WORLD OF WARCRAFT

Тема: Глава команды звука в Overwatch 2 поделился интересными фактами об «Overwatch: Invasion»  (Прочитано 1086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44743



Отвечающий за звук и технические аспекты сюжета Скотт Лоулор поделился парой интересных деталей насчет PvE-миссий "Overwatch: Invasion", которые выйдут уже на этой неделе. Он очень рад представить сообществу многолетние труды команды игры и надеется, что несмотря на не самые радостные отзывы игроков, новинка им придется по вкусу.:cut:
  • Всего в 3 миссиях будет доступно на выбор 19 героев. Каждый из них будет иметь свой особый взгляд на события и у каждого из них будут свои реплики, отлично сочетающиеся с другими вне зависимости от того, кого выбрал игрок.
  • Для этих миссий было записано около 12 тыс. новых фраз, которые герои будут произносить, реагируя на механики, появления врагов и события сюжета.
  • С запуском миссий число записанных строк диалогов в игре увеличится до 30 тыс.
  • Команда звука создала 1 тыс. секунд звуков и записала несколько часов музыки для этих миссий.
  • За последние годы команда звука разработала ряд механик, которые дадут игрокам полный и весьма реалистичный эффект погружения в мир игры.
Цитата: Scott Lawlor
Что бы вы ни говорили о Overwatch 2. Я работаю в команде Overwatch уже 11 лет, и на следующей неделе мы выпустим нечто постоянное. Впервые в истории Overwatch мы продвигаем историю вперед, создавая нечто, над чем трудились сотни любящих эту вселенную разработчиков. Впервые в истории это не временное явление. Мы с любовью относились ко многим событиям и видели, как они приходят и уходят, но эти сюжетные миссии станут частью этого мира навсегда, и мы с нетерпением ждем продолжения этих историй. Overwatch: Invasion – это только начало, и для меня было честью провести эти годы, создавая ее вместе с несколькими сотнями моих хороших друзей... Возьмите тарелку попкорна, приглушите свет и включите звук. Это будет нечто!

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Что за херню я сейчас прочитал. То бишь

Впервые в истории Overwatch мы продвигаем историю вперед
У них массовая амнезия и они дружно забыли про Архивы в первом ОВ ? Последняя миссия была как раз уже посвящена событиям после сообщения Уинстона.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1317
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Как же они пытаются придать вес этим трем миссиям...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
Судя по количество проплаченных стримов уже сейчас ,там контента то с гулькин нос и просто нужен хайп для релиза в Стиме. У Близов пиар сейчас -отличный показатель качества продукта.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739
Что за херню я сейчас прочитал. То бишь

Впервые в истории Overwatch мы продвигаем историю вперед
У них массовая амнезия и они дружно забыли про Архивы в первом ОВ ? Последняя миссия была как раз уже посвящена событиям после сообщения Уинстона.

Не была. Все архивы на то и архивы, что рассказывали о прошлом Овервотча. Предчувствие Бури предвещало поимку Кулака Смерти, показанную в его "истории героя", там даже в начале миссии написано было "6 лет назад".
Сбор после сообщения Уинстона был показан только в паре комиксов про Трейсер и Маккри да короткометражке-анонсе ОВ2.

upd: Те, кто минусят констатацию факта, вы смешные. Идите откройте Предчувствие Бури на Ютубе и вам первым делом покажет плашку про то, что происходит всё это 6 лет назад, не говоря уже о том, что можно послушать диалоги и почитать сопутствующую потасовке историю, и понять, что на тот момент Овервотч ещё даже не распался.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2023, 16:51:11 by Scourge Acolyte »

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Судя по количество проплаченных стримов уже сейчас ,там контента то с гулькин нос и просто нужен хайп для релиза в Стиме. У Близов пиар сейчас -отличный показатель качества продукта.
Причем даже проплаченные блогеры поставили 6/10, либо недоплатили, либо экономят

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Говноёбы, такие говноёбы, просто немощные убогие лалки эти разрабы.

 

закрыть