WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ставка командования построена  (Прочитано 46425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Ставка командования построена
« Ответ #75 : 10 Апреля, 2017, 11:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему близард просто начали ошибаться из за большого количества контента. Вы зря видите заговор - просто безалаберность и недосмотр местами: там недодали репу, там не продумали награду.  Недостаточно оттестировали.
Нет там никаких теорий заговора.
Большой контент это 3-4 локалки на берегу и 3 здания? ;D

Сейчас нам доступна лишь часть контента. В ближайшие 7 недель будут открываться новые задания кампании и новые локальные задания.
Хз квесты капмпании это хорошо, но зачем после получения полётов делать что либо на этом острове? Могли бы рарников добавить с игрушками\петами, хз, получается танаан был более наполненным изначально, чем острова станут когда либо(по текущей инфе).
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Markodius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ставка командования построена
« Ответ #76 : 10 Апреля, 2017, 12:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновлено: теперь за локальное задание в Соборе дают 250 репутации с Армией, а за миссию соратников — 3.1 млн. силы артефакта (на 26 УЗ).


Оперативно, затупил соратников отправил на длительное задание, хз или дадут мне АП адекватно, локалку сделал....Хм оперативность зашкаливает.
з.ы. В упрек близзам, не автору.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 12:28:36 by Markodius »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #77 : 10 Апреля, 2017, 12:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал около 80 пуллов за дх танка, лучший трай ~20кк Круллу (и умер не от аннигиляции, а потому что 2 моба почему-то на меня забило и пошло аоешить велена), 2-ую половину траев писал логи, до этого анализировал пулы через ExRT логи. На 2-ой вечер Велен ожил и сдал бодренько поливать Карой босса. Вот теперь у меня вопрос - а нафига он вообще надо? Пока я сносил боссу 42-44 ляма, Велен умудрился надамагать всего 2-3. Каждый каст 100-200к урона. За бой он давал от силу штук 20-40. Если надеятся только на Велена, то к 2 фазе у вас будет 10+ големов.
В первое время я даже на него ругался, я фирял пачку мобов, а Велен методично оттуда их выводил по 1 :D

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Ставка командования построена
« Ответ #78 : 10 Апреля, 2017, 12:20:10 »
  • Рейтинг:-4 (+5 | -9)
Новый остров это просто голый кусок скалы на котором нет практически ничего - минимум нпс, построек, растительности, квестов, и какого либо контента вообще. Как будто пара студентов практикантов за 5 рабочих дней налепили в редакторе скалы и мобов натыкали.
Сравните это с островом Грома или вневременным островом. Разницу в качестве видите?
просто халтура.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Ставка командования построена
« Ответ #79 : 10 Апреля, 2017, 12:20:44 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
аутлоу рога - 9 попыток

Чет попахивает. Ты точно мути и аутлоу не путаешь?
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 12:22:16 by ArtmA »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Ставка командования построена
« Ответ #80 : 10 Апреля, 2017, 12:21:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему близард просто начали ошибаться из за большого количества контента. Вы зря видите заговор - просто безалаберность и недосмотр местами: там недодали репу, там не продумали награду.  Недостаточно оттестировали.
Нет там никаких теорий заговора.
Большой контент это 3-4 локалки на берегу и 3 здания? ;D

Сейчас нам доступна лишь часть контента. В ближайшие 7 недель будут открываться новые задания кампании и новые локальные задания.
Хз квесты капмпании это хорошо, но зачем после получения полётов делать что либо на этом острове? Могли бы рарников добавить с игрушками\петами, хз, получается танаан был более наполненным изначально, чем острова станут когда либо(по текущей инфе).
да всё же просто, привяжут тебе продолжение цепочки к привознесению, как в Сурамаре было сделано, и будешь "наслаждаться" новым контентом на "этом острове" как миленький.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Ставка командования построена
« Ответ #81 : 10 Апреля, 2017, 12:28:00 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Сейчас нам доступна лишь часть контента. В ближайшие 7 недель будут открываться новые задания кампании и новые локальные задания.
я внезапно понял в чем проблема вовки... она меняется количественно, а не качественно. Все больше и больше одного и того же завернутого чуть в другую обертку. Хотя мб по другому и быть не может и я просто наигрался уже.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Ставка командования построена
« Ответ #82 : 10 Апреля, 2017, 12:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый остров это просто голый кусок скалы на котором нет практически ничего - минимум нпс, построек, растительности, квестов, и какого либо контента вообще. Как будто пара студентов практикантов за 5 рабочих дней налепили в редакторе скалы и мобов натыкали.
Сравните это с островом Грома или вневременным островом. Разницу в качестве видите?
просто халтура.
На самом деле остров визуально не так плох. Есть в нем несколько моментов. Да и фишка с возвышающимися над всем гробницей и Церебраксом мне нравится. Но вот наполнение хромает.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44937
Re: Ставка командования построена
« Ответ #83 : 10 Апреля, 2017, 12:31:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Обновлено: теперь за локальное задание в Соборе дают 250 репутации с Армией, а за миссию соратников — 3.1 млн. силы артефакта (на 26 УЗ).


Оперативно, затупил соратников отправил на длительное задание, хз или дадут мне АП адекватно, локалку сделал....Хм оперативность зашкаливает.

Дадут. И на самом деле они сработали оперативно, поправив проблему за несколько часов вечера воскресенья.

Новый остров это просто голый кусок скалы на котором нет практически ничего - минимум нпс, построек, растительности, квестов, и какого либо контента вообще. Как будто пара студентов практикантов за 5 рабочих дней налепили в редакторе скалы и мобов натыкали.
Сравните это с островом Грома или вневременным островом. Разницу в качестве видите?
просто халтура.

На залитом Скверной куске скалы и не должно быть много растительности. Вполне себе "легионская" локация, в отличие от всех остальных зон Островов с травой, деревьями и прочим.

Квестов немного, как и доступного сейчас контента, но: 1) новое будет появляться далее по мере развития кампании (задания, локальные задания, редкие локальные задания); 2) на острове есть немного фазирования и ситуация ото дня к дню постепенно изменяется; 3) дополнительный контент открывают постройки.

С Островом Грома Расколотый берег можно сравнивать разве что идейно, ведь тогда актуальный контент ограничивался только новой локацией, а сейчас у нас помимо Берега есть 5 других актуальных зон с локальными заданиями. Да, можно было бы открыть все разом, но тогда бы появилось много жалоб вроде "У нас итак много занятий, а тут еще целый остров выкатили и мы ничего не успеваем".

Markodius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ставка командования построена
« Ответ #84 : 10 Апреля, 2017, 12:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Дадут. И на самом деле они сработали оперативно, поправив проблему за несколько часов вечера воскресенья.

Да, уже через приложуху проверил. Но я где то в в 02:00 по МСК отправлял, еще 300+к АП предлагали :)

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Ставка командования построена
« Ответ #85 : 10 Апреля, 2017, 12:37:10 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
По моему близард просто начали ошибаться из за большого количества контента. Вы зря видите заговор - просто безалаберность и недосмотр местами: там недодали репу, там не продумали награду.  Недостаточно оттестировали.
Нет там никаких теорий заговора.

Большой контент это 3-4 локалки на берегу и 3 здания? ;D

Изначальный план по зданиям был такой, но в процессе бюджет урезали.


Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Ставка командования построена
« Ответ #86 : 10 Апреля, 2017, 12:44:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После твита, что он уже в игре, народ пытается найти, где добывать маунта

http://twitter.com/Muffinus/status/849128713606148098

Собственно сам маунт:
(показать/скрыть)

https://twitter.com/Muffinus/status/850492338673598464
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 12:47:36 by Steady »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Ставка командования построена
« Ответ #87 : 10 Апреля, 2017, 12:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз тот случай когда фанбойчики минусуют правдивые посты.
Очевидно что задание соратников - криво настроено и будут изменения.
Практически очевидно, что за локалку должны давать репутацию. Но на нубклабе своя атмосфера, и умудрились за 2 минуты надавать минусов тем кто это озвучил, неплохо

А когда на нуб клабе было по другому?)
Фанбойчики носят свои розовые очки и кайфуют)

Компания с много миллионными доходами, за 10 лет не научилась до сих пор делать свою игру.
  Движок старый, отработанной схемы и команды которая бы тэстила и правила баги, глюки, судя по тому что каждый патч мы получаем багованную пиратку, такой команды нет.
 Про то что они творят с балансом классов, это отдельная тема.
 Ни кто не спорит что вов уникальная игра, и игр которые могут составить ей конкуренцию можно на пальцах одной руки посчитать.
 НО Как грится мы жрем, денежка капает близам и ладно.Они зарабатывают, и их походу все устраивает.
Мое количество минусов я думаю показывает тебе ,что я не фанбойчик, но видимо ты и не играл в игры от российских локализаторов типа угновы и срмайл точка ру, вот там да баги и дюп на каждом шагу, а тут их относительно немного и они фиксятся очень быстро. В плане локализации да и вообще контента у близюков конкурентов нет мой друг(

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #88 : 10 Апреля, 2017, 12:49:44 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Мое количество минусов я думаю показывает тебе ,что я не фанбойчик, но видимо ты и не играл в игры от российских локализаторов типа угновы и срмайл точка ру, вот там да баги и дюп на каждом шагу, а тут их относительно немного и они фиксятся очень быстро. В плане локализации да и вообще контента у близюков конкурентов нет мой друг(
Проблема в том, что мы знаем, как оно может быть на примере 7.0. А тут с каждым патчем становится все хуже и хуже. Причем это какие-то не какие-то сложные баги, а очевидные недочеты и баги, которые можно отфильтровать буквально при проверке функционала.
То есть, они вообще не проверяли как работают здания и награды.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Ставка командования построена
« Ответ #89 : 10 Апреля, 2017, 12:50:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый остров это просто голый кусок скалы на котором нет практически ничего - минимум нпс, построек, растительности, квестов, и какого либо контента вообще. Как будто пара студентов практикантов за 5 рабочих дней налепили в редакторе скалы и мобов натыкали.
Сравните это с островом Грома или вневременным островом. Разницу в качестве видите?
просто халтура.
На самом деле остров визуально не так плох. Есть в нем несколько моментов. Да и фишка с возвышающимися над всем гробницей и Церебраксом мне нравится. Но вот наполнение хромает.

Что вы хотите от берега, если  это место выжжено скверной :facepalm:

Это место где Легион впервые обрушился на РО.
Здесь марширует Легион, какое наполнение вы хотите? Белочек вам мало ;D

 

закрыть