WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты сделали для Overwatch 2 концепт новых анимаций от первого лица для эпохальных обликов  (Прочитано 1865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Группа опытных аниматоров из PJ Rascals решила сделать для своей любимой игры – Overwatch 2 – несколько детальных анимаций от первого лица для всех прошлых эпохальных обликов: на Гэндзи, Королеву Стервятников, Кирико и Трейсер. Всё ради того, чтобы придать обликам этого качества ещё большую изюминку для их обладателей, ведь во время игры они видят только оружие персонажа и/или его руки... Так почему бы не придать им уникальные анимации, доступные только в эпохальном облике? :cut:

Цитата: PJ Rascals
Что если эпохальные облики имели бы уникальные анимации во время игры? Мы сделали несколько концептов, чтобы раскрыть эту идею! Они были бы исключительно косметическими, а в идеале у них была бы опция включения/выключения.


Повторимся, эти анимации были созданы фанатами, не аниматорами Blizzard, а группа PJ Rascals никак не связана с разработкой Overwatch 2 – представленных ниже анимаций нет в игре, а вероятность их добавления в неё около-нулевая. Аниматоры из PJ Rascals просто пофантазировали, как можно было бы сделать эпохальные облики ещё привлекательнее, чтобы у игроков был ещё больший стимул их получить, приобретя боевой пропуск.


Это не первая фанатская работа PJ Rascals для Overwatch 2, а ранее они уже делали как забавные анимации для игры, так и концепты сезонных карт:


« Последнее редактирование: 28 Июля, 2023, 01:08:53 by Mylisp »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1317
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Крутые анимации, но думаю подобное мы уже не увидим. Качество мификов будет снижаться.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Крутые анимации, но думаю подобное мы уже не увидим. Качество мификов будет снижаться.
Оно снизилось со второго мифика, вообще жалею что брал его, когда в 3 ей завезли хороший скин. А тут просто вся кастомизация - включить/выключить лампочки, надеть/снять наплеч

ECKS DEE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
 "Анимации" ов комьюнити делать любит.

 

закрыть