WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сюжет заданий военной кампании с Бейном в обновлении 8.2  (Прочитано 33057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за таурена, выбираю Сильвану
Держите нас в курсе.
Хейтеры? Защита!

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=WoF59TkyuZ4   понеслась душа в рай  :D

Абырвалг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, у Лортемара, оказывается, яйца есть  ;D
он единственный кто выбрал вилку в глаз
Делитесь личным опытом?

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет уж, господа сценаристы. Обещаниями неожиданных сюжетных твистов в конце аддона, аля "мы хотим, чтобы финал был похож на Mass Effect", кормите кого-нибудь другого. Не та концепция у игры, чтобы использовать в ней ходы в духе сингловых проектов.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне еще нравится, что уже бфа идет к завершению по сути, а они все пытаются играть в тайну с планами Сильваны, вот мол дождитесь самой последней катсцены и вот тогда...
Все это напоминает последний номерной фильм по ЗВ, где крашенная тетка-генерал никому свой план не рассказывала, что привело к тому, что план был похерен и она как раз в конце героически выпилилась, мб близзы все это хотят повторить ?

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS Мой выбор - лично бы вызвал Бэйна на Мак'Гора и снискал бы славу Орды зарезав эту скотину и надев его голову на шпиль Оргриммара. А Саурфанга прирезать в сточной канаве как грязного предателя, но детишкам, к сожалению, настоящую жизнь не покажешь.
В чем тут настоящая жизнь? В настоящей жизни за тухлодырой госпожой не пошел бы никто. Никто бы не стал класть жизни ради непонятных целей этой не вызывающей доверия нежити. Но теперь пора бы Орде платить по счетам, раз уж дел уже натворили.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бейн.
8.2 БфА

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда такого не было и вот опять :facepalm:

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Таурен в цепях, вождь дибил. Где то я уже это видел? Я Бейн спасу всех нас!  :)
Имхо, но сценаристов бфа набирали по объявлению: нужны люди для написания ах****ных историй, вещества брать с собой. А во главе Кристи Голден... В дреноре и то лучше было.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2019, 04:11:08 by GojiBerry »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пердаки сильванолюбов горят ярче, чем Тельдрасиль в свое время. Красотишша.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже писал, что давать такой выбор надо было на релизе, а не в конце дополнения. Вот как раз таки на релизе история с восстанием смотрелась офигительно круто и логично. А сейчас че? Мы уже год под каблуком и вроде как подчинялись сильване. Сейчас это все выглядит уже просто бредово.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уже пол орды против сильваны и фул альянс. Просто уебите ей в голову и всё, прямо на кресле пока она ТВ смотрит вечером

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 :( Боюсь я больше не готов верить что они смогут в сюжет. Если будет повторение гароша я просто буду разочарован полностью и уже точно попрощаюсь с игрой. Да да умники могут написать "держи в курсе", но мне все равно я реально возлагал надежды на сюжет бфа мне хотелось конфликта но сейчас если они сольются в повторение прошлых аддонов - для меня лично это будет звонок сраного огромного колокола что пора пора прощаться навсегда чтобы были только теплые хорошие воспоминания о игре. Разработчики и сценаристы могут ошибаться могут сделать нечто идущее в разрез с представлениями игроков, но самокопирование это настоящая халтура и наплевательское отношение к аудитории. Я пока верю что они смогут. Жду наконец то 8.2 чтобы поиграть в полной мере, но не дай бог они сделают контроль ц=в
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:( Боюсь я больше не готов верить что они смогут в сюжет. Если будет повторение гароша я просто буду разочарован полностью и уже точно попрощаюсь с игрой. Да да умники могут написать "держи в курсе", но мне все равно я реально возлагал надежды на сюжет бфа мне хотелось конфликта но сейчас если они сольются в повторение прошлых аддонов - для меня лично это будет звонок сраного огромного колокола что пора пора прощаться навсегда чтобы были только теплые хорошие воспоминания о игре. Разработчики и сценаристы могут ошибаться могут сделать нечто идущее в разрез с представлениями игроков, но самокопирование это настоящая халтура и наплевательское отношение к аудитории. Я пока верю что они смогут. Жду наконец то 8.2 чтобы поиграть в полной мере, но не дай бог они сделают контроль ц=в


Биполярочка растет.


p.s. Держи в курсе  :P

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:( Боюсь я больше не готов верить что они смогут в сюжет. Если будет повторение гароша я просто буду разочарован полностью и уже точно попрощаюсь с игрой. Да да умники могут написать "держи в курсе", но мне все равно я реально возлагал надежды на сюжет бфа мне хотелось конфликта но сейчас если они сольются в повторение прошлых аддонов - для меня лично это будет звонок сраного огромного колокола что пора пора прощаться навсегда чтобы были только теплые хорошие воспоминания о игре. Разработчики и сценаристы могут ошибаться могут сделать нечто идущее в разрез с представлениями игроков, но самокопирование это настоящая халтура и наплевательское отношение к аудитории. Я пока верю что они смогут. Жду наконец то 8.2 чтобы поиграть в полной мере, но не дай бог они сделают контроль ц=в


Биполярочка растет.


p.s. Держи в курсе  :P

Да хочется верить, но предпосылок что случится халтура все больше. А что тебя смущает анон? Ты такой умный новые слова выучил. Язва то как твоя? А то такой образованный и умный уже открыться должна была. Ты смотри следи за здоровьем
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

 

закрыть