WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Максимальное количество золота повышено до 10 млн.  (Прочитано 35632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для себя могу сделать 2 предположения:
-в Легионе голды на руках будет столько, что надо поднимать кап на макс количество.
- в Легионе голда на что-то понадобится, причем в таком количестве, что надо поднимать ее кап.
На ум приходит пока что только черный аукцион.


Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:10 (+14 | -4)
Мне кажется это происходило примерно так:
1. Шеф, игроки на гарнизонах подымают тонны голды. На черном рынке уже наручи Т3 уходят за кап и никого это не парит, голда всё копится и копится.
2. Надо что-то с этим делать.
3. С одной стороны надо, но с другой стороны, фарм гарнизона это неплохое времяпровождение, люди же заходят каждый день на кучу персов, переставляют соратников, переоснащают корабли. Это уйма наигранных часов геймплея, подписка итп.
4. Давайте оставим как есть (а может и в Легион перенесем), пусть фармят, тратят игровое время, просто повысим кап, а заодно и инфляцию. А лишний слив голды организуем на черном рынке (маунты за 10 миллионов, лол) и еще где-нибудь.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется это происходило примерно так:
1. Шеф, игроки на гарнизонах подымают тонны голды. На черном рынке уже наручи Т3 уходят за кап и никого это не парит, голда всё копится и копится.
2. Надо что-то с этим делать.
3. С одной стороны надо, но с другой стороны, фарм гарнизона это неплохое времяпровождение, люди же заходят каждый день на кучу персов, переставляют соратников, переоснащают корабли. Это уйма наигранных часов геймплея, подписка итп.
4. Давайте оставим как есть (а может и в Легион перенесем), пусть фармят, тратят игровое время, просто повысим кап, а заодно и инфляцию. А лишний слив голды организуем на черном рынке (маунты за 10 миллионов, лол) и еще где-нибудь.
некоторые уникумы покупают алани и синих протодраков за капы.

Cyberdemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сталеварка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалось скопить 2,2 млн золота. Причем еще жетонов на 7 месяцев (покупал ~64к) есть. Золото только прибывает, с учетом 6 гарнизонов и ленивого режима торговли на аукционе.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе неплохой способ слить у особо зажиточных игроков излишки золота за счет черного аука.

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
некоторые уникумы покупают алани и синих протодраков за капы.


Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накопил 1.7кк, пришлось раскидать на двух чаров

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
идиотизм, дрочь гарнизона нахер не нужен, подняли кап до 10ккк это чем обернётся, тем что у кого они есть скупят все легендарки и будут их выстовлять за овер дохера сумму. и что мы поимеем? то что люди которые так сказать хотят нормально рейдить(без врывов в топ 10) просто пойдут на хер
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Активно-активно играю на основном персонаже с выхода WoD.
Выше 50 тысяч не поднималось :D 10 лямов для меня - это какие-то нереальные деньги )))

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
то что люди которые так сказать хотят нормально рейдить(без врывов в топ 10) просто пойдут на хер

Экономику в школе не проходили? Нет спроса, нет предложения.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начал аддон с 400к, на нынешний момент - 1,4кк. вов проплачен до сентября, еще 8 жетонов в сумки у твина. имею 4х 100лвл. у 2х затюнингованы соратники на голду/гар. ресурсы. пару недель вкачал пятого альта, пока что еле вылазит в плюс. ката инсты не чищу, на ауке практически не торгую. захожу 2 раза в день чекнуть стол, если есть время и возможность.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот спасибо. я то думал купить солар хавка в легионе, а тут в 10 раз подняли цену... наверное к лучшему, что я застану легион лишь под конец аддона...

Trilios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос не по теме, а что банвейв был небольшой? чет ботов поменьшало у черной горы)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44639
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос не по теме, а что банвейв был небольшой? чет ботов поменьшало у черной горы)

Говорят, что был. Правда официально об этом пока не сообщалось.

amelirus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пусятка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и выше писали, мне тоже больше всего удалось накопить именно в Дреноре. Сейчас 750 000 голды. Правда ни разу не тратила их на жетоны для подписки.

 

закрыть