WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Ионом Гацикостасом: Обновление 6.2 (Vanion)  (Прочитано 26254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 680+ эти инсты просто зергаются сейчас (реально в 690 шмоте даже и разницы не видишь между гером и эпохом, что там зерг, что там зерг)
А зачем в них ходить в 690 шмоте расскажи? По моим так мыслям и логике, эпоха данжи должны стать заменой лкчг хм для одевающихся, но так как туда просят минимум 670+ а автоматом поиска нет, она  не является заменой.
Посмотреть данжи, так они не новые, ничем не отличаются кроме пары плюшек и общей силы мобов. Сейчас Близзард судорожно(повышение шанса хорошего дропа в 3 раза трудно назвать иначе) пытается придать им смысл, но я лично и так его не вижу. А разгадка проста, нужно было вместо лени и принципа "и так сойдет" делать новые данжи.
И игроки со мной полностью согласны, 2-3 обьявления о наборе в закладке данжей единовременно.
А сейчас что нужно, чтобы эпохальный лут в миссии появился? Или это просто мысли вслух?
Ну они на море появляются учти, то есть надо отстроить пристань. Мне мейну дали на нормаловский миссию как только т2 пристань поставил, не знаю влияет ли как то закрытие лкчг.
И смысл их введения мне очень да же понятен, можно быстро апнуть твина до 685.
То есть минимальный илвл 670 а часто больше который туда собирают это апнуть твинов? Какая то странная логика, ты в нормал чтоле всеми твинами ходишь.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие мои согильдейцы не тратились на крафт и незаморачивались фармом рарников, ибо уныло. С ними и ходили в 610 шмоте как минимум (да и лфг тоже совершенно разные пати подбирал порой) Что в этом странного?
Странного ничего. Просто обычно в ги есть те, кто крафтит (если сам не крафтишь). А так всякое бывает, и я не спорю что первые три дня аддона героики могли быть годными. Только вот аддон длится далеко не три дня..

А спор всего лишь из-за того, что я не понимаю, как может один человек называть гер унылым, а мфик разнообразным, когда между ними вообще нет никакой разницы.
Тогда это спор ни о чем, потому что под разнообразием я имел ввиду альтернативу - одиваться после капа в говнолфрах или мифик 5. Ну и лично для меня - отличный способ отдохнут ьот пвп.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2015, 19:01:50 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что можно идти в мифик без убийства ласта в героике, говорит лишь о том, что 1е боссы являются мешками с лутом, которых вальнет любой пуг. А вот ласта еще надо постараться. Да и не совсем понятно какая гильдия пользовалась услугами "обхождения".


Мешками? Хмм.. если Архимонд в нормале посложнее боссов в мифике литейке. То мифик боссы цитадели должны дать прикурить.



В гере то да, но в нормале

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда это спор ни о чем, потому что под разнообразием я имел ввиду альтернативу - одиваться после капа в говнолфрах или мифик 5. Ну и лично для меня - отличный способ отдохнут ьот пвп.
А тебе не кажется что "альтернатива" это слишком громкое слово для тех же данжей, которые уже успели надоесть, только с мобами посильнее?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я буду долго ржать, если в след адонне у нас будет альтернативный Лич Кинг из Гул'дана. Будет так, в Дреноре мы ностальгируем по БК и классическому варику, а в следующем адонне нам дадут поностальгировать по Вотлоку

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сужу потому что вижу. А вижу постоянный скулеж, что, то нопку "собрать все ресурсы" не прикрутили, то слишком много бегать от фп до фп. Вот что вызывает феспалм, причем сквозной - осознание того, что некая часть этих скулящих существ - мужского пола. Мой мозг отказывается в это верить.
Ну, учитывая все это, то можно согласиться с таким выводом.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну они пытались ввести оружие с "интересными эффектами" (всякие там фаер демейджи вместо физ урона). Некоторая синька с рарников и просто в ворлд дропе на дреноре имела подобные эффекты.
вышло ли хорошо? точнее не так, вышло ли это оружие полезным? конкурентноспособным? да если честно, то не особо.

в классике было достаточно такого оружия (запомнил в основном 2х т.к. вар) например арканит рипер, канг декапитатор, дестни, антеймед блйд, вичфьюри, свинной молоток с альтерака да и многие другие, если глянуть тот же вовхед то оружие классики делится на + к статам и + какой нибудь эффект и этого очень много, но "это было в горах".
сейчас ставка сделана на втор статы оружия, что бы утрированно паладин взял себе дубину с хастой, дк взял меч с искусностью, а вар топор с критом.
и все эти эффекты, они не конкурентноспособны, с другой стороны история с гурталаком говорит о том, что отличный эффект может перекрыть втор статы, но оружие в таком случае станет скорее всего бисом для любого класса.
а если дать дкшникам оружку с тентаклями а варам и палам не дать, то и вары и палы будут плакать без игрушки.
с другой стороны можно дать паладинам оружку с тентаклями света, дкшкам с тентаклями чумы и разложения, и варам с тентаклями крови-кишок, то вроде все довольны, но чем эта ситуация будет отличной от текущей?
а веду я к тому, почему у нас легендарные плащи и кольца, веду я к великой линейке и контенту, доступному для всех.
политика такая, если есть один легендарный, то легендарными должны быть все.
для ретрика гурталак был гуаном, когда вар на той же арене тригерил 3 щупальца и привет

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для ретрика гурталак был гуаном
Стал только когда убрали возможность прока щупальца от милисвинга с прока печати.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я буду долго ржать, если в след адонне у нас будет альтернативный Лич Кинг из Гул'дана. Будет так, в Дреноре мы ностальгируем по БК и классическому варику, а в следующем адонне нам дадут поностальгировать по Вотлоку
есть предположение что в следующем аддоне мы все еще будем кататься по дренору

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда это спор ни о чем, потому что под разнообразием я имел ввиду альтернативу - одиваться после капа в говнолфрах или мифик 5. Ну и лично для меня - отличный способ отдохнут ьот пвп.
А тебе не кажется что "альтернатива" это слишком громкое слово для тех же данжей, которые уже успели надоесть, только с мобами посильнее?
Ну во-первых, как я уже сказал, это лучше, чем еще несколько данжей для игры лицом. Во-вторых, кому они успели надоесть, то? ОС выпилили, в ЛФР шмот выпадает илом выше, а порог вхождения ниже некуда, что в них сейчас вообще делать, кроме дейликов? К примеру я в депо мрачных путей и аукиндоне не был несколько месяцев, уже даже тактики успел забыть. Приплюсую к этому механики, которые в герах стали игнорится на 50% уже через неделю аддона...
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Betray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  https://www.youtube.com/watch?v=puRtQyclQqA   The Content Faire (WoW Machinima)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во-первых, как я уже сказал, это лучше, чем еще несколько данжей для игры лицом. Во-вторых, кому они успели надоесть, то? ОС выпилили, в ЛФР шмот выпадает илом выше, а порог вхождения ниже некуда, что в них сейчас вообще делать, кроме дейликов? К примеру я в депо мрачных путей и аукиндоне не был несколько месяцев, уже даже тактики успел забыть. Приплюсую к этому механики, которые в герах стали игнорится на 50% уже через неделю аддона...
А эти что не для игры лицом? Или там овергир не позволяет игнорить механики?
Успели надоесть всем у кого больше 1 чара которых одевали в любом случае в гере.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот честно, не вижу смысла в одевании в мифик данжах вообще. Когда в конце 6.1 статику внезапно понадобился монк-танк, прокачал персонажа до 100 за 36 часов игрового времени, и за следующие 2 дня одел его в крафт и БоЕшки. 685 илвл набрался легко, и это в 6.1 то. А в этом илвле можно танчить Ривера в героике, хоть я кряхтя. Про нормал вообще не говорю.
Нет, я, конечно, не спорю, можно одеваться с нуля и в мифик данжах. Но зачем, если 685 илвл можно быстрее набить и без них, просто построив башню магов, купив бое/крафт и сходив в лфр, который скоро откроют. Единственное, что может быть интересно, если с ласта будет гарантированно 705 вещь падать.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, вот так читаешь эти интервью и как-то совсем обидно за ВоВ становится, всё больше скаладывается отношение, что они начали к нему относиться на отъе..сь.
Гром сначала планировался глав гадом, а потом они ВНЕЗАПНо осознали, что целый рейд под орками - это плохо и второй раз быть Адского крика плохо, поэтому просто упорим перса в г, так чтоб он по сюжету оказался совсем полным дном........ как?
Т.е. сразу не было понятно, что Гром он орк и он адский крик? А потом так запороть персонажа изначально выставляв его за что-ото крутое, т.е. готовя ему сюжет, а потом его тупо похерив, так и не развив логически?
Неужели сюжет в Варкрафте настолько ушёл на второй план? Обидно, ибо ради этого я и начал играть в эту игру, а вот сейчас, всё печально становится.
И да, они над Тааном работали только с ноября? Т.е. только тогда, когда вышла игра? В начале вроде говорили, что не успели её ДОДЕЛАТЬ? Блин, ну серьёзно, что-то я совсем перестаю их понимать. Хотя, если они сначала говорят одно, а потом другое, постоянно, то может проще вообще ничего не говорить?
И да, с оружием они конечно тоже красавчики, типа сложно баланс и прочее. просто скажите, что лень париться под конкретные классы и всё такое, просто для всех одинакого сделать проще, а это наш путь развития ВоВ.
Ещё в прошлом аддоне у меня не было такого плохого ощущения от ВоВ, как после Дренора.
очень хочу ошибаться, но стойкое впечатление возникает, что на ВоВ они конкретно забивают, а в приоритет ставят всяких героев, карт и прочих овервотчей.
Очень хочу ошибаться и надеюсь, что это только Дренор такой ВоВ.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сужу потому что вижу. А вижу постоянный скулеж, что, то нопку "собрать все ресурсы" не прикрутили, то слишком много бегать от фп до фп. Вот что вызывает феспалм, причем сквозной - осознание того, что некая часть этих скулящих существ - мужского пола. Мой мозг отказывается в это верить.
А когда тебя раком поставят - тоже не будешь скулить, а сожмешь зубы и убедишь себя, что ты настоящий мужик, который никогда не ноет?
Извините за грубость, но пытаться как-то изменить то, что тебя не устраивает - естественное свойство человека. И у простого игрока есть только один способ это сделать - пожаловаться на форуме и надеяться, что разработчики учтут его мнение.

 

закрыть