WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: Статистика Оружейной, Элвиннский лес в UE4  (Прочитано 26956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Пандарии были впервые такие замечательные вещи как Бойцовский клуб, Режим испытания, квест для Чернокнижника на зеленое пламя. Это было в некоторой степени ново, интересно, было достаточно сложно и бросало вызов игроку. Пройдя их можно было получить не меньше удовольствия, чем от закрытия рейда в актуале.
К сожалению ничего нового в Дреноре не ввели. Да есть те же БК и РИ. Но немного не то. Идейного развития эти вещи не получили.
Но все же я надеюсь что будут еще несколько вещей, время на которые есть еще до окончания аддона. Ведь уже рейды рисовать ненадо и есть куча свободного времени.
Это введение класовых аксесуаров, о которых сами разработчики писали еще в прошлом году. Даже картинка аксесуара ханта была. Обещали ввести. Почему бы и не в конце аддона.
Это класовые квесты для Паладина и Шамана. Была такая информация еще после Близкона. Еще обещали много лорной информации по паладинам, особенности паладинов БЭ. Но это мелочи.
Это освобождения Шатрата от демонов. Ибо общей столици, города-святилища очень не хватает. А так можно было бы сделать шикарный лорный ивент.
О введении разных рассовых шкурок для зданий гарнизона я промолчу. Хотелось бы но видимо гарнизон в этом состоянии признан неудачным контентом и на определенном этапе на его развитие перестаи выделятся силы.
Я понимаю что это наивно и большинство никогда не будет сделано. Но если хоть один пункт сделают буду очень рад.

Пройти сложный классовый квест и посмотреть на каком уровне ты играешь за своего персонажа это вам не идиотскую птицу искать, в 4 разных идиотских шапках.
И опять агро на птицу :facepalm: :D Все просили упрощения ВОВ и вот вам сия картина, даже репу не надо качать теперь, куча альтернатив: гринд мобов, тупые дейлики, теперь медальоны и еще событие в календаре,через инсты прокачка. Репа качается мимоходом. Ведь все для нас делается, но вы ведь не ищем легких путей, мы во всем обвиняем птичку и тупые ачивы, замечу, которые все из них и были всегда. Ты описал плюсы Панд, браво! Теперь попробуем отыскать плюсы Дренора. Кто крикнул из зала: Дренор *авно!" И в чем то он прав. Но только со своей точки зрения. Я не эгоист и спокойно отношусь к фармерам: ачив, петов, маунтов и тд. Ведь весь ВОВ это и есть один большой фарм: рейтинг, репа, шмот, рейды... все это фарм. Плюс Дренора: Гарнизон! О да тут все поспорят, но взглянем на это с другой стороны. Всем надоело сидеть в столицах и все просили домик. В гарнизоне есть все чтобы никуда не ходить, тут вам и фарм голды, и профы, шахта, сад, все по минимуму правда, но это лучше чем ничего. Все скажут мы типа все сидим в гарнизонах! У меня встречный вопрос, а до этого вы где сидели? тупо в столицах? Да это одно и тоже! Второй плюс: все полюбили рарников, в огромном их количестве, пжлста и распишитесь. Я плюсы могу продолжать, а вы? Вы видите только минусы? Главный минус и он же плюс это полеты, и эта стадия эксперимента удалась и теперь полеты будут справедливой частью любого контента.

О вкусах конечно не спорят. Я привел вещи, которые были введены в Пандарии. И которые были хорошо реализованы. Кому то и РИ, и БК были легкими и проходились за один вечер. И они были перенесены в следующий аддон. Хотя и без развития. Вот в Дреноре ввели гарнизон. Все вроде как бы красиво и благородно. Такого в ВОВ еще небыло, это собственные дома, которые давно просили. Но в итоге получился кусок офлайн игры в ММО. Причем не самый интересный. Соратники, управления которыми похожа на элементтарную браузерку. Крафт проф, который сделал с ними непонятно что. Я досих пор недоконца понял такие гениальные решения как шахта и сад в гарнизоне. Так тяжело было собирать ресурсы  открытом мире? Это что бы ввобще из гарнизона можно было бы невыходить?
И на каждом углу игрок великий командир и полководец. И так к каждому игроку. Ну бред же.
Рарники в Дреноре, это мобы с которых падает что то полезное аж один раз. Причем моб этот немного толще обычного и убывается на раз-два.
Что из этого можно внедриь в следующий аддон? Близы уже говорили что гарнизона в следующем аддоне уже не будет. Эксперимент себя не оправдал. Рарники? Ну это не самый важный момент. Будет - хорошо, не будет и горевать никто не будет. А какие еще плюсы Дренора? Сокровища, разбросанные по локациям? Интересно, но на 1 раз. И больше и вспонить нечего.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На всем фоне Панд, там много много минусов, почему же мы не говорим  о них, ах да, это в прошлом! В прошлом бесконечные дейлики и репа, дейлики и ферма, дейлики и легендарка, дейлики и рейды, всех тошнило. Ну вот убрали и теперь вам скучно, так чего вы все таки хотите, дейлик зоны вас тоже бесят, хорошее решение в отличии от тупых дейликов, хотят это тоже самое, но в новой оболочке это лучше. Чем же вам не нравился острова Грома и Времени, вас тоже они бесили со своими тупыми сюжетами. Может Дренор не так и плох как вы его малюете, вы вините за все Гарнизоны и то что нельзя летать вот вы и страдаете

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В прошлом бесконечные дейлики и репа, дейлики и ферма, дейлики и легендарка, дейлики и рейды
И что же из перечисленного в прошлом? Только вместо более менее интересных сюжетных дейликов имеем дейлики "просто убей мобов где-нибудь"

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Установил адон для прыжков меж серверами
ты не поверишь  :)

Я не против пепе в игре, ну игрушка и ачивки с ней связанные. Чего вы бомбите? 4 шляпки для птички, у меня вот например столько нету. Пепе на дереве надо сделать шкафчик плотяной или дупло там выпилить(я не знаю может он должен в гнезде жить), чтобы он мог складывать свой гардероб. Я установил игрушечные шапки на твою игрушку в твоей любимой игре :) Я думаю это просто тест от близзард, "шапки",то бишь разноцветные скины, сейчас очень успешно продаются во многих играх.
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Селфи и пепе? Круто. Как там кстати дела, совухов еще не обновили?  ;)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Селфи и пепе? Круто. Как там кстати дела, совухов еще не обновили?  ;)

В Совухе главное не моделька, в совухе прекрасна душа. Им ненадо обновления;)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть