WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 674848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AresBombes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: AresBombes
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да они просто гении. Щас опрос пришел на почту, я им написал как классно стало играть за дх)

RoachOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жук
    • Класс: Дх
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли оставлять наручи в рейдах с кровотечением? или лучше взять первую кровь и заменить наручи?

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли оставлять наручи в рейдах с кровотечением? или лучше взять первую кровь и заменить наручи?
а других лег нету что ли? Наручи вообше думаю актуальны теперь только на кливах толстых аддов. А в соло цель теперь неактуальны. Любая лега из за статов будет получше.

RoachOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жук
    • Класс: Дх
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли оставлять наручи в рейдах с кровотечением? или лучше взять первую кровь и заменить наручи?
а других лег нету что ли? Наручи вообше думаю актуальны теперь только на кливах толстых аддов. А в соло цель теперь неактуальны. Любая лега из за статов будет получше.
Скажем так, из лег нету сапог, кольца и плечей, ну и новых) Кароче мне везет с легами.

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли оставлять наручи в рейдах с кровотечением? или лучше взять первую кровь и заменить наручи?
а других лег нету что ли? Наручи вообше думаю актуальны теперь только на кливах толстых аддов. А в соло цель теперь неактуальны. Любая лега из за статов будет получше.
Скажем так, из лег нету сапог, кольца и плечей, ну и новых) Кароче мне везет с легами.
у самого осталось кольцо шапка и триня. Мнн еше 1ин неадекват в рейде говорит что мол дамаг не ок. Ему как не обьяснял всеравно не догоняет как колечко апает и делает комфорней игру. А так сам гонял с плечами и придазом. Шас плечи синдария.  Придаз довольно не плох много статов дает. Так что потести синдарию с ним. Можно еще сефуз напялить там где касты сбить можно. Хотя смысла уже особо нету обсуждать ЦН.  А так однозначно синдарию ну и легу в слабый слот из тех что есть.

AresBombes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: AresBombes
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как сейчас с легами и реликами? Что напяливать? Какие релики топ теперь?

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небольшой вопрос по танцу клинков и таланту на доп. урон в первый таргет. Как подгадать этот самый первый таргет, если, к примеру, вокруг тебя толпа мобов? Встать максимально близко к нужному тебе мобу или же игра учитывает то, что у тебя взято в таргет? Как-то не задавался подобным вопросом раньше.

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Небольшой вопрос по танцу клинков и таланту на доп. урон в первый таргет. Как подгадать этот самый первый таргет, если, к примеру, вокруг тебя толпа мобов? Встать максимально близко к нужному тебе мобу или же игра учитывает то, что у тебя взято в таргет? Как-то не задавался подобным вопросом раньше.
Первый тот кто у тебя в таргете

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачетный ответ, рулетка ваша судьба =)
Не нравится рандом играй без этого таланта, в демонике например 0% waiting time. Надоели уже ныть на талант который подразумевает под собой рандом

alodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может подсказать, сейчас есть кап на крит и хасту?
Новые приоритеты по статам: крит, хаст, верса,ловкость,искусность?

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может подсказать, сейчас есть кап на крит и хасту?
Новые приоритеты по статам: крит, хаст, верса,ловкость,искусность?

https://www.raidbots.com/simbot

alodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может подсказать, сейчас есть кап на крит и хасту?
Новые приоритеты по статам: крит, хаст, верса,ловкость,искусность?

https://www.raidbots.com/simbot


Для тупых можно просто в цифрах? или вы просто не знаете ответа, и ответили как кэп, ну типа там все есть?
Сайт возможно хорош, но мне нужны просто капы.

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачетный ответ, рулетка ваша судьба =)
Не нравится рандом играй без этого таланта, в демонике например 0% waiting time. Надоели уже ныть на талант который подразумевает под собой рандом
ну да.... только вот он в большинсте своем безальтернативный.... играть без простоев но выдавать меньший дпс? Сомнительная перспектива.

Nastek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
играть без простоев но выдавать меньший дпс?
Или играть с простоями, а если не напрокает, то выдать еще более меньший дпс  :D

Алька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэкингемская
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может подсказать, сейчас есть кап на крит и хасту?
Новые приоритеты по статам: крит, хаст, верса,ловкость,искусность?

https://www.raidbots.com/simbot


Для тупых можно просто в цифрах? или вы просто не знаете ответа, и ответили как кэп, ну типа там все есть?
Сайт возможно хорош, но мне нужны просто капы.
нет никаких капов, надо симить своего персонажа и смотреть весы статов. Одно точно - чем больше крита, тем лучше.

 

закрыть