WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Владыки войны», часть 4: Килрогг  (Прочитано 31832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

geran4eg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #30 : 20 Сентября, 2014, 00:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посмотрел... получил массу удовольствия...

серия роликов просто эпик )

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #31 : 20 Сентября, 2014, 00:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень плохая отмаза...
Она не объясняет то, откуда Мараад знает о смерти Голки в битве с ограми до рождения Гарроша. В то время, как у нас Гаррош родился и об обстоятельствах смерти его матери не было известий.
Я могу привести еще много подобных примеров.... все они показывают одно - близы лоханулись конкретно, и чтобы не признавать это сразу закричали - "это реткон!", и многие повелись на это... к сожалению.

1) Откуда инфа что Мараад вообще знал о смерти Голки? Насколько я помню, ее смерть не была показана в ролике. Громмаш отказался ее убивать.
2) Откуда инфа, что события в ролике описывают период до рождения Гарроша?


StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #32 : 20 Сентября, 2014, 00:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лоханулись...забили... Че вы прицепились
Просто переписали ЛОР, было бы это в первый раз я еще бы понял...
В конце концов такой дренор выглядит реальнее чем хипари орки которые внезапно сменили траву на кислоту по велению предка в одном из глюков Нерзула, и ставшие внезапно великими воинами.
Правда у старой версии тоже были свои плюсы. Как минимум море моментов аля "Нет, Энакин не переходи не темную сторону", "не пей водицы..."
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2014, 00:31:56 by StknightOS »

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #33 : 20 Сентября, 2014, 00:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лоханулись...забили... Че вы прицепились
Просто переписали ЛОР, было бы это в первый раз я еще бы понял...
В конце концов такой дренор выглядит реальнее чем хипари орки которые внезапно сменили траву на кислоту по велению предка в одном из глюков Нерзула, и ставшие внезапно великими воинами.

это только в голове тех, кто хочет, чтобы близзарды "лоханулись". Я не вижу противоречий в имеющемся лоре и в том, что показывают в роликах.

Кстати, Гаррош знал историю гибели Голки, ему ее рассказывали в детстве, так что да, она умерла уже после его рождения, что помогло Громму немного смягчить горе (он на самом деле души не чаял в своем сыне и, охраняя портал во время событий после окончания второй войны думал лишь о том, как вернется к сыну). В этой реальности Громму от смерти жены и того, что у него ничего не осталось кроме его клана - снесло голову и он стал тем, кем он стал.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #34 : 20 Сентября, 2014, 00:33:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
StknightOS, где хоть один момент где переписали ЛОР?

Что значит "лоханулись", это их вселенная...

Плюшечки

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плюшечки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #35 : 20 Сентября, 2014, 00:37:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одни безрукие, другие безглазые. Боже, с кем мы боремся. Раса калек.
боюсь что раса безглазых и безруких калек переживет даже тебя. Пусть даже виртуально

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #36 : 20 Сентября, 2014, 00:41:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Он не боялся смерти... Он ждал ее!"
шикарно вух

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #37 : 20 Сентября, 2014, 00:41:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
StknightOS, где хоть один момент где переписали ЛОР?

Что значит "лоханулись", это их вселенная...
О том что значит лоханулись тебе подскажет вики, и другие некоторые пользователи этого форума(читай выше)
А вот противоречит этот лор книге "Восход орды" где орки до видения нерзула были вполне себе миролюбивыми, а первая организованная атака (в смысле орки делали это впервые, не считая охоты) была проведена против группы охотников дренеев. А тут нам показывают уже вполне себе воинственную расу, и никаких Кил'джеденов не надо.
Зачем натравливать орков на дренеев если они и сами воюют со всем что движется
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2014, 00:46:10 by StknightOS »

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #38 : 20 Сентября, 2014, 00:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
StknightOS, где хоть один момент где переписали ЛОР?

Что значит "лоханулись", это их вселенная...
О том что значит лоханулись тебе подскажет вики, и другие некоторые пользователи этого форума(читай выше)
А вот противоречит этот лор книге "Восход орды" где орки до видения нерзула были вполне себе миролюбивыми, а первая организованная атака (в смысле орки делали это впервые, не считая охоты) была проведена против группы охотников дренеев. А тут нам показывают уже вполне себе воинственную расу, и никаких Кил'джеденов не надо

Глупость какая - орки охотились на огров и гроннов - так погиб отец Дуротана. События восхода орды показывали время, когда империя огров была уже полностью выбита из земель орков, а жалкие остатки были порабощены гроннами.

относительно дренеев орки были мирные - да. Впрочем, буйный нрав Громма был легендарен даже тогда.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #39 : 20 Сентября, 2014, 01:21:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В оригинале Килрогг вырезал себе глаз, чтобы создать то самое заклинание, до сих пор носящее его имя.

Да какая разница, что было в оригинале. Это другой мир. Тут другая история.

А ролик понравился, ничуть не хуже предыдущих, просто иная концепция.
А я не говорю, что ролик плохой. Наоборот - один из лучших в этой серии.
Просто еще раз обращаю внимание на то, что историю этих самых вождей из альтернативного мира рассказывает персонаж, который не может знать эти истории потому, что он не оттуда.
Где-то разработчики подтверждали, что Мараад рассказывает историю орков именно своего Дренора. Получается реткон.
очень плохая отмаза...
Она не объясняет то, откуда Мараад знает о смерти Голки в битве с ограми до рождения Гарроша. В то время, как у нас Гаррош родился и об обстоятельствах смерти его матери не было известий.
Я могу привести еще много подобных примеров.... все они показывают одно - близы лоханулись конкретно, и чтобы не признавать это сразу закричали - "это реткон!", и многие повелись на это... к сожалению.
Да уже и так видно, что близзы давно забили болт на лор. Это стало понятно после анонса ВоД. Все эти путешествия во времени, да еще и в альтернативные вселенные... Даже панды на этом фоне выглядят не так бредово.
Ну я об этом и говорю ::)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

aerotroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #40 : 20 Сентября, 2014, 01:27:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень плохая отмаза...
Она не объясняет то, откуда Мараад знает о смерти Голки в битве с ограми до рождения Гарроша. В то время, как у нас Гаррош родился и об обстоятельствах смерти его матери не было известий.
Я могу привести еще много подобных примеров.... все они показывают одно - близы лоханулись конкретно, и чтобы не признавать это сразу закричали - "это реткон!", и многие повелись на это... к сожалению.

1) Откуда инфа что Мараад вообще знал о смерти Голки? Насколько я помню, ее смерть не была показана в ролике. Громмаш отказался ее убивать.
2) Откуда инфа, что события в ролике описывают период до рождения Гарроша?

И вообще, кто сказал что Мараад, рассказывает правду? Он не был свидетелем этих событий, получается ему кто-то их рассказал, которому рассказал еще кто-то, который знает другого его знакомый все видел

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #41 : 20 Сентября, 2014, 01:30:00 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
очень плохая отмаза...
Она не объясняет то, откуда Мараад знает о смерти Голки в битве с ограми до рождения Гарроша. В то время, как у нас Гаррош родился и об обстоятельствах смерти его матери не было известий.
Я могу привести еще много подобных примеров.... все они показывают одно - близы лоханулись конкретно, и чтобы не признавать это сразу закричали - "это реткон!", и многие повелись на это... к сожалению.

1) Откуда инфа что Мараад вообще знал о смерти Голки? Насколько я помню, ее смерть не была показана в ролике. Громмаш отказался ее убивать.
2) Откуда инфа, что события в ролике описывают период до рождения Гарроша?

И вообще, кто сказал что Мараад, рассказывает правду? Он не был свидетелем этих событий, получается ему кто-то их рассказал, которому рассказал еще кто-то, который знает другого его знакомый все видел
Ага, потом Мараад такой в конце роликов, когда Вариан пафосно произносит "Идем войной на Железную Орду!", говорит - "Азаза, затралиравал лалку!!11" :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #42 : 20 Сентября, 2014, 01:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик, как и предыдущие, на высоте
Слава Украине! Героям Слава!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5115
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #43 : 20 Сентября, 2014, 01:42:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите за оффтопик - у Тича отняли аккаунт?!
No beard, no good.

aerotroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #44 : 20 Сентября, 2014, 01:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень плохая отмаза...
Она не объясняет то, откуда Мараад знает о смерти Голки в битве с ограми до рождения Гарроша. В то время, как у нас Гаррош родился и об обстоятельствах смерти его матери не было известий.
Я могу привести еще много подобных примеров.... все они показывают одно - близы лоханулись конкретно, и чтобы не признавать это сразу закричали - "это реткон!", и многие повелись на это... к сожалению.


1) Откуда инфа что Мараад вообще знал о смерти Голки? Насколько я помню, ее смерть не была показана в ролике. Громмаш отказался ее убивать.
2) Откуда инфа, что события в ролике описывают период до рождения Гарроша?


И вообще, кто сказал что Мараад, рассказывает правду? Он не был свидетелем этих событий, получается ему кто-то их рассказал, которому рассказал еще кто-то, который знает другого его знакомый все видел

Ага, потом Мараад такой в конце роликов, когда Вариан пафосно произносит "Идем войной на Железную Орду!", говорит - "Азаза, затралиравал лалку!!11" :)


пора взрослеть и не приниматься все за данность!
(показать/скрыть)
и в историях мараада главное характер и качества вождей рассказать, а не как на самом деле происходили события
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2014, 09:06:30 by aerotroll »

 

закрыть