WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard намерены сократить 30 сотрудников в сиднейском офисе  (Прочитано 5790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Узбагойтесь. В нормальных развитых странах
Есть ведь ещё свидетели секты "Запад - Земля Обетованная" :D

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ох как же я ждал этого ответа. Этого не могло не произойти.
Ну давай начинай рассказывать мне про загнивающий запад и свой патриотизм. Прямо сейчас. Не забудь написать что ты это печатаешь с компа Байкал или с русского айфона. А играешь ты в Аллоды онлайн в перерыве между просмотров любовного сериала по первому каналу после вечерних новостей. А сюда зашел наверное позлорадствовать над загнивающейся буржуйской компанией Близзард, которая сделала столько ужасного.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2020, 14:57:28 by q2fast4u »

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох как же я ждал этого ответа. Этого не могло не произойти.
Ну давай начинай рассказывать мне про загнивающий запад и свой патриотизм. Прямо сейчас. Не забудь написать что ты это печатаешь с компа Байкал или с русского айфона. А играешь ты в Аллоды онлайн в перерыве между просмотров любовного сериала по первому каналу после вечерних новостей. А сюда зашел наверное позлорадствовать над загнивающейся буржуйской компанией Близзард, которая сделала столько ужасного.
А вот и стулья начали рваться, продолжай в том же духе).

Ну может хоть пара блуззбоев задумается что контора такая же как и все остальные и можно прекратить наяривать на неё без повода...

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой ну все. Товарищи соловьев и артём шейнин, перелогиньтесь.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох как же я ждал этого ответа. Этого не могло не произойти.
Ну давай начинай рассказывать мне про загнивающий запад и свой патриотизм. Прямо сейчас. Не забудь написать что ты это печатаешь с компа Байкал или с русского айфона. А играешь ты в Аллоды онлайн в перерыве между просмотров любовного сериала по первому каналу после вечерних новостей. А сюда зашел наверное позлорадствовать над загнивающейся буржуйской компанией Близзард, которая сделала столько ужасного.
А вот и стулья начали рваться, продолжай в том же духе).

Ну может хоть пара блуззбоев задумается что контора такая же как и все остальные и можно прекратить наяривать на неё без повода...
Вот ведь сколько людей ведь кушать и спать не может от того факта, что кто-то там на кого-то наяривает... Святые люди, так за ближних переживают.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а отдел локализации -- на австралийский диалект английского, что ли?
К австралийскому отделу относится не одна страна, как и к французскому закрытому относилась Россия например.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а отдел локализации -- на австралийский диалект английского, что ли?
К австралийскому отделу относится не одна страна, как и к французскому закрытому относилась Россия например.

Вот и я о том же, зачем сотруднику отдела локализации сидеть в Версале, а не, например, Нижневартовске или Ростове-на-дону? Сидеть в Омске, а зарплату получать нечто среднее между среднеомской и среднепарижской -- и фирме выгода, и нам польза.

Ведь посмотрите на локализаторов русских злодеев в североамериканских фильмах и сериалах -- Русские там уже настолько не-Русские, что и говорят с диким акцентам, и тост когда глушат водку из крошечных стопариков -- "NA ZDOROWJE". Сидел бы специалист по локализации в Омске и пил бы там же, не отрываясь от корней, этого позорища "NA ZDOROWJE" мы бы и не услышали.

 

закрыть