WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен основал компанию Warchief, которая займется настольными играми  (Прочитано 12228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Чиста на лицемерычах, уйти сказав что "надо время занятся здоровьем внуками, да и устал я мол", а потом сделать вот так. Нет чтоб сказать перед уходом что бобби котик убивает желание продолжать заниматься любимым делом.

У него много денег, надо во что-то вкладываться)

К тому же он не говорил что он умирал

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Кому что а киберпанк перенесли! 8)

Кто тут ругал близзард умники)) не буду на вашем месте, дам вам погореть самим ближайшие 21 день
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2020, 22:20:20 by Zirkuz »

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кому что а киберпанк перенесли! 8)

Кто тут ругал близзард умники)) не буду на вашем месте, дам вам погореть самим ближайшие 21 день

К чему этот неосмысленный высер без запятых и какой-либо взаимосвязи с темой поста?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Кому что а киберпанк перенесли! 8)

Кто тут ругал близзард умники)) не буду на вашем месте, дам вам погореть самим ближайшие 21 день

К чему этот неосмысленный высер без запятых и какой-либо взаимосвязи с темой поста?

,,,,, запятые не важно, остальная инфа для пригорающих.

И в комментариях можно любую тему обсуждать, если ты тут впервые

Avern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аверн
    • Сервер: Борейская Тундра
Эм... "в надежде вернуть этому жанру былую славу.:cut:"

Ты такой тратишь 100к за 2 месяца на армию некронов и думаешь эх где же былая слава настолок :-X

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Чиста на лицемерычах, уйти сказав что "надо время занятся здоровьем внуками, да и устал я мол", а потом сделать вот так. Нет чтоб сказать перед уходом что бобби котик убивает желание продолжать заниматься любимым делом.
Попробуйте поработать в любой серьезной конторе на уровне "топа" и подобные мысли пройдут, уверяю. Особенно если вы не лицемерный человек, а добряк семьянин и подходите ко всем вопросам ответственно.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

gratural

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Скептик
Близард разрослась из маленькой дружелюбной компании в конвейер по производству контента.Метцен ушел чтобы основать новую компанию.А потом и это компания разрастется и всё по новой.
Нет, не разрастется.
Крыс угробил Вовку, захрячил Д3, даже фильм по варику с азиатоельфами урыл своим талантиищем.
Этой новой студии (в таком перспективном направлении) тоже каюк.

Uxsir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неокортекс
    • Класс: паладин
    • Сервер: Разувий
Чиста на лицемерычах, уйти сказав что "надо время занятся здоровьем внуками, да и устал я мол", а потом сделать вот так. Нет чтоб сказать перед уходом что бобби котик убивает желание продолжать заниматься любимым делом.
У него проблемы с позвоночником были.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Эм... "в надежде вернуть этому жанру былую славу.:cut:"

Ты такой тратишь 100к за 2 месяца на армию некронов и думаешь эх где же былая слава настолок :-X
мля а у нас даже в малефо в кунилинграде не играют, ток в ваху 5 человек, буквально

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
Эм... "в надежде вернуть этому жанру былую славу.:cut:"

Ты такой тратишь 100к за 2 месяца на армию некронов и думаешь эх где же былая слава настолок :-X
Во-во. Метцен там вроде двигает по столу примарисов и должен знать о рекордных прибылях ГВ даже во время пандемии.
У настолочек сейчас в целом всё очень хорошо.
Бромгар - Свежеватель Душ

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Чиста на лицемерычах, уйти сказав что "надо время занятся здоровьем внуками, да и устал я мол", а потом сделать вот так. Нет чтоб сказать перед уходом что бобби котик убивает желание продолжать заниматься любимым делом.
У него проблемы с позвоночником были.
в таком возрасте у всех прямоходящих обезьян проблемы с позвоночником, так что это лишь одна из многих отмазок. а фактически выдавили всю старую команду.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Чиста на лицемерычах, уйти сказав что "надо время занятся здоровьем внуками, да и устал я мол", а потом сделать вот так. Нет чтоб сказать перед уходом что бобби котик убивает желание продолжать заниматься любимым делом.
Ощущение, что данный комментарий и все кто ему поставил лайк - школьники лет 10-14 с явными признаками максимализма. Ибо если бы писал взрослый человек, он понимал бы, что тяжело порой заниматься одним и тем же и иногда просто хочется сменить деятельность или посвятить свободное время своему хобби. Ибо работать над игрой и играть в игру это разные вещи. Работа есть работа. А игра это игра.
Sapere aude.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Отлично, интересно сколько у него будет фанатов  ? :)

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
он основал компанию Warchief Gaming, которая займется оффлайновыми настольными играми в надежде вернуть этому жанру былую славу.

Мне кажется данный жанр сейчас находится в прекрасном состоянии. А вот Метцен в этом деле себя пока никак не проявил

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 309
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Чиста на лицемерычах, уйти сказав что "надо время занятся здоровьем внуками, да и устал я мол", а потом сделать вот так. Нет чтоб сказать перед уходом что бобби котик убивает желание продолжать заниматься любимым делом.
Ощущение, что данный комментарий и все кто ему поставил лайк - школьники лет 10-14 с явными признаками максимализма. Ибо если бы писал взрослый человек, он понимал бы, что тяжело порой заниматься одним и тем же и иногда просто хочется сменить деятельность или посвятить свободное время своему хобби. Ибо работать над игрой и играть в игру это разные вещи. Работа есть работа. А игра это игра.
Или просто товарищи не знают, что такое этика и нормальные люди не покидают место работы с объявлениями везде где только можно "что username-питух", даже если человека выжили с работы, грубо говоря.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

 

закрыть