WORLD OF WARCRAFT

Тема: По словам старшего дизайнера разработка World of Warcraft почти полностью остановилась  (Прочитано 48701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ох..... Ну и шайтан у людей в башке...

Implord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
что происходит с моей любимой игрой, боже мой
we are not afraid to wield power

MyJlbT9LLlka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • За всю хурму…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ангул
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Короли не правят вечно…
Loading... ██████████████] 99%

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Теперь уж точно Торгаст станет вашей могилой .
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 20:42:21 by Вайтбулл »

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Brejas93
Ну да, будем винить изнасилованных и обиженных, а не насиловавших и обижавших. Культура обвинения жертвы в своей красе, цветет и пахнет в нашей стране...
Если на то пошло, то мне абсолютно насрать на обиженных. Я им деньги плачу за их работу. Предлагаю котику назуй уволить всех недовольных, набрать компетентных и продолжить работу. Я плачу за контент, часть этих денег идёт разрабам. Они отказываются работать. Они идут нахуй.

Судебные разбирательства в свободное от работы время. Их там не пытали и не насиловали массово. В худшем случае ущипнул за задницу, а значит физически они могут работать.

Так что повторюсь: или работайте, или пиздуйте нахуй. Если Котик их уволит, я ему только спасибо скажу

Полностью поддерживаю, хоть пусть детей в свободное время насилуют, это уже не моя как потребителя проблема, и не проблема компании где они работают, лишь бы игры пилили а как они свободное время проводят всем насрать, как и на этих жертв с рождения.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
складывается мнение что после всего этого акции близов упадут, что даст толчек на преобретение основного пакета новыми лицами, если так посмотреть то сейчас все к этому ведет, но вопрос оставшийся без ответа это что будет с игровыми вселенными, сейчас это ВоВ дальше будут остальные и это не только близов касается ведь а активижн в целом

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Можно говорить кучу всего насчет игры, сюжета вовки, систем игровых, скандалов вокруг компании и пр.
Но я переживаю и за игру, и за разработчиков :с

Не хочу потерять вов. Это моя любимая игра.
Думаю, что уже поздно. Ты опоздал братан, дополнения на 3 😁

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
что происходит с моей любимой игрой, боже мой

Да ничего с твоей игрой не происходит, максимально, что очень сомнительно, половину команды разгонят, тут же наймут новых людей и продолжат. По факту, всё что с твоей игрой происходит, это некоторая предполагаемая, но это не точно, задержка выхода ближайшего обновления, да удаление пары НПС из игры, на этом всё.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Brejas93
Ну да, будем винить изнасилованных и обиженных, а не насиловавших и обижавших. Культура обвинения жертвы в своей красе, цветет и пахнет в нашей стране...
Будем. Потому что из-за их действий страдают непричастные игроки. Вообще изнасилование это уголовка, а не повод для скандалов. В этом деле должны разбираться три стороны - жертва, обвиняемые и полиция. Всё. То что эта ситуация вылезла куда-то в СМИ и парализует деятельность компании больше похоже на умышленный сабботаж.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
больше похоже на умышленный сабботаж.
а вдруг близзы воспользуются этим и свалят из под главенства котопса?)

Topolewskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Будет отмазка, когда следующий аддон, говном выйдет.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 20:50:03 by Topolewskiy »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Цитировать
хреновый наброс, попробуй еще
Ну это я не тут обвиняю женщин, которые и так натерпелись работая Близзард. Это двойной удар, получить унижения на работе, а потом еще и насмешки в некоторых посторонних имбецилов.
на западе женщина за унижение и ущимление своих прав может воспринять банальный комплимент или оплату за нее в ресторане, это так тебе на заметку, дружочек
Господи, не нужно тянуть сюда эту форчановскую хуйню. Нет там такой хероты,  и даже если и бывают прецеденты, судья нахуй таких шлют. Если кто то  тупой - поясню, после иска за комплимент, можно нахуй с работы улететь, такое себе удовольствие. Ну а если для вас фразы типа "ебать подруга я б те вдул" за которые там могут реальных проблем насыпать, комплимент, то желаю вам побольше таких комплиментов слышать,  в сторону жены/матери/дочери, от агресивных кавказцев или прочего гопомусора.

Скилфул

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
надеюсь всех нытиков и неадекватов уволят! и пригласят нормальных людей!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Короли не правят вечно…
Одно дело, если бы просто идеи закончились.
Другое, когда спланированная атака на компанию удалась... На другое это не похоже =( Жалко.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
надеюсь всех нытиков и неадекватов уволят! и пригласят нормальных людей!
Боюсь с текущей повесточкой очередную пачку нормальных прогеров уволят и наймут по квотам.

 

закрыть