WORLD OF WARCRAFT

Тема: Демоны чернокнижников: женские и мужские модели  (Прочитано 33495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
После прочтения статьи первая мысль было о 1 апреля :)

stiopper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Не ищи неприятностей, они сами найдут тебя.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Marphusha
    • Класс: Воин
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Напомнило картинку:


Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛУчшеб гардероб для суккубы сделали...слишком она одета у меня)
Эпик стринги и кнуты) :P  Если дровосека менять - то на модельку демоницы аля Матушка Шахраз.
мля час ищу картинку с мужем суккубы-так и не нашел(

WildShaper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
В роли суккубы мужского пола будет выступать моделька БЭ-мужика в труселях. ;)
Войда сделают розовым.
Вместо фелгарда вполне закономерно будет смотреться "шива" (http://static.wowhead.com/uploads/screenshots/normal/31715.jpg).
Но про остальных ничего в голову не приходит... :)

...BlinD...

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • ...abnegation...

  • Варкрафт: +
    • Класс: S/Disc priesT
    • Сервер: LK
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 stiopper
эту картинку я и имел ввиду, просто сначала она всплыла  на  еу как фан арт китайцев почему то...
...this is not me, this is me...
...Self vs Self...
...когда многие поймут, что в вов нельзя ни выйграть, ни проиграть....

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хехе, поздравляю локов  8)

хантеров не трогайте .... мы посмотрим на локов лучше )))

А что насчет друлей..... как ты хочешь, что бы различались модели (например медведей) мужского и женского пола? Цветом (типо розового и черного) или как?  Половых органов нарисовать? Тогда придется планочку с возрастом поднимать  ;D

Хайд

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, не знаю , лучше бы сделали существующиюм демонам несколько моделей, а пол менять не обязательно. ::)
И главное, я помню, что близы обещали нам эпик флая, доколе???
— Мальчики, в ваших руках судьба Земли
— Да насрать нам на Землю, нам бы приставку вернуть

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
как шаман требую женские модели призрачных волков, женские тотемы и женскую форму лягушки наконец!

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно) старые модельки уже опопсели. Иногда, для разнообразия, можно и такие штучки делать =)

Нил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Кто нибудь видел мою бороду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)

Mihanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миханус
    • Класс: Вар
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сукуб буит мужиком в стрингах кожаных и рыжей бородой, синяку сдлеают отвисшие сиськи, собаку мальчика и девочку можно будет отличить заглянув вниз, дальше фантазировать боюсь

Pta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет петов идея хорошая, но гораздо лучше было бы сделать различные модели демона в метаморфозе в зависимости от пола персонажа.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Лучше бы с кривой системой гилдлевелинга разобрались... А то уже начинает сбываться то, что все предсказывали еще за долго до введения этой системы: она работает только пока гильдия качается... Гильдии начинают потихоньку добираться до 25лвл и уже покатилась волна массовых киков по тем самым поверлевелинг-гильдиям с несколькими сотнями меберов, которые убили нафик маленькие гильдии, т.к. народ побежал туда, где больше плюшек... Как только этот процесс завершен, лишние соло-направленные игроки, которых и пытались Близзарды завлечь в гильдии плюшками, оказываются не удел и их скорее всего кикают и все начинается сначала... Вот и получается в конце концов, что гильдийские плюшки - это всего лишь дополнительная халявная награда для тех, кто и без нее себе прекрасно жил в гильдиях, а те, кому она и предназначалась, оказываются в пролете...


Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Лучше бы с кривой системой гилдлевелинга разобрались... А то уже начинает сбываться то, что все предсказывали еще за долго до введения этой системы: она работает только пока гильдия качается... Гильдии начинают потихоньку добираться до 25лвл и уже покатилась волна массовых киков по тем самым поверлевелинг-гильдиям с несколькими сотнями меберов, которые убили нафик маленькие гильдии, т.к. народ побежал туда, где больше плюшек... Как только этот процесс завершен, лишние соло-направленные игроки, которых и пытались Близзарды завлечь в гильдии плюшками, оказываются не удел и их скорее всего кикают и все начинается сначала... Вот и получается в конце концов, что гильдийские плюшки - это всего лишь дополнительная халявная награда для тех, кто и без нее себе прекрасно жил в гильдиях, а те, кому она и предназначалась, оказываются в пролете...

вот я не первый раз уже читаю твои текстволы и вообще не понимаю, что ты хотел донести до людей.  Не твоё это дело на форумах калякать - подайся в сварщики или врачи. Профита больше будет.

Trashworld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Цитировать
вот я не первый раз уже читаю твои текстволы и вообще не понимаю, что ты хотел донести до людей.  Не твоё это дело на форумах калякать - подайся в сварщики или врачи. Профита больше будет.
Как ни странно но я понял его суть, а вот твое сработавшее агро непонятно.

 

закрыть