали полную жопу стрел, сидит и плакается утирая сопли и брызжа слюной от негодования. Ути пути, обидели маленького канибальчика, не дали пофармить. Ну хоть со сцены потом разрешили пропищать "за арду", няняня, только не реви. Как вам такой контекст интервью? Нормально?


Лично мне совершенно без разницы что он думает и говорит.
У меня вопросы к Близзард, которые додумались этот отрывок пустить на Близзкон.


Все эти ваши снежинные мнения не стоят и одной монеты.  Кушайте больше сои и меньше сидите в Интернетиках.


kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Всегда был за Альянс, но я не требую и не прошу удалить этого персонажа. Господи, оставьте нам хотя бы немного негатива в игре, нельзя проводить время в том, что состоит из пони и сахарной ваты

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Чем ты тогда отличаешся от тех, кто отменяет всех подрят ? Лишь потому, что тебе так кажеться ?
Может быть тем и отличаюсь что перед тем как одобрять удаление чего-либо думаю о весомости причин :facepalm:
Всмысле "кажется"? Чел безо всяких намёков, в открытую говорит что абсолютно все игроки выбирающие Альянс - п*доры, а особенно НЭ - эмо и х**сосы, призывая их убиться в реале (как бы если первое и второе это его право как игрока, то последнее это однозначно бан). А ему за это ещё и памятник в игре ставят, нихера себе "показалось".

Видишь ли, нормальному человеку глубоко насрать, что о нем думает непонятно кто. Может конечно первый обиженка был фанатом их музыки, тогда еще худо-бедно можно понять обиду ибаную. В противном случае - это просто пидец какой тупизм.
у-у-у, "нармальному чилавеку далжно быть пофигу". окей, давай тогда при входе в игру на каком-то из твоих чаров тебе будет каждый раз выскакивать табличка с сообщением по типу "О, уёбок залогинился". Нет, это не оскорбление, просто какой-то из разработчиков поддержал мнение что все играющие за персонажей твоей расы - уёбки. Ну и регулярно в лаунчере будет крутиться напоминалка об этом, желающая всем "уёбкам" совершить роскомназдор.
Ну ты ж нормальный, ты ж не обидишься?
Естественно я не обижусь, я же не долбоеб. Другой вопрос буду ли я играть в игру, разраб которой называет меня уебком, но если ты сам не долбоеб - понимаешь разницу.

К слову, примерно как он думали в то время очень многие.. А были времена, когда так думали почти все ордыцы. Живи теперь с этим, пуся.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Лично мне совершенно без разницы что он думает и говорит.
У меня вопросы к Близзард, которые додумались этот отрывок пустить на Близзкон.

Я спецом выложил ссылку на этот момент на близзконе. Из всего того потока искромётного словоблудия были вырезаны самые "сочные" моменты. Я играю в ВоВ. Я люблю Орду. Альянс пид**сы эмо, сдохните нахер. Хватит ганкать меня на фарме. Обращаю внимание на последний кусочек про ганк - его не просто так оставили. НИКТО тогда не возмутился тому, что он обсирал Альянс. Возмутились ТОЛЬКО "гомофобными" высказываниями, которые "нужные люди" не поленились зайти в полное видео и найти. У меня вопросы к "людям", которые умудрились на этот отрывок "обидеться". На что, собственно? На то, что он обозвал Альянс эмогями? А на Матиаса Шоу вы не обижаетесь? На то, что он он употребил "гей" в оскорбительном контексте? А откуда вы знаете, может он так восторгается и "боевые пид**сы" это наоборот признание вашего превосходства, всё таки он не хвастает, как он всех имеет, а совсем наоборот, это его отпид**сили.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2021, 18:33:49 by Wishko »
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Лол, написал твит этому долбоебу, а он меня блокнул, вот весь диалог

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Вопрос то смешной на самом деле.
Какие баталии были на оф форуме раньше: кто кого сколько раз гангнул, сколько рейдов (обычно 69) собрали альянс\орда на Шторм\Оргри, шпиён покикал с гильдии половину людей, прослушка РК...Был драйв в игре, было интересно. Но Близзы планомерно убивали ВПвП и таки убили. Все аутдор гильды свалили.
Теперь вон ноют, что какой-то неженке показалось, что металлюга кого-то расстроил. Вы хоть поинтересуйтесь про эту группу, про их тексты.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
нафиг эту орду, пусть удаляют и гарошку с ним и синьвану

 

закрыть