WORLD OF WARCRAFT

Тема: В округе Оринж Калифорнии около офисов Blizzard бушуют пожары  (Прочитано 14558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так покупай телефоны за 50$ и играй в бесплатные игры, в чем проблема? У продавца есть товар, айфон, вов - они говорят наш товар стоит столько-то денег, в нём есть то-то и то-то. Кому хочется - покупают товар, кому не хочется - не покупают. Но всегда найдутся нытики, которым всё должны продавать за бесценок да ещё и отсосать бонусом, а иначе компания плохая и продукт плохой  :facepalm:
Да я то не покупаю и не играю. Но разрастание этой раковой опухоли просто не может не затрагивать меня хотя бы даже косвенно. Так например распространение желания разрабов продавать персональные данные их юзверей привело к тому, что осталась фактически только одна ось, которая разрабатывается по честному. Но она как пиратка вова. На словах вроде все красиво, но когда копнешь поглубже, то начинают всплывать одна проблема за другой. Так что, как говорится, или крест, или хлеб. Или страдаешь, или продаешь душу дьяволу.

П.с. Я уже в который раз это повторяю, но некоторые это как будто не слышат. Вы понимаете, что с вас дерут 1500$ за телефон, а потом еще и будут продавать ваши персональные данные до конца вашей жизни? Не? Вы считаете, что он того стоит?
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 08:55:18 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так покупай телефоны за 50$ и играй в бесплатные игры, в чем проблема? У продавца есть товар, айфон, вов - они говорят наш товар стоит столько-то денег, в нём есть то-то и то-то. Кому хочется - покупают товар, кому не хочется - не покупают. Но всегда найдутся нытики, которым всё должны продавать за бесценок да ещё и отсосать бонусом, а иначе компания плохая и продукт плохой  :facepalm:
Да я то не покупаю и не играю. Но разрастание этой раковой опухоли просто не может не затрагивать меня хотя бы даже косвенно. Так например распространение желания разрабов продавать персональные данные их юзверей привело к тому, что осталась фактически только одна ось, которая разрабатывается по честному. Но она как пиратка вова. На словах вроде все красиво, но когда копнешь поглубже, то начинают всплывать одна проблема за другой. Так что, как говорится, или крест, или хлеб. Или страдаешь, или продаешь душу дьяволу.

П.с. Я уже в который раз это повторяю, но некоторые это как будто не слышат. Вы понимаете, что с вас дерут 1500$ за телефон, а потом еще и будут продавать ваши персональные данные до конца вашей жизни? Не? Вы считаете, что он того стоит?
Миллионы людей пользуются виндой/маком/андроидом/айосом и не делают из этого проблемы. Но всегда найдётся кучка «нетаких», которая всё обосрет и заявит что только какая-нить убунта норм система, а кто на других системах - хомячки и лошки.
Персональные данные дерёт и телефон за 50$ (кроме кнопочных). Причём тут вообще цена?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Миллионы людей пользуются виндой/маком/андроидом/айосом и не делают из этого проблемы. Но всегда найдётся кучка «нетаких», которая всё обосрет и заявит что только какая-нить убунта норм система, а кто на других системах - хомячки и лошки.
Персональные данные дерёт и телефон за 50$ (кроме кнопочных). Причём тут вообще цена?
Кому то пофиг, а кто то просто не разбирается в it, чем такие разрабы и пользуются. А дальше обычно действует стандартный метод пофиг на меньшинство, если большинство хавает. Такие люди обычно не понимают, что такое информация и как она работает. Они не понимают, что например пароль на то и пароль, что его должен знать только ты и больше никто, т.к. он для того и нужен, чтобы получить доступ к твоим данным мог ты и только ты. И что если они сохраняют свои данные или свой пароль типа для удобства в облаке, то к ним получает доступ дядя хозяин облака. И даже если этот дядя говорит, что данные шифруются и что для доступа к облаку опять же нужен пароль, который знаете вы и только вы, то стоит четко понимать, что этому дяде, как хозяину облака и автору приложения для доступа к этому самому облаку, не составляет никакого труда узнать ваш пароль и расшифровать ваши данные. А полагаться на его добросовестность и честность как то тоже не очень то и хочется. Т.к. знаем мы их добросовестность. Тут опять же срабатывает принцип розовых очков. Никто не может доказать, что они торгуют данными. А если это не доказано, то всегда найдутся такие упоротые оптимисты, которые будут считать, что это не так. Хотя достаточно простого эксперимента, чтобы доказать обратное. Сказать пару слов при телефоне, а потом посмотреть, какую рекламу он вам будет казать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть