WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса: Method, Экзорсус и AFK R — победители  (Прочитано 309223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты лично сам бы стал играть 24/7 БЕЗ НАГРАДЫ ЗА ЭТО В УЩЕРБ СЕМЬЕ РАБОТЕ ДРУЗЬЯМ ?
Мне показалось или ты написал это так, как будто это что-то плохое? Как будто смотришь на таких свысока, но немного сочувствующе и даже с завистливым пониманием?
Каждый дрочит как он хочет. Если кому-то нравится играть 24/7 - это его и только его право. Если при этом он проводит время именно так, как он действительно хочет, то он большой молодец, один из немногих в этом мире псевдознатоков-советчиков.

spatian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: спатиан
    • Класс: воин
    • Сервер: свежеватель дущ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты лично сам бы стал играть 24/7 БЕЗ НАГРАДЫ ЗА ЭТО В УЩЕРБ СЕМЬЕ РАБОТЕ ДРУЗЬЯМ ?
Мне показалось или ты написал это так, как будто это что-то плохое? Как будто смотришь на таких свысока, но немного сочувствующе и даже с завистливым пониманием?
Каждый дрочит как он хочет. Если кому-то нравится играть 24/7 - это его и только его право. Если при этом он проводит время именно так, как он действительно хочет, то он большой молодец, один из немногих в этом мире псевдознатоков-советчиков.
Тебе показалось.. Если ты прочитал бы внимательно понял бы о чем я сказал.

spatian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: спатиан
    • Класс: воин
    • Сервер: свежеватель дущ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ты лично сам бы стал играть 24/7 БЕЗ НАГРАДЫ ЗА ЭТО В УЩЕРБ СЕМЬЕ РАБОТЕ ДРУЗЬЯМ ?
Цитировать
Представляем вашему вниманию минимальный список требований, необходимых для вступления в нашу гильдию:
Быть готовым на все ради прогресса гильдии, даже если придется пожертвовать Вашими личными интересами
Если человек вступит в Экзорсус значит человек готов сидеть 24/7 и жертвовать всем.
Если человек вступает в Экзорсус он никому ничего не обязан. Он рейдит на освоении .Но открою тайну никто не будет рейдить за спасибо не получая за это ровным счетом ничего крмое спасибок на форуме от таких вот знатоков. Отсюда и вывод почему они сократили свое рт ферштейн?

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если человек вступает в Экзорсус он никому ничего не обязан. Он рейдит на освоении .Но открою тайну никто не будет рейдить за спасибо не получая за это ровным счетом ничего крмое спасибок на форуме от таких вот знатоков. Отсюда и вывод почему они сократили свое рт ферштейн?

Ты слишком уверенно говоришь то, в чём явно не разбираешься.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много интересного было сказано про форматы 10 и 25, большинство справедливых замечаний работает и по сей день в героике, когда идёшь в рейд в разных форматах.

Ребяткам из прошлого справедливо было бы оценивать рейдовые составы 10 и 25 раздельно. 10тки только с 10тками и так же соответственно 25тки. Хотя может вы так и делали в прошлом, я тогда не играл ещё здесь.

Глупо показывать хер из своей 25тки в десятку и говорить "сматрите сюда - у нас больше и круче", это всё-равно, что пожарный и полицейский будут соревноваться кто скольким гражданам помог.

Парагоны как я понял после своей 25тки закрыли ещё и 10тку ОП, якобы доказывая то, что этот режим легче. Я считаю, что разумнее полагать, что любая другая гильдия после своей десяточки могла пойти и так же изично закрыть двадцатьпяточку. Только все мы знаем, что проще кинуть на заменку 15пацанов, чем добрать 15пацанов. Особенно это чувствуется когда пытаешься добрать людей в свой полуказуальный статик, что уже там говорить о ребятках, живущих в игре 17/24.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:7 (+11 | -4)
Когда уже кто нибудь еще убьет КЖ, я хочу видео Метода посмотреть.....

ух ты, неужели кто то собрал историю о ФК в 25ппл (40/20) за все годы.

« Последнее редактирование: 22 Июля, 2017, 10:41:08 by Wishko »

spatian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: спатиан
    • Класс: воин
    • Сервер: свежеватель дущ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если человек вступает в Экзорсус он никому ничего не обязан. Он рейдит на освоении .Но открою тайну никто не будет рейдить за спасибо не получая за это ровным счетом ничего крмое спасибок на форуме от таких вот знатоков. Отсюда и вывод почему они сократили свое рт ферштейн?

Ты слишком уверенно говоришь то, в чём явно не разбираешься.
О великий гуру скажи в чём я не прав ибо я вижу ты дофига классно разбираешся в этом(нет)Главно,что то написать а что и где уже не важно посты набить нада.. Люблю рукомьюнити что в мифик+ тупые что на форумах :D

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже кто нибудь еще убьет КЖ, я хочу видео Метода посмотреть.....

ух ты, неужели кто то собрал историю о ФК в 25ппл (40/20) за все годы.

http://www.youtube.com/watch?v=33dr0mELL5M

старое видео)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 >:(
Я надеюсь все понимают, что без американских хакеров здесь не обошлось? Если бы не американские хакеры, методам не убить первыми. 8) Да и по большому счёту все знают, что такое вов и какая там гонка прогресса - не, не слышал...
Ага, американские хакеры помогли европейской гильдии.
По любому Обама ещё экзорсус что-то подкрутил

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
О великий гуру скажи в чём я не прав ибо я вижу ты дофига классно разбираешся в этом(нет)Главно,что то написать а что и где уже не важно посты набить нада.. Люблю рукомьюнити что в мифик+ тупые что на форумах :D

Ты не пишешь конструктивные посты и не приводишь в пример ни факты ни какие либо доказательства своих слов. Учитывая, что ты высрал по поводу рейдинга в экзорсусе можно сделать однозначный вывод - ты попрощался со своим рассудком. Вероятно основу твоей логики можно описать одним предложением - "я бы так никогда не делал, значит они тоже никогда так не сделают". Абсурдность применения такой логики в данном случае поймёт даже пятиклассник.

А по поводу комьюнити, которое тебя заминусовало вероятно сделало это из за не подкрепленных оскорблений и вероятно считает тебя чуть лучше чем помёт ишака.

spatian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: спатиан
    • Класс: воин
    • Сервер: свежеватель дущ
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
О великий гуру скажи в чём я не прав ибо я вижу ты дофига классно разбираешся в этом(нет)Главно,что то написать а что и где уже не важно посты набить нада.. Люблю рукомьюнити что в мифик+ тупые что на форумах :D

Ты не пишешь конструктивные посты и не приводишь в пример ни факты ни какие либо доказательства своих слов. Учитывая, что ты высрал по поводу рейдинга в экзорсусе можно сделать однозначный вывод - ты попрощался со своим рассудком. Вероятно основу твоей логики можно описать одним предложением - "я бы так никогда не делал, значит они тоже никогда так не сделают". Абсурдность применения такой логики в данном случае поймёт даже пятиклассник.

А по поводу комьюнити, которое тебя заминусовало вероятно сделало это из за не подкрепленных оскорблений и вероятно считает тебя чуть лучше чем помёт ишака.
Щас бы человеку с  238 минусами меня учить ты то тогда кто если я помет ишака с -12?) Какие факты это логикаа братишь знаешь что это такое или слышишь 1ый раз?Если ты не знаешь что такое обговренный РЕЙД ТАЙМ НА ОСВОЕНИИ мне не о чем с тобой говорить засунь свое мнение себе в жопу и там и оставь и свои минусы тоже надеюсь ты меня понял) И да 238 минусов говорят сами за себя.поясню то что у тебя 155 постов и в 2 раза больше минусов говрят о том что ты ебать какой даун и каждый твой пост минусует по хуеве туче народа) Ну не тебе меня учить вообщем.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2017, 17:28:43 by spatian »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О великий гуру скажи в чём я не прав ибо я вижу ты дофига классно разбираешся в этом(нет)Главно,что то написать а что и где уже не важно посты набить нада.. Люблю рукомьюнити что в мифик+ тупые что на форумах :D

Ты не пишешь конструктивные посты и не приводишь в пример ни факты ни какие либо доказательства своих слов. Учитывая, что ты высрал по поводу рейдинга в экзорсусе можно сделать однозначный вывод - ты попрощался со своим рассудком. Вероятно основу твоей логики можно описать одним предложением - "я бы так никогда не делал, значит они тоже никогда так не сделают". Абсурдность применения такой логики в данном случае поймёт даже пятиклассник.

А по поводу комьюнити, которое тебя заминусовало вероятно сделало это из за не подкрепленных оскорблений и вероятно считает тебя чуть лучше чем помёт ишака.
Щас бы человеку с  238 минусами меня учить ты то тогда кто если я помет ишака с -12?) Какие факты это логикаа братишь знаешь что это такое или слышишь 1ый раз?Если ты не знаешь что такое обговренный РЕЙД ТАЙМ НА ОСВОЕНИИ мне не о чем с тобой говорить засунь свое мнение себе в жопу и там и оставь и свои минусы тоже надеюсь ты меня понял) И да 238 минусов говорят сами за себя.поясню то что у тебя 155 постов и в 2 раза больше минусов говрят о том что ты ебать какой даун и каждый твой пост минусует по хуеве туче народа) Ну не тебе меня учить вообщем.
Откуда в последнее время столько школьников повылезало на этом форуме? Раньше, вроде, столько их тут не было(

spatian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: спатиан
    • Класс: воин
    • Сервер: свежеватель дущ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О великий гуру скажи в чём я не прав ибо я вижу ты дофига классно разбираешся в этом(нет)Главно,что то написать а что и где уже не важно посты набить нада.. Люблю рукомьюнити что в мифик+ тупые что на форумах :D

Ты не пишешь конструктивные посты и не приводишь в пример ни факты ни какие либо доказательства своих слов. Учитывая, что ты высрал по поводу рейдинга в экзорсусе можно сделать однозначный вывод - ты попрощался со своим рассудком. Вероятно основу твоей логики можно описать одним предложением - "я бы так никогда не делал, значит они тоже никогда так не сделают". Абсурдность применения такой логики в данном случае поймёт даже пятиклассник.

А по поводу комьюнити, которое тебя заминусовало вероятно сделало это из за не подкрепленных оскорблений и вероятно считает тебя чуть лучше чем помёт ишака.
Щас бы человеку с  238 минусами меня учить ты то тогда кто если я помет ишака с -12?) Какие факты это логикаа братишь знаешь что это такое или слышишь 1ый раз?Если ты не знаешь что такое обговренный РЕЙД ТАЙМ НА ОСВОЕНИИ мне не о чем с тобой говорить засунь свое мнение себе в жопу и там и оставь и свои минусы тоже надеюсь ты меня понял) И да 238 минусов говорят сами за себя.поясню то что у тебя 155 постов и в 2 раза больше минусов говрят о том что ты ебать какой даун и каждый твой пост минусует по хуеве туче народа) Ну не тебе меня учить вообщем.
Откуда в последнее время столько школьников повылезало на этом форуме? Раньше, вроде, столько их тут не было(
Оттуда же откуда и ты вылез)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Надеюсь не из Каты или еще чего лучше, надеюсь это не о ОП - единственном рейде где 10ки в целом были проще (в противовес т11 где 10ки были куда сложнее), в Кате если что близзы не сразу сумели оттюнить форматы и с этим были очевидные проблемы.
То есть две страницы назад ты прекрасно понимаешь о каком инсте идёт речь и споришь на эту тему, а щас внезапно съезжаешь с темы в непонятки?
Ты смешон.

Щас бы человеку с  238 минусами меня учить ты то тогда кто если я помет ишака с -12?)
А если я скажу что ты городишь херню и нулевым конструктивом просто агришься на всех?
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2017, 23:20:47 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 2 раза больше минусов говрят о том что ты ебать какой даун и каждый твой пост минусует по хуеве туче народа
(показать/скрыть)
:facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2017, 23:34:38 by urro »

 

закрыть