WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Фрост 5.4] Изготовление мороженого в Пандарии  (Прочитано 851151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MillerKrash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Гордуни 2 мага 588.

Мусье, кто вы:

Холег Аструм   588.27
Аваруа   ЕА   588.27

Далее:

Разбираем Райз 587.88

Но вы же 588, китаец поди?
Ещё один еловек,который будет до копеек докапываться,нет я не среди этих 2х магов.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ещё один еловек,который будет до копеек докапываться,нет я не среди этих 2х магов.

Вы же пяткой себя в лоб били что 588 и давно?

Окей, там дальше 9 человек с 587. Вы там есть? П*здоболушка вы наш.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ещё один еловек,который будет до копеек докапываться,нет я не среди этих 2х магов.

Вы же пяткой себя в лоб били что 588 и давно?

Окей, там дальше 9 человек с 587. Вы там есть? П*здоболушка вы наш.
Вы о чём вообще? Он говорил о Каланте, если вам не нравится собеседник, это не повод отвечать ему, не читая его сообщений

Кстати, на клаксях у большинства гильдий рядом с активным боссом находится лишь ещё один? или все три в куче? Если три, то БП, судя по первоначальным прикидкам, лишь понижает дпс в нужный таргет. Если один ненужный таргет отдельно - то да, БП и только БП

MillerKrash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ещё один еловек,который будет до копеек докапываться,нет я не среди этих 2х магов.

Вы же пяткой себя в лоб били что 588 и давно?

Окей, там дальше 9 человек с 587. Вы там есть? П*здоболушка вы наш.
1)Откуда вы знаете что я не трансфернулся с Гордуней
2)Сказать свой точный илвл то же самое что сказать ник,но я же вроде этого не делаю.
3)Забыл в традициях этого форума поправить вас что не 475+ а 575+
4)Вот только у вас среди знакомых,сколько людей которые логаются голые/с удочкой/в шапке рыболовной?

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И то,если серьёзно,вам не лень менять бомбу каждый раз?

вот этой фразой ты всё убил(

MillerKrash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ещё один еловек,который будет до копеек докапываться,нет я не среди этих 2х магов.

Вы же пяткой себя в лоб били что 588 и давно?

Окей, там дальше 9 человек с 587. Вы там есть? П*здоболушка вы наш.
Вы о чём вообще? Он говорил о Каланте, если вам не нравится собеседник, это не повод отвечать ему, не читая его сообщений

Кстати, на клаксях у большинства гильдий рядом с активным боссом находится лишь ещё один? или все три в куче? Если три, то БП, судя по первоначальным прикидкам, лишь понижает дпс в нужный таргет. Если один ненужный таргет отдельно - то да, БП и только БП
Ну нет,я всё же про себя говорил,хотя и спасибо за поддержку.
На клаксях БП,там даже говрить неочем :)

MillerKrash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И то,если серьёзно,вам не лень менять бомбу каждый раз?

вот этой фразой ты всё убил(
Ну во-первых как факт,когда в рейде 10 альтов и проносишь ОО за 4 часа среды абсолютно всё равно.
А во-вторых это было не по теме,к обсуждению это не применимо.
Я просто сказал что 4 босса из 14 требует брейкпойнта,который товарищ калант считает основным.
И да,в текущем гире 14200 очень сложно не набрать.
Поэтому предполагаемый контингент бьёт нормалы и флексы:)

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё один еловек,который будет до копеек докапываться,нет я не среди этих 2х магов.
А чего допытываться. Холег фаэр, а у Аваруа прогресс в два раза меньше, чем у меня.

Цитировать
По поводу Выкины я сказал чтобы объяснить,что совершенно не обязательно писать полную цифру,итак понятно.
Нет, непонятно. Причем, не только мне.

Цитировать
5/14 - половина,особенно с учётом что назгрим не требует бури пустоты,ибо адды очень редко оказываются рядом.
И речь, не о том, что сейчас, речь о том, что было, когда адды не улетали за два тика доты. Например, на этапе освоения. Сейчас я вообще могу брать ЖБ и тупо бить босса, потому как сводим и аое.

Кстати, специально для вас, чтобы вы не палились больше. Топ-гильдии уже давно на Назгриме сводят аддов и аое. Странно, что у вас, у кого прогресс "выше" чем у меня - это не так. Даже наша гильдия уже которое кд так убивает. Из всего этого, можно сделать вывод, что вы балабол. Не знать, как гильдия убивает босс рейдер - не может.

Цитировать
И то,если серьёзно,вам не лень менять бомбу каждый раз?
Во-первых, да, не лень.
Во-вторых, речь о том, чтобы выдать новичку информацию, какое количество статов, какой билд даст наибольший профит. О том, как ему этой информацией распорядиться - это уже он сам пусть думает.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы о чём вообще? Он говорил о Каланте, если вам не нравится собеседник, это не повод отвечать ему, не читая его сообщений

Кстати, на клаксях у большинства гильдий рядом с активным боссом находится лишь ещё один? или все три в куче? Если три, то БП, судя по первоначальным прикидкам, лишь понижает дпс в нужный таргет. Если один ненужный таргет отдельно - то да, БП и только БП

Научитесь читать. Я про липовых аналитиков говорил, этот аналитик про свои 588 и написал.

Так что, иногда лучше жевать.

MillerKrash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё один еловек,который будет до копеек докапываться,нет я не среди этих 2х магов.
А чего допытываться. Холег фаэр, а у Аваруа прогресс в два раза меньше, чем у меня.

Цитировать
По поводу Выкины я сказал чтобы объяснить,что совершенно не обязательно писать полную цифру,итак понятно.
Нет, непонятно. Причем, не только мне.

Цитировать
5/14 - половина,особенно с учётом что назгрим не требует бури пустоты,ибо адды очень редко оказываются рядом.
И речь, не о том, что сейчас, речь о том, что было, когда адды не улетали за два тика доты. Например, на этапе освоения. Сейчас я вообще могу брать ЖБ и тупо бить босса, потому как сводим и аое.

Кстати, специально для вас, чтобы вы не палились больше. Топ-гильдии уже давно на Назгриме сводят аддов и аое. Странно, что у вас, у кого прогресс "выше" чем у меня - это не так. Даже наша гильдия уже которое кд так убивает. Из всего этого, можно сделать вывод, что вы балабол. Не знать, как гильдия убивает босс рейдер - не может.

Цитировать
И то,если серьёзно,вам не лень менять бомбу каждый раз?
Во-первых, да, не лень.
Во-вторых, речь о том, чтобы выдать новичку информацию, какое количество статов, какой билд даст наибольший профит. О том, как ему этой информацией распорядиться - это уже он сам пусть думает.
Как мы уже выяснили я не среди этих 2х магов.
Эм,замечательная тактика сведения мобов,вас не смущает что они умрут по дороге?
А если вы приведёте шамана,то с большой вероятностью ещё и тотем будет.
И блин,я вас разочарую,большинство топовых гильдий с освоения тактику не меняют.
И если бы вы ходили хоть раз с реально топовыми гильдиями,то увидели бы весьма странные тактики.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мы уже выяснили я не среди этих 2х магов.
Эм,замечательная тактика сведения мобов,вас не смущает что они умрут по дороге?
А если вы приведёте шамана,то с большой вероятностью ещё и тотем будет.
И блин,я вас разочарую,большинство топовых гильдий с освоения тактику не меняют.
И если бы вы ходили хоть раз с реально топовыми гильдиями,то увидели бы весьма странные тактики.




Почему же мой бывший Рл меняет тактику по мере роста хпс/дпс и толстоты танков. Я скажу больше, на Гавроше 25 хм с таким овергиром тактика здорово меняется в плане танкинга и сейва.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 20:55:28 by Киля »

MillerKrash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мы уже выяснили я не среди этих 2х магов.
Эм,замечательная тактика сведения мобов,вас не смущает что они умрут по дороге?
А если вы приведёте шамана,то с большой вероятностью ещё и тотем будет.
И блин,я вас разочарую,большинство топовых гильдий с освоения тактику не меняют.
И если бы вы ходили хоть раз с реально топовыми гильдиями,то увидели бы весьма странные тактики.




Почему же мой бывший Рл меняет тактику по мере роста хпс/дпс и толстоты танков.

Где как.
Вы сами прекрасно понимаете,что далеко не везде меняется тактика.
Я сильно похож танка или хила,который сейвит рейд?
Вы не путайте,Усиление магии только в ВоДе будет.
С точки зрения моментов когда прожимаюсь я,ничего не изменилось.

Ну и да,я понятия не имею кто ваш бывший РЛ и что это за гильдия.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 20:58:30 by MillerKrash »

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если три, то БП, судя по первоначальным прикидкам, лишь понижает дпс в нужный таргет.
Три цели рядом - это гарантия в 75% что главная цель будет получать клив от дополнительного таргета и 25% что она получит двойной урон. Сложение вероятностей независимых событий. Никакой урон там понижаться не будет.

А если вы приведёте шамана,то с большой вероятностью ещё и тотем будет.
Как же будет тотем, если вы сами пишете
Цитировать
Эм,замечательная тактика сведения мобов,вас не смущает что они умрут по дороге?
Как же будет тотем, если он умрет по дороге? Это первое. Второе, тотема не будет потому, что шаман умрет за стан от роги. И умирает. Как же можно не знать таких элементарных вещей?

Цитировать
И блин,я вас разочарую,большинство топовых гильдий с освоения тактику не меняют.
Рекомендую смотреть стримы Лотуса того же. Или Методов. Или Парагона. Там уже давно - зерг-зерг.

Цитировать
Вы сами прекрасно понимаете,что далеко не везде меняется тактика.
Я вам скажу больше - везде меняется тактика, потому что с овергиром можно многие абилки босса игнорить/захиливать. Я уже не говорю о том, что тактику на Клаксей многим пришлось поменять после первого кила. Потому что Близзарды залечили баг с эвейдом каплей БОПом. И пришлось менять тактику.

Полагаю, мы имеем дело с очередным форумным теоретиком. Прогресса у вас нет от слова совсем. Ваши рассуждения о том же Назгриме - относятся либо к полугодовалой давности, либо к тем гильдиям, кто его осваивает.

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где как.
Вы сами прекрасно понимаете,что далеко не везде меняется тактика.
Я сильно похож танка или хила,который сейвит рейд?
Вы не путайте,Усиление магии только в ВоДе будет.
С точки зрения моментов когда прожимаюсь я,ничего не изменилось.

Ясно, вы Гавроша хм ни до, ни после нерфа *тобишь глупое усиление шмотья* не видывали.

Продолжайте дальше спорить с Калантом. Половина знакомых моих с вова уже ржут сидят.

Цитировать
Ну и да,я понятия не имею кто ваш бывший РЛ и что это за гильдия

Можно проявить немного смекалки. Ник у меня не сильно поменялся. По подписи все легко ищется.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 21:02:27 by Киля »

 

закрыть