WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ведущий дизайнер уровней WoW устроила фотосессию с мечом за 5 лет работы в Blizzard  (Прочитано 8733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
настолько же жирновата, насколько нынче уныл вов.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Сперва подумал, тема за короля Артура, Деву озера и меч Экскалибур, а не за варкрафт

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
То-то раньше были просто БОМБЕЗНЫЕ локации: полуостров адского пламени, острогорье, драконий погост, ледяная корона - шедевры дизайна  :facepalm:
а мне нравится хелфаер пенинсула. эмоции, когда в 1й раз проходишь портал и офигеваешь, музыка там тоже клевая. драконий погост тоже норм, уж точно лучше борейки зулдрака седых холмов и той локи, где ульдуар с лост протом

Vinterus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гугусяш
    • Класс: Друид
    • Сервер: Даркономор
Мастера фотошопа,уберите меч и дайте ей пончик.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
В комментариях прямо всплеск толерантности к бодипозитивной дизайнерше. Но давайте говорить откровенно. В её годы и с её доходами, можно было бы выкроить время и скинуть в спортзале килограммов 30.
А какое отношение это имеет к доходам ? )
Люди жирные не потому что богаты (раньше может так и было, но сейчас нет), а потому что не следят за собой. И жирные мужики бесят не меньше чем жирные бабы (а может даже и больше, ибо мужику пожирнеть сложнее как правило из-за более подвижного образа жизни, не надобности рожать детей и в целом намного, много много меньшего содержания жира в организме от природы).
Но, правда надо сказать, хотя эта дизайнерша и не худышка совсем, но пока еще не довела себя до омерзительной жирноты. Тут нет речи о том, что ей надо сбросить 30кг, она так визуально весит где-то 75-80кг, ну сбросить 15-20кг и будет модель.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2022, 00:17:17 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
То-то раньше были просто БОМБЕЗНЫЕ локации: полуостров адского пламени, острогорье, драконий погост, ледяная корона - шедевры дизайна  :facepalm:
а мне нравится хелфаер пенинсула. эмоции, когда в 1й раз проходишь портал и офигеваешь, музыка там тоже клевая. драконий погост тоже норм, уж точно лучше борейки зулдрака седых холмов и той локи, где ульдуар с лост протом

https://youtu.be/KEs4bseedT4?t=105 Разве когда-либо придумывали локацию лучше чем Грозовая гряда ? Я так не думаю, эта локация абсолютный эпик во всем.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
В комментариях прямо всплеск толерантности к бодипозитивной дизайнерше. Но давайте говорить откровенно. В её годы и с её доходами, можно было бы выкроить время и скинуть в спортзале килограммов 30.
А какое отношение это имеет к доходам ? )
Люди жирные не потому что богаты (раньше может так и было, но сейчас нет), а потому что не следят за собой. И жирные мужики бесят не меньше чем жирные бабы (а может даже и больше, ибо мужику пожирнеть сложнее как правило из-за более подвижного образа жизни, не надобности рожать детей и в целом намного, много много меньшего содержания жира в организме от природы).
Но, правда надо сказать, хотя эта дизайнерша и не худышка совсем, но пока еще не довела себя до омерзительной жирноты. Тут нет речи о том, что ей надо сбросить 30кг, она так визуально весит где-то 75-80кг, ну сбросить 15-20кг и будет модель.
Упоминая доходы, я имел в виду что она в состоянии оплатить годовой абонемент в спортзал и услуги личного тренера. Насчёт омерзительной жирноты - она ещё молода и только поэтому не достигла этой стадии. Ну если так дело пойдёт, то лет через 5 будет и омерзительная жирнота. Всё будет.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Упоминая доходы, я имел в виду что она в состоянии оплатить годовой абонемент в спортзал и услуги личного тренера.
Кто угодно может оплатить годовой абонемент в спортзал и большинство могут оплатить услуги тренера. И к слову для похудания это не нужно, не то чтобы совсем, но почти. Для похудания надо всего лишь пересмотреть то говно что ешь и считать калории. Как только начинаешь потреблять меньше чем тратишь в день, начинаешь худеть. Спортивной фигуры конечно не будет при этом (мышцы то сами собой не появятся), но девушке возможно спортивная фигура и не нужна, многим достаточно просто быть стройной.
И да, если не считать калории, то хоть не вылезай из зала, как был жирным, так и останешься ). Я вот как раз сейчас на наборе массы, силовые тренировки 6 раз в неделю, но я и ем 6 раз в день, закидываю в топку каждые 3 часа, так что кг набираются несмотря на тренировки. Вот до 90+ догоню к февралю (при 15-16% жировой массы), а потом пойдет адовая сушка на пару месяцев (до 6-8% жировой массы чтобы осталось) и в этот период я буду меньше тренироваться, перейду на режим онли максимальных весов на минимум повторений, чисто для того чтобы мышцы не сгорали при весосгонке, наращивать в этот период их массу я уже точно не смогу, ну а бабе можно и не тренироваться, если пофиг на то, потеряется ли мышечная масса).
А так, глядя на окружающих людей. В РФ всем большинству пофиг жирный человек или нет, в молодости еще кто-то как то следит за своим телом, а после 30 лет уже 90% эндоморфов в жиробасов превращаются, как минимум с 20%+ жировой массы (а это уже заметный пивной животик), девушкам честь и хвала они все таки следят за собой получше, но и то много клуш попадается. Худые только эктоморфы, кто от природы могут жрать в три рыла и вес не набирают.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2022, 23:32:58 by Enigma »

 

закрыть