WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ставка командования построена  (Прочитано 46249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Ставка командования построена
« Ответ #60 : 10 Апреля, 2017, 10:14:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Покажешь мне хотфикс велена в танкочеллендже?
Ах погодите ка, ведь люди и так проходят, зачем фиксить, ну подумаешь не работает  8)

Честно говоря его странное поведение и отсутствие обратной реакции от близов намекает на то что игроки что-то недосмотрели. Иначе я никак не могу объяснить.
Кто-нибудь бы уже "досмотрел" 100%. Если бы было что.
Люди в танкочеллендже сутками сидели, по 200+ пулов сделали.

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #61 : 10 Апреля, 2017, 10:19:45 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ага. Сделал локалку и ввели хотсфикс. Пасиба

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Ставка командования построена
« Ответ #62 : 10 Апреля, 2017, 10:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покажешь мне хотфикс велена в танкочеллендже?
Ах погодите ка, ведь люди и так проходят, зачем фиксить, ну подумаешь не работает  8)

Честно говоря его странное поведение и отсутствие обратной реакции от близов намекает на то что игроки что-то недосмотрели. Иначе я никак не могу объяснить.
Кто-нибудь бы уже "досмотрел" 100%. Если бы было что.
Люди в танкочеллендже сутками сидели, по 200+ пулов сделали.

Ну, всякое бывает. Челлендж довольно потный, и на детали там некогда обращать внимание. Могу и ошибаться, меня и самого ситуация с отсутствием обратной связи по испытаниям, раздражает.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Ставка командования построена
« Ответ #63 : 10 Апреля, 2017, 10:46:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, всякое бывает. Челлендж довольно потный, и на детали там некогда обращать внимание. Могу и ошибаться, меня и самого ситуация с отсутствием обратной связи по испытаниям, раздражает.
Повторяю - люди сидели там сутками.
В том числе многие стримеры. И идей по поводу "как же правильно пнуть Велена под зад, чтобы он наконец-то начал шевелиться" было больше, чем ты можешь себе представить.
После 100го трая, если долбишься в стену - вместо очередной попытки пробить лбом невольно начинаешь искать обходные пути. Но.. а если их нет, и надо просто собирать больше шмота/нужных легендарок, чтобы "взорвать" стену?

Как по мне, самое обидное даже не то, что что-то не работает. Ну баги, бывает (хотя их и слишком много последнее время, но речь не о том).
Самое обидное - это полный игнор со стороны разработчиков.
Куча вайна, тысячи (десятки, сотни тысяч?) танков, у которых подгорает, которые сидят и вайпаются, и... полное молчание.
Да если бы они написали "мы знаем, Велен поломан, простите нас грешных, чиним как можем" - такой реакции как сейчас бы не было.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 11:02:01 by Клесс1 »

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Ставка командования построена
« Ответ #64 : 10 Апреля, 2017, 10:46:50 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну, всякое бывает. Челлендж довольно потный, и на детали там некогда обращать внимание. Могу и ошибаться, меня и самого ситуация с отсутствием обратной связи по испытаниям, раздражает.
Да с челленджами вообще бред, если в бесконечных испытаниях ты показывал скилуху, выживания, дпса, хпса.
То текущие челленджи полный абсурд, испытание фрост дк, ебашишь по кд удар смерти чтобы не сдохнуть, все таланты на то чтобы выжить. Ну и судя по отзывам танков, там не хватает дамага чтобы залить кого-то. ДЦ - если ты одет в 900+, у тебя заебись дамаг и там это фейсрол. Ну и тд, не говоря уже о легах которые помогают в прохождениях и особенностях классов.

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Ставка командования построена
« Ответ #65 : 10 Апреля, 2017, 11:19:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо был хот фикс, ап с моей четырёхдневной миссии выросло с 320к до 5.1кк, что уже вполне себе приятно
А что приятного в 4х дневной миссии на 5 млн?
К сожалению если не делать это задание, то Вы сможете за 4 дня оправить этих же соратников на 6-8 заданий по 1.5 млн и получить в 2 раза больше АП.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Ставка командования построена
« Ответ #66 : 10 Апреля, 2017, 11:20:47 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Вот спасибо, вчера сделал локалку, а сегодня подкрутили у ней репу  :facepalm: А ведь до полетов меньше тысячи осталось... Я-то потерплю денек-другой, благо полгода этих полетов ждали, но вот из-за таких вот мелочей все удовольствие от 7.2 падает ниже плинтуса. Уж слишком много багов, в погоне за скоростью выхода контента близы все чаще и чаще стали забивать на качество. И да, как уже правильно заметили, по сути, кроме башни магов, остальные здания бесполезны чуть менее, чем полностью.  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Ставка командования построена
« Ответ #67 : 10 Апреля, 2017, 11:22:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо был хот фикс, ап с моей четырёхдневной миссии выросло с 320к до 5.1кк, что уже вполне себе приятно
А что приятного в 4х дневной миссии на 5 млн?
К сожалению если не делать это задание, то Вы сможете за 4 дня оправить этих же соратников на 6-8 заданий по 1.5 млн и получить в 2 раза больше АП.
Не будет 4 дня, соратниками можно сократить до суток-полторы. Так что профит, какой-никакой будет. Вы же не по кд заходите в игру или приложение, чтобы отправить рабов на задания?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #68 : 10 Апреля, 2017, 11:23:19 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
По моему близард просто начали ошибаться из за большого количества контента. Вы зря видите заговор - просто безалаберность и недосмотр местами: там недодали репу, там не продумали награду.  Недостаточно оттестировали.
Нет там никаких теорий заговора.
Большой контент это 3-4 локалки на берегу и 3 здания? ;D
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #69 : 10 Апреля, 2017, 11:25:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс за репутацию когда локалку я уже сделал...
Вот вы даёте сразу делать всё подряд как только появилось, легион не про это, легион это про "всё будет, надо только немного подождать". Поэтому ждите в следующий раз и будете в плюсе ;D
Если бы мог плюсанул ;) Теперь можно ждать месяц пока пофиксят а потом только чекать контент. 8)
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Ставка командования построена
« Ответ #70 : 10 Апреля, 2017, 11:26:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну, всякое бывает. Челлендж довольно потный, и на детали там некогда обращать внимание. Могу и ошибаться, меня и самого ситуация с отсутствием обратной связи по испытаниям, раздражает.
Повторяю - люди сидели там сутками.
В том числе многие стримеры. И идей по поводу "как же правильно пнуть Велена под зад, чтобы он наконец-то начал шевелиться" было больше, чем ты можешь себе представить.
После 100го трая, если долбишься в стену - вместо очередной попытки пробить лбом невольно начинаешь искать обходные пути. Но.. а если их нет, и надо просто собирать больше шмота/нужных легендарок, чтобы "взорвать" стену?

Как по мне, самое обидное даже не то, что что-то не работает. Ну баги, бывает (хотя их и слишком много последнее время, но речь не о том).
Самое обидное - это полный игнор со стороны разработчиков.
Куча вайна, тысячи (десятки, сотни тысяч?) танков, у которых подгорает, которые сидят и вайпаются, и... полное молчание.
Да если бы они написали "мы знаем, Велен поломан, простите нас грешных, чиним как можем" - такой реакции как сейчас бы не было.
на самом деле деле бомбит не от того, что челендж сложный(хоть какое то веселье в этом царстве фейсролла), а когда видишь в гильдачате сова - 3 попытки, аутлоу рога - 9 попыток, холи прист - 7 попыток, и ты такой уже потратил 5к шардов, и видел вторую фазу всего пару раз...

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Ставка командования построена
« Ответ #71 : 10 Апреля, 2017, 11:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на самом деле деле бомбит не от того, что челендж сложный
Естественно бомбит не от того что сложный. А от того, что сломанный

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
Re: Ставка командования построена
« Ответ #72 : 10 Апреля, 2017, 11:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему близард просто начали ошибаться из за большого количества контента. Вы зря видите заговор - просто безалаберность и недосмотр местами: там недодали репу, там не продумали награду.  Недостаточно оттестировали.
Нет там никаких теорий заговора.
Большой контент это 3-4 локалки на берегу и 3 здания? ;D

Сейчас нам доступна лишь часть контента. В ближайшие 7 недель будут открываться новые задания кампании и новые локальные задания.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Ставка командования построена
« Ответ #73 : 10 Апреля, 2017, 11:48:44 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
По моему близард просто начали ошибаться из за большого количества контента. Вы зря видите заговор - просто безалаберность и недосмотр местами: там недодали репу, там не продумали награду.  Недостаточно оттестировали.
Нет там никаких теорий заговора.
Большой контент это 3-4 локалки на берегу и 3 здания? ;D

Сейчас нам доступна лишь часть контента. В ближайшие 7 недель будут открываться новые задания кампании и новые локальные задания.
Такие же забагованые и сломанные ждем ждем...... ;D

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Ставка командования построена
« Ответ #74 : 10 Апреля, 2017, 11:52:43 »
  • Рейтинг:-12 (+3 | -15)
По моему близард просто начали ошибаться из за большого количества контента. Вы зря видите заговор - просто безалаберность и недосмотр местами: там недодали репу, там не продумали награду.  Недостаточно оттестировали.
Нет там никаких теорий заговора.
Большой контент это 3-4 локалки на берегу и 3 здания? ;D

Сейчас нам доступна лишь часть контента. В ближайшие 7 недель будут открываться новые задания кампании и новые локальные задания.
ну да добавят 1-2 квеста, на подобии сурамарской цепочки и 5-8 локальных заданий, считай дейликов. Действительно огромное количество контента. Но как бы бог с ним с количеством. НО качество??? Где оно, я играю с конца ванилы и такого мракобсия не помню. Всё абсолютно всё, за какой аспект игры не возьмись работает через жопу. Рейды поломаны, локалки поломаны вторжения поломаны, расколотый берег переломан весь, скилы, пвп, бг, арены, соратники, испытания и тд и тп. Не знаю как Вы но я бы лучше ещё 11 недель в 7.1.5 играл чем получить обрывок недоконтента с кучей багов.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть