WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Фрост 5.4] Изготовление мороженого в Пандарии  (Прочитано 851105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MillerKrash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да,уже учу матчатсь,и осознаю что мне никогда не играть магом на уровне ребят,рассказывавших тут очень долго что рейтинги скорости складываются и не мультипликативны.
Учитывая, что ты не можешь запомнить две цифры 12684 и 14242 - да, никогда не играть.
Вот только досада такая,и у элема скорость кастов меняется и формулы расчёта изменений скорости под герой  сидя тут и читая ваш бред посчитал.
А вот капы да,увы не осилил.
И да,прогресс почему-то выше чем у вас,с чем-то это да связано.

З.Ы.Как тут сообщали выше,сообщения может и сарказмом и язвой,но вам не хамят,а вы как только с вами не согласны говорите что все дно и нечо тут делать,тут только тру маги собрались.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 10:39:04 by MillerKrash »

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да,прогресс почему-то выше чем у вас,с чем-то это да связано.
Неужели у вас 15/14 хм? Нашли скрытого босса?

А ещё я напомню вам эпичное:
Цитировать
14200 это гкд под 30% бафом,а 12600 просто совершенно ничего и никогда не значившая цифра,только тик бомбы.
Судя по всему, незнание элементарных основ не мешает вам дамажить? Ну и чудно.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 11:50:00 by Ashigara »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И да,прогресс почему-то выше чем у вас,с чем-то это да связано.
Неужели у вас 15/14 хм? Нашли скрытого босса?

А ещё я напомню вам эпичное:
Цитировать
14200 это гкд под 30% бафом,а 12600 просто совершенно ничего и никогда не значившая цифра,только тик бомбы.
Судя по всему, незнание элементарных основ не мешает вам дамажить? Ну и чудно.
Последнее верно. Незнание основ никогда не мешало дамажить )
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последнее верно. Незнание основ никогда не мешало дамажить )
Точно также, как незнание устройства двигателя внутреннего сгорания не мешает ездить на автомобиле. Другое дело, когда нужно понять, что именно не работает и почему. Или, когда покупаешь себе машину. Но, опять же, знать при этом квантовую физику - совершенно не обязательно.

MillerKrash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последнее верно. Незнание основ никогда не мешало дамажить )
Точно также, как незнание устройства двигателя внутреннего сгорания не мешает ездить на автомобиле. Другое дело, когда нужно понять, что именно не работает и почему. Или, когда покупаешь себе машину. Но, опять же, знать при этом квантовую физику - совершенно не обязательно.
Вы немного путаете.
Первое,если я не автомеханик и у меня сломался двигатель,вне зависимости от моих познаний в том как он работает,перебирать я его не стану,логично?
А второе, по поводу тех волшебных 12600,нет разницы между 12300,12700,13000
Вот,например,исполин. 12043 единственный рейтинг скорости,который на нём можно считать капом до достижения более высоких рейтингов,а никак не 12600.

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
что это за кап такой 12043 и почему именно он и именно на исполине является единственным?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что это за кап такой 12043 и почему именно он и именно на исполине является единственным?
наверное, он про это


« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 09:32:59 by YaP »


Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что это за кап такой 12043 и почему именно он и именно на исполине является единственным?
Ну, он просто до сих пор не понял механику работы фростмага, только и всего. Свято уверен, что фростмаг дамажит дотами.

Первое,если я не автомеханик и у меня сломался двигатель,вне зависимости от моих познаний в том как он работает,перебирать я его не стану,логично?
Нет, не логично. Чтобы заменить стартер - не нужно быть автомехаником. Поменять свечи так же можно самому.

15-го босса-то нашли в ОО? А то я волнуюсь, у вас же прогресс выше. Хочется догнать.

Цитировать
Вот,например,исполин. 12043 единственный рейтинг скорости,который на нём можно считать капом до достижения более высоких рейтингов,а никак не 12600.
Т.е., вы не знаете, что чем больше скорость, тем чаще тики дот и выше вероятность прока ФФБ? Быстрее каст ФБ -> больше проков лансов и стакание сосулек? Гайд не пробовали читать по фростам?

Цитировать
а никак не 12600.
Это что за цифра?
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 10:08:41 by Ashigara »

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У меня такое чувство, что это повторяется уже в 10 иль 20й раз  ;D Даже читать скучно.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Срачики у фростмагов - это никогда не скучно! :P

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срачики у фростмагов - это никогда не скучно! :P
Просто фрост, достаточно прост в игре. Думать-то особо не надо. Но при этом соотношение характеристик, дающее возможность получения максимально возможного результата, требует более тщательной настройки, чем тот же аркан. Многие этого не понимают и переносят простоту игры на простоту перековки. Тем более, что в нынешнем овергире бонусы от перековки в значительной степени нивелируются этим самым гиром. По сути, уже пофиг во что коваться и какой брекпоинт соблюдать.

А, большей части нынешних срывателей покровов, на старте аддона в треде особо не наблюдалось. Между тем, как приоритеты отслеживаются именно на старте, а не под закрытие контента. Поэтому им и непонятно, откуда и что берется. И почему так, а не иначе.

Полагаю, что с выходом Дренора все эти срачики уйдут в прошлое. Ибо, капов не будет, доты скалируются динамически, перековки нет и т.п.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 12:25:31 by Ashigara »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Полагаю, что с выходом Дренора все эти срачики уйдут в прошлое. Ибо, капов не будет, доты скалируются динамически, перековки нет и т.п.

Эти уйдут, появятся новые. Например, о балансе вторичных характеристик. Например, какое должно быть соотношение искусности, многоудара и изменчивости, если её вообще стоит брать?

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть у меня подозрение, что приоритеты вторичных характеристик будут минимальны. Тестировал на аркане. Пробовал подбирать шмот на мультистрайк, искусность, хаст - результат одинаковый. Но, это так, сосание пальца в целом.

Важнее другое - перековки нет, камней минимум. А значит подбирать характеристики можно только сменой шмота. Поскольку, это достаточно проблематично, то большая часть дискуссий будет носить сугубо эмпирический характер.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Полагаю, что с выходом Дренора все эти срачики уйдут в прошлое. Ибо, капов не будет, доты скалируются динамически, перековки нет и т.п.

Эти уйдут, появятся новые. Например, о балансе вторичных характеристик. Например, какое должно быть соотношение искусности, многоудара и изменчивости, если её вообще стоит брать?
Ааааа, многоудар! Мои глаза (((
RIP Multistrike.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ааааа, многоудар! Мои глаза (((
RIP Multistrike.
Множественный удар, полагаю, будет более точным термином. Либо - мультиудар.

А в русской версии - многоудар?  :facepalm: Интересно, кто в этот раз переводит? "Снежки" такой чуши бы не написали.

 

закрыть