WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроков-воинов расстроила нужда сражаться с Одином в сюжете «Отчужденные драконы»  (Прочитано 7940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Лично меня эта небольшая цепочка квестов только порадовала. И капелька ностальгии по Легиону, и мудаку Одину дали навалять лишний раз. Ну и общий инфантильный вайб происходящего тоже вызвал некую улыбку. В итоге эта побочка, в отличие от многих других, реально запомнилась.

P.S. И да, я не вар, я ДК. Мне всё равно, кому наваливать. Хоть Одину, хоть вырезать под ноль Рубиновое Святилище. Жаль, что Алекстраза ни слухом, ни духом об этом. Хотя даже в БФА какой-то дракон меня порицал за содеянное, что было забавно.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2023, 04:23:34 by VaIius »

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Огласите весь список расстроенных, и выпишите им пермобан ;D

Liberdicta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Тут такое дело. Твой ворген выбрал Гилнеас, чей то другой, Одина. Но ему ПРИКАЗЫВАЮТ предать Одина. Надейся что твоему воргену, никогда не прикажут предать Гилнеас. Вопрос верности, которую близзы макают в дерьмо.
Не надо читать мои слова *опой. "А Один? Что Один? Он один из множества *овнюков, которым приходится служить." Ты уцепился за Гилнеас, а это могло быть и Златоземье и Огримар. Имя Родины у каждого персонажа своё. Предателей в этом мире хватает, как и поводов для ярости. Дарнас сгорел, Терамор разнесли бомбой, Лордерон отравили чумой. А ты говоришь мне про чванливого самодовольного божка, к которому я должна питать уважение. За, простите, что? В квенте моего персонажа выбор класса не был обусловлен верой в Одина. Если я не поклоняюсь этому богу, как я могу его предать?!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5903
  • А что тут писать?
Один вообще какой-то мальчик для битья. Того глядишь в один прекрасный момент психанет и станет боссов рейда, которого надо будет уже, наконец-то, убить.

 

закрыть