WORLD OF WARCRAFT

Тема: Королева Лана'Тель нормал  (Прочитано 71240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kagato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иланэль
    • Класс: Друид-исцеление
    • Сервер: Гордунни
Re: Королева Лана'Тель нормал
« Ответ #60 : 26 Января, 2010, 17:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм..10 как то по моему маловато. Но возможно я ошибся.
http://wowleader.ru мир глазами ГМ.

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Королева Лана'Тель нормал
« Ответ #61 : 26 Января, 2010, 18:10:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто я знаю, так как она кусала меня первым:) Было это через 10-15 секунд после пула.

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Королева Лана'Тель нормал
« Ответ #62 : 27 Января, 2010, 09:53:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера таки собрались, не совсем наш статик, но запинали с 3го пула.
Перед пулом я дам монолог минут на 15 чё и как, чего боятся, что делть и как. Первые пару пулов были проблемы с огнём %) и аое на возд. фазе. НУ а потом хилы напрягли булочки, сдали по 6-7к хпс, ну и дд не растерялись, в итоге ШП и лок по 11к, сова 9 и тд...
Идеальный сетап хилов имхо : ршаман, дерево, холиприст.  Ещё 1 момент: чтобы не пришлось кусать народ после АОЕ на 2м взлёте рекомендую смещать таймер укусов, то есть кусать не сразу, а на 10-12й секунде. Удачных траев.
(\/)_0о_(\/)

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Королева Лана'Тель нормал
« Ответ #63 : 27 Января, 2010, 13:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, кто убивал королеву ланатель в 25ке скок в сетап хилов нада брать? мы траили в 6 хилов, 4 раза ей оставляли по 3% или 4%.

Mister Z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Осторожно, святой свет :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афэнди
    • Класс: Протопаладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Королева Лана'Тель нормал
« Ответ #64 : 01 Февраля, 2010, 08:15:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Траили всего два раза, так сказать поглядеть на деле.
Танки, подскажите механизм действия кровавого зеркала (далее КЗ). При взлёте босса между мной (МТ) и ОТ появляется красный луч. Это и есть КЗ?
Если да, то получается КЗ сдаётся боссом только при взлёте. Кто нить отслеживал дамаг, который влетал в танков от КЗ?
спс заранее.
Специализация - щит и меч!
Приоритет - выжить любой ценой!
Статус - приоритет не соблюдается в 99,99% вариантах!
Вывод - годами довольствуюсь 0,01%!

Andarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлькузё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Королева Лана'Тель нормал
« Ответ #65 : 01 Февраля, 2010, 10:38:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, кто убивал королеву ланатель в 25ке скок в сетап хилов нада брать? мы траили в 6 хилов, 4 раза ей оставляли по 3% или 4%.

А самому залезть логи поискать лень?
Убивали в 6.

http://www.wowmeteronline.com/combat/11595213#healingout
Вот лог с 5-ю.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2010, 10:44:25 by Andarko »

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: Королева Лана'Тель нормал
« Ответ #66 : 01 Февраля, 2010, 11:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Траили всего два раза, так сказать поглядеть на деле.
Танки, подскажите механизм действия кровавого зеркала (далее КЗ). При взлёте босса между мной (МТ) и ОТ появляется красный луч. Это и есть КЗ?
Если да, то получается КЗ сдаётся боссом только при взлёте. Кто нить отслеживал дамаг, который влетал в танков от КЗ?
спс заранее.

Кз дается практически на пуле - ближайшая цель к танку, пару раз было, что слишком резкий дд получал ваншот от того, что поймал КЗ в момент позиционирования босса.

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Королева Лана'Тель нормал
« Ответ #67 : 01 Февраля, 2010, 16:17:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, я хочу чтобы все кто еще не убил, или готовятся убить королеву в 25, прочли этот сабж. Босс по сути элементарный, легче путрицида, по абилкам, сбеганиям и тд все элементарно, самая сложная часть это воздушная фаза, за бой их будет 2, и если вы сможете переживать эту фазу, то дело остается в дпс. Притом, 1ая воздушная фаза самая сложная, это связано с тем, это вампиры, их будет 2, должны будут кусать других, идеально если укус будет произведен до фира, но для этого нужен хороший тайминг и реакция, так что отбросив идеальный вариант, эти 2 вампира, топ дпсеры,  лучше всего будут кусать тех людей, которые смогут сами пережить фазу, под абилками, например маги в кубиках до конца фазы, а на вампиров 2 приста кинут крылья или супрешн, это самое сложное по сути на данном энкаутере в 25, научитесь переживать воздушные фазы, дальше грешите на дпс, кстати для кила рейд дпс должен быть 186к, про 10 я молчу, когда ток она появилась, первый раз пришли на нее и убили с 1го пула, с запасом больше минуты в 3хила, бл дали на 4рех вампирах

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Королева Лана'Тель нормал
« Ответ #68 : 01 Февраля, 2010, 16:52:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, кто убивал королеву ланатель в 25ке скок в сетап хилов нада брать? мы траили в 6 хилов, 4 раза ей оставляли по 3% или 4%.
достаточно всем просто выпить по хаст поту/дикой магии и босс ляжет :)

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Королева Лана'Тель нормал
« Ответ #69 : 01 Февраля, 2010, 17:11:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, забыл до пула еще хаст пот сожрать нада

Alaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Королева Лана'Тель нормал
« Ответ #70 : 02 Февраля, 2010, 11:40:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из советов для тех, кто еще не убил.
1. Если проблема с отхилом, советую вашему рестор друиду взять Символ стремительного омоложения. С ним друид весь бой занимается тем, что по гкд кладет омоложение, и по кд в мили группу Буйный рост. У нас друид выдал 8к хпс при таком подходе и полностью перекрыл хотами ауру по рейду, шаману пришлось поднимать людей только от стрел и пакта омраченных.

2. Если проблема с энрейджем, то давайте героизм/БЛ после того, как в рейде будет 8 вампиров. Там как раз после укуса и приземления королевы до энрейджа остается еще около минуты, получится максимально эффективно использовать это время.

3. То что писали выше, но еще раз повторюсь. Чтобы было проще с укусами - кусайте ближе к окончанию дебафа, тогда кусать третий раз не придется во время воздушной фазы. У нас в этот момент уронили одного дд, из-за того что пришлось сбежаться ради укуса.

Azmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Королева Лана'Тель нормал
« Ответ #71 : 08 Февраля, 2010, 10:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в 10 все елементарно.
в 25тке заметил 2 ключевых момента:
1. Дохнут после фира.
Решили так: Естественно спред + на первый фир в цент выходили 1-2 приста и юзали гимн на хил, на 2й сейф абилки и локо камни. Так же присты могу диспелить фир массдиспелом из под фир варда с прекастом (это если не все хуманы и нет 5 шаманов )).
2. Сложно распределять когда уже 8 вампиров кто кого кусает.
Решилось с помошью аддона PhoenixStyle http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/phoenixstyle.aspx. Суть его следущая он шлет висперы всем вампирам кого кусать и одновременно ставит марки (желательно отключить раставление марок в дбме) на "еду". Так же можно сделать приоритеты кого кусать в первую очередь кого во вторую кого в последний момент.

Мы убили в 6 хила.  Если никто не помер до конца боя и все смогли правильно укусить, босс отдается без проблем.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2010, 11:25:06 by Azmar »

Vikonta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Королева Лана'Тель нормал
« Ответ #72 : 09 Февраля, 2010, 20:33:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного оффтопом про ачивку.
С вампирами жить - кровушку пить (Убейте Кровавую Королеву в рейде на 10 игроков, побывав вампиром, а затем еще раз, избежав этой участи.)
Я танк (ОТ). Первый кил меня сделали вампиром. Следующий кил укусили МТ. Ачив не дали. Сначала подумалось, что это в меня прилетело 10к от укуса по МТ через Зеркало, и система посчитала, что я тоже должна стать вампиром. На 3й кил не кусали ни МТ, ни меня - ачив опять же не засчитали.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Бага или танку не получить ачив?
Или какая-то иная причина?
Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Королева Лана'Тель нормал
« Ответ #73 : 09 Февраля, 2010, 20:58:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои мысли:
На второй неделе(чтобы меня укусили было сделано) меня не кусали и убили Королеву со второго пула-ачив не дали. Вторая группа аналогичной ситуации убила с первого пула танк МТ дали ачив. На этой неделе мы убили с первого пула- мне ачив засчитали...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Vikonta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Королева Лана'Тель нормал
« Ответ #74 : 09 Февраля, 2010, 21:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. надо с первого пула?
Странно все это ... Близы как всегда с Тултипами жгут.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2010, 21:19:51 by Vikonta »
Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали.

 

закрыть