WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получат 5 дней компенсации за неполадки на старте дополнения  (Прочитано 78436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5116
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
к событиям четырёхлетней давности (или когда там ру-вкладка появилась).
Семь шесть с половиной.
No beard, no good.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Lionet покажи мне женщину которая добровольно вместо общения с подругами шоппинга и возни с детьми будет ходить на работу и возвращаться домой в 9 вечера.
Я чего-то не понял - ты с моей женой что ли хочешь познакомиться?  ;D В 9 вечера я возвращаюсь, а не она.
Она это делает исключительно из-за необходимости заработать деньги. (бывают исключения, но это где то 0,5% от общего населения). Отсюда вывод о прокормить. Да, прокормить это не физически чтоб не померли, это включает отпуск на курорте в нормальном отеле и прочая прочая, в том числе купить квартиру хотябы двушку.
Она это делает потому, что работа ей доставляет удовольствие. Я тоже на работу хожу с не меньшим удовольствием, как и играю в ВоВ. И на курорт ездим и двушку взяли в Питере и через год полностью расплатились.
Далее про 4 года и т.д. я же написал, моей дочери 7 лет, она уже как-бы прошла этот возраст и ты не поверишь, но спать ложилась тогда, когда ей было сказано, а не тогда когда она хотела. Это первое, второе в 4 года ребенок засыпает сам, твоя задача книжку на ночь почитать, занимает от 5 до 10 минут в зависимости от длины сказки. Это если ребенка воспитывать конечно, а не позволять ему воспитывать тебя.

Так и у меня ложится спать. Только не засыпает. И выключателя, как правильно написали выше, у ребёнка нет. Вот и приходится сидеть рядом, пока не заснёт.
1. Ну тогда тебе повезло с работой.
2. Поздравляю с квартирой. У меня четверка в Москве.
3. Зачем сидеть рядом? Я специально уходил, потом через 20 минут возвращался и смотрел результат, обычно либо спала, либо усиленно делала вид, что в конечном итоге приводило к тому что засыпала)
Ладно спор бессмысленен, каждый все равно останется при своих.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
1. Ну тогда тебе повезло с работой.
2. Поздравляю с квартирой. У меня четверка в Москве.
3. Зачем сидеть рядом? Я специально уходил, потом через 20 минут возвращался и смотрел результат, обычно либо спала, либо усиленно делала вид, что в конечном итоге приводило к тому что засыпала)
Ладно спор бессмысленен, каждый все равно останется при своих.
Это не везение, а результат продвижения к цели.
Рядом сидеть потому что если уйти, начинается рёв.
Я и не спорю - я всего лишь показываю, что ситуации разные бывают и не надо всех чесать под одну гребёнку. И человек, который выше отписался, что может играть всего лишь пару часов в день (и негодуэ когда в это время сервис недоступен), вполне нормален. Поэтому не стоит навязывать своё мнение и пытаться учить других жизни.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
что-то жарко у вас тут.
Браусто опять пытаешься объяснить лфр героям что можно нормально рейдить имею семью и личную жизнь?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Brav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Ну хорошо, давайте посчитаем вместе. Базовая ставка у бюджетников (учителя, например) на периферии (а значит в большинстве регионов России) составляет 4000 рублей в месяц. 400р в месяц за игру - это 10% от базовой ставки учителя. И на мой взгляд это черезчур много, т.к. взнос ежемесячный, а не разовый.

сорри конечно, но мб не стоит тогда в игры платные играться а? если на поесть не хватает.

Ну, с таким подходом можно и вообще не играть, отложив на несколько лет. У нормальной конторы таких рисков быть не должно. Я после начала аддона уже не один раз вспомнил Пауля с его пессимизмом, который, как показала практика, вовсе даже реализм.

ну не знаю, по-моему на старте аддона если косяки это ожидаемо-логично. и если позже стартануть вылижут все. так что мимо, совсем не одно и то же что совсем не играть.

Расчёт весьма странен и явно некорректен.Стоимость месяца вов уменьшилась лишь для тех, кто конвертнул свою учётку в РУ. Для тех, кто оставался на евро - ничего не менялось.
Доход Близзов с месяцной подписки отдельного жителя РФ увеличился за счёт увеличения объёма спроса. Вот насколько - не скажу.

камрад у меня для тебя "новости": уже давненько плата зависит от региона проживания, а не от типа учетки. у самого типа еу и плачу 359р.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Не стоит забывать про ценность каждого часа сна при отходе ко сну в определённое время. Если лечь в 22.00-23.00 и спать 8 часов, ты высыпаешься и отдыхаешь больше, чем если лечь в 00.00 и спать те же 8 часов.
Глупости. От человека зависит (сова или жаворонок). Я "сова" и если лягу спать в 22.00 то в 6 утра будет очень тяжёлый подъём. А если лягу в 2 ночи, то в 8 утра встану без проблем.
Ребёнок не должен постоянно ложиться спать позже 21.00 -22.00.
Это всё хорошо лишь в теории. Но не все дети могут так рано заснуть. Уложить в кровать-то конечно можно в это время, но у меня ребёнок раньше 11 вечера не засыпает в принципе. Может два часа крутиться в кровати (если уложить в 21.00).
Постоянно ложиться после 1.00 вредно, это сильно сказывается с возрастом, особенно если такой режим длительный.
Очередная глупость. С возрастом наоборот "бессонница" развивается (фактически, человек просто начинает рационально использовать время на сон).
С 21-00 когда ты уложил ребенка спать до 01-00 когда ты лег сам.
С чего ты взял, что я укладываю ребёнка в 21.00? Телепат? В 21.00 я только с работы возвращаюсь. Да и укладывать ребёнка в 21.00 бесполезно - всё равно как минимум до 11 вечера он не уснёт.
Детей спать в 20.00-20.30
Это нереально.
Никакой теории только практика.
Если ты возвращаешься домой в 9 вечера то мне тебя жаль. Ребенок ложится спать у тебя так поздно именно поэтому, он папу ждет. И как оно ребенка то 7 утра поднимать в садик если он лег в 11? Нормально? Про родителей бабушку и прочее, у меня жена сидит дома, для того чтобы уложить детей спать в 9 нужно чтобы дневной сон у ребенка закончился в 3, покормить его ужином в пол восьмого, показать мультик и отправится вместе с ним в кровать где и уложить. Это все. Ненадо никаких садиков и т.д. И я уже тебе говорил, что у меня ТРОЕ детей и как бы я в курсе что нужно делать и как. При этом я не ною про БЛЖ и что близы казлы ванючие. Еще раз повторю фразу из первого своего поста по теме, не хочешь играть не играй и не списывай свое нежелание/неумение на БЛЖ.
уже трое?) только год назад о двух говорил :)
Ну дык отметил килл Ра-дена и в марте этого года исчо один пацан появился)
Ну ваще молоток, всем бы так :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Уложить спать в 8 вечера... нда. открою тайну - у ребёнка нет пульта управления с кнопкой "Спать".
есть же бинт и бутылочка с эфиром для этого...

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Cколько часов качаться с 90-100? Если без хардкора и без знания квестов, спокойно в удовольствие?

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
Cколько часов качаться с 90-100? Если без хардкора и без знания квестов, спокойно в удовольствие?
Не думаю, что больше 30. Я бы даже сказал, что 20+-.

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Cколько часов качаться с 90-100? Если без хардкора и без знания квестов, спокойно в удовольствие?
Не думаю, что больше 30. Я бы даже сказал, что 20+-.
А ты уже 100 лвл?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Cколько часов качаться с 90-100? Если без хардкора и без знания квестов, спокойно в удовольствие?
Не думаю, что больше 30. Я бы даже сказал, что 20+-.
А ты уже 100 лвл?
а ты еще нет?

по вопросу - я на бете за орду не качался вообще, за альянс не вышел из 1й локи - так что считай "без знания квестов". прокачка заняла где-то часов 15, и это со всякими лазаньями по горам за сундучками

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Cколько часов качаться с 90-100? Если без хардкора и без знания квестов, спокойно в удовольствие?
Не думаю, что больше 30. Я бы даже сказал, что 20+-.
А ты уже 100 лвл?
а ты еще нет?

по вопросу - я на бете за орду не качался вообще, за альянс не вышел из 1й локи - так что считай "без знания квестов". прокачка заняла где-то часов 15, и это со всякими лазаньями по горам за сундучками
у меня и wod то нету)
спасибо за инфо.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
сорри конечно, но мб не стоит тогда в игры платные играться а? если на поесть не хватает.
В огороде бузина, а в Киеве дядька!
ну не знаю, по-моему на старте аддона если косяки это ожидаемо-логично. и если позже стартануть вылижут все. так что мимо, совсем не одно и то же что совсем не играть.
Косяки идут до сих пор, правда в меньших количествах и не стопорящие прогресс прокачки чара, как чёртовы поломанные гарнизоны.
камрад у меня для тебя "новости": уже давненько плата зависит от региона проживания, а не от типа учетки. у самого типа еу и плачу 359р.
И к чему твои "новости"?

gsv78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
5 дней получил :)


 

закрыть