WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чернокнижники: обновления в разделе  (Прочитано 9484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Чернокнижники: обновления в разделе
« Ответ #15 : 23 Декабря, 2009, 13:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


И что ему там делать? выдавать свои скромные 800 ДПС? По сути остальная пати тащит его, и идут все в 4.

Можно подумать в героиках кто-то сейчас напрягается. 2-3 нормально одетых человека решат весь поход в инст - остальные пусть получают удовольствие))))

А про 800 ДПС это ты немного загнул. Апнувшийся лок спокойно выдаст в героике 2к в "сине-зеленом" шмоте.

Что касается редких и просто фановых вещей в инстансах, то не стоит забывать о "Флейте Танцующего Пламени", которая падает в Стратхольме))))))

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Чернокнижники: обновления в разделе
« Ответ #16 : 23 Декабря, 2009, 14:07:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фарм лошади в ролике не оптимален.
Можно открывать ворота не убивая мобов в зиккуратах.
Весь ран занимает около 5-10 минут.
Возможно близзы это определят как эксплоит и по голове не погладят. Но смысл таков:
В страте есть ящики, рассыпающиеся при юзе. Думаю все их видели. Они еще бывает спавнят крыс или червей.
Дык вот - обойдя паки и оказавшись во дворе с зиккуратами, топаем к закрытым воротам во внутренний двор. Ищем около них такие ящики и при юзе ящик исчезает вместе с воротами. Во дворе с абоминациями нужно найти 5 таких ящиков. Ящики с лутом не учитываются.
Это позволит попасть к барону не убив ни одного моба.

Однако за ~1000 ранов после поднятия % дропа я коняшку так и не выбил.
Собственно ГЛ.

Чомяк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индех
    • Класс: Друйдик ^_^
    • Сервер: СС
Re: Чернокнижники: обновления в разделе
« Ответ #17 : 23 Декабря, 2009, 14:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
страт 6минут 45 секунд фарм протоваром ет со временем убегания  назад было сделано больше 800 траев маут так и не упал. Зг протовар может соло) если хакар не эвейднеца все бк героеги соло без проблем кроме некоторых ))

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Чернокнижники: обновления в разделе
« Ответ #18 : 23 Декабря, 2009, 15:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмхм, а разве ящики не пофиксили?..

И да, я пристом начинаю с паука, а потом уже банши и челавега, чтобы не проходить через те ворота с мелкими тварями (раздражают они меня). Конь так и не падает:(

Fhneh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Тлен. Боль. Уронил печеньку в чай.
Re: Чернокнижники: обновления в разделе
« Ответ #19 : 23 Декабря, 2009, 16:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пытался как то неделю фармить коня, ну раз 150-200 за день делал (потом лежал от изнеможения мозга =), ни разу не выбил, друг ток апнувший 80 лвл пал говорит-да че ты не можешь выбить коня то? этож просто, заходит в инст (соло), я ему объяснил как че делать, через полчаса спрашиваю-выбил? он говорит да) с первого раза, и прибегает на коне Т_Т я там чуть не плакал с матом на все стороны! вот так эх(((
думаю теперь с ним в каражан пойти))
Если какое-то высказывание у тебя вызывает негативные эмоции, подумай- не троллят ли тебя или не устраивают вброс. (с) A. b.

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Чернокнижники: обновления в разделе
« Ответ #20 : 23 Декабря, 2009, 18:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 800 дпс на 80-м уровне - это очень просто: я сам своим локом в склепе Аркавона 780 дпс выдал. Как меня не кикнули после первого же треш моба, когда смотрят рекаунт - не понимаю. Лут, правда, не дали, хоть и по роллу выиграл :)
А проблема оказалась в дуалспеке. Я своим локом только в ПвП бегаю, по инстам не ходил до новой LFG системы (теперь начал), где-то на уровне 50+ купил ему двойную специализацию, раскидал таланты для ПвЕ и успешно про этот спек забыл до 80-го уровня. На 80-м эпики для ПвЕ скрафтил, заэнчантил, камней напихал, таланты раскидал по шаблону для афли, символы - всё как надо, вроде не вагон - а дпс 780...
Случайно обнаружил, когда с манекена душу вытягивал, что на панельке спелов у меня стоят заклинания 3-5 уровня, вместо 9-13. Не обновились автоматически с 50+ левела перса. :)

Trumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Доктор Убо Рщик
Re: Чернокнижники: обновления в разделе
« Ответ #21 : 23 Декабря, 2009, 18:13:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня вопрос к КельТуЗедду... по поводу первого ролика и слов "Локом можно зафармить почти все, но в отличие от баблодинов, дк и прочих платеров, это требует смекалки и скила"... что это за смекалка и скилл, которые не требуются баблодинам и дк, нужны локам в фарме рубашки с доктора? использование локовского телепорта что ли?

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Чернокнижники: обновления в разделе
« Ответ #22 : 23 Декабря, 2009, 18:18:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмхм, а разве ящики не пофиксили?..
Честно говоря не в курсе, месяца 3 не играл. Возможно устарело.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Чернокнижники: обновления в разделе
« Ответ #23 : 23 Декабря, 2009, 18:21:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фарм лошади в ролике не оптимален.
Можно открывать ворота не убивая мобов в зиккуратах.
Весь ран занимает около 5-10 минут.
Возможно близзы это определят как эксплоит и по голове не погладят. Но смысл таков:
В страте есть ящики, рассыпающиеся при юзе. Думаю все их видели. Они еще бывает спавнят крыс или червей.
Дык вот - обойдя паки и оказавшись во дворе с зиккуратами, топаем к закрытым воротам во внутренний двор. Ищем около них такие ящики и при юзе ящик исчезает вместе с воротами. Во дворе с абоминациями нужно найти 5 таких ящиков. Ящики с лутом не учитываются.
Это позволит попасть к барону не убив ни одного моба.

Однако за ~1000 ранов после поднятия % дропа я коняшку так и не выбил.
Собственно ГЛ.

Боюсь ты отстал от времени. Этот баг не пашет порядка 3 - 4 месяцев.


Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Чернокнижники: обновления в разделе
« Ответ #24 : 23 Декабря, 2009, 18:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня вопрос к КельТуЗедду... по поводу первого ролика и слов "Локом можно зафармить почти все, но в отличие от баблодинов, дк и прочих платеров, это требует смекалки и скила"... что это за смекалка и скилл, которые не требуются баблодинам и дк, нужны локам в фарме рубашки с доктора? использование локовского телепорта что ли?

Правильно поставленный портал и кайт мобов, брошенная дота или так далее требуют куда больше концентрации внимания чем те же манипуляции плейтером. Говорю это как владелец ДК, палотанка и вара.


волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Чернокнижники: обновления в разделе
« Ответ #25 : 23 Декабря, 2009, 18:26:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... у меня стоят заклинания 3-5 уровня, вместо 9-13. Не обновились автоматически с 50+ левела перса. :)

epic fail)

Чомяк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индех
    • Класс: Друйдик ^_^
    • Сервер: СС
Re: Чернокнижники: обновления в разделе
« Ответ #26 : 23 Декабря, 2009, 21:05:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я локом на 1500 заметил что у меня спелы на 65уровень стояли)

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Чернокнижники: обновления в разделе
« Ответ #27 : 25 Декабря, 2009, 15:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для тех, кто просил текала
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2009, 15:54:18 by Келтузедд »


 

закрыть