WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сложности с полетами в Ульдуме и Вечноцветущем доле в «Видениях Н'Зота»  (Прочитано 24400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Обожаю запах сгоревших пуканов сектантов по утрам  8) 8) 8)
Особенно когда они даже читать не умеют и в устоявшиеся выражения не могут 8) 8)   8)
Обожаю, когда очередной псевдо-врывала обосрался (ведь пруфов на свои слова не будет) и начал задвигать «виминянитакпанали».
Слейся уже, убожество.

Ваш «успешный» легион имел под конец 3.3 ляма игроков когда «провальный» (просто заброшенный говнокостасом и ко ради лутбоксодроча и говногона) дренор 5,5.
А Ката 10кк имела под конец, это определенно означает, что она лучше чем Ванила со своими 8кк. А - аргументация.
На старте, на старте Каты было 10кк. А потом такие как алсапко усрались в 5ппл и близзард все понерфили.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2019, 15:30:36 by Kontey »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
На старте, на старте Каты было 10кк. А потом такие как алсапко усрались в 5ппл и близзард все понерфили.

На старте по заверениям было 12 жи.
(показать/скрыть)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
На старте, на старте Каты было 10кк. А потом такие как алсапко усрались в 5ппл и близзард все понерфили.

На старте по заверениям было 12 жи.
(показать/скрыть)

Что ж, мой косяк. Ката топ!

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Интересно, если вы считаете это растягиванием игрового процесса, считаете ли вы растягиванием, когда в классике 10 медвежих жоп выбиваются из 100 медведей?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Обожаю запах сгоревших пуканов сектантов по утрам  8) 8) 8)
Особенно когда они даже читать не умеют и в устоявшиеся выражения не могут 8) 8)   8)
Забавно сектант с  кривыми руками ты, а горит почему то у тех, кто с тебя угорает...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Интересно, если вы считаете это растягиванием игрового процесса, считаете ли вы растягиванием, когда в классике 10 медвежих жоп выбиваются из 100 медведей?
Не надо наезжать на любителейй медвежьх жоп...

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Интересно, если вы считаете это растягиванием игрового процесса, считаете ли вы растягиванием, когда в классике 10 медвежих жоп выбиваются из 100 медведей?

Не надо наезжать на любителейй медвежьх жоп...

точно  ;D
(показать/скрыть)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Обхохочешься какие заявления пошли. Интересно в чем ещё упоротые меня обвинят? Может я им ещё в подъезде насрал? Или в школьный обед наплевал? Я очень надеюсь что вам не более 16 иначе у вас неуважаемые сектанты проблемы. Мало того что в голове насрано так ещё и поведение типичной агрошколоты. Я видите ли посмел (какой же я плохой человек) усомниться и покритиковать вашего божка и тут полилось дерьмо тоннами. Голословные обвинения и прямые оскорбления... ммм прямо чувствую интеллектуальный уровень (спойлер: не особо обольщайтесь - это дно).
Ну чтоб теперь я якобы «сливаюсь». Хотя что с вас взять кроме денег. Возвращайтесь в свой «великий» актуал а то без вас никого на сервере не останется 8) И не забудьте прикупить донатных макетов с метании а то как же 2к за Маунта это считай вообще бесплатно 8) Только потом не забудте квартиру заложить 8)
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Обхохочешься какие заявления пошли. Интересно в чем ещё упоротые меня обвинят? Может я им ещё в подъезде насрал? Или в школьный обед наплевал? Я очень надеюсь что вам не более 16 иначе у вас неуважаемые сектанты проблемы. Мало того что в голове насрано так ещё и поведение типичной агрошколоты. Я видите ли посмел (какой же я плохой человек) усомниться и покритиковать вашего божка и тут полилось дерьмо тоннами. Голословные обвинения и прямые оскорбления... ммм прямо чувствую интеллектуальный уровень (спойлер: не особо обольщайтесь - это дно).
Ну чтоб теперь я якобы «сливаюсь». Хотя что с вас взять кроме денег. Возвращайтесь в свой «великий» актуал а то без вас никого на сервере не останется 8) И не забудьте прикупить донатных макетов с метании а то как же 2к за Маунта это считай вообще бесплатно 8) Только потом не забудте квартиру заложить 8)
У вас точно всё в порядке с уровнем развития, а то на говно исходите тут только вы?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Голословные обвинения
Ваш «успешный» легион имел под конец 3.3 ляма игроков
А парень то к успеху селфовну идет.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Обхохочешься какие заявления пошли. Интересно в чем ещё упоротые меня обвинят? Может я им ещё в подъезде насрал? Или в школьный обед наплевал? Я очень надеюсь что вам не более 16 иначе у вас неуважаемые сектанты проблемы. Мало того что в голове насрано так ещё и поведение типичной агрошколоты. Я видите ли посмел (какой же я плохой человек) усомниться и покритиковать вашего божка и тут полилось дерьмо тоннами. Голословные обвинения и прямые оскорбления... ммм прямо чувствую интеллектуальный уровень (спойлер: не особо обольщайтесь - это дно).
Ну чтоб теперь я якобы «сливаюсь». Хотя что с вас взять кроме денег. Возвращайтесь в свой «великий» актуал а то без вас никого на сервере не останется 8) И не забудьте прикупить донатных макетов с метании а то как же 2к за Маунта это считай вообще бесплатно 8) Только потом не забудте квартиру заложить 8)
У вас точно всё в порядке с уровнем развития, а то на говно исходите тут только вы?
Я понял.
Верещать вы все г@вно потрму, что вам нравяися ключи, это = иметь завышенный интелект, а вот посметь написать, что ключи тебе нравятся и это нормальный контент сразу выявляет в человеке недоразвитость.
P. S. Сарказм.
P. S. 2. Таварищь кандидат наук, как и его собрат тиграс отправляется в чс, читать водопады помоев от д@в не очень хочется.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44619

Krounis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроунис
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
http://vk.com/video_ext.php?oid=-18353178&id=456240073&hash=9afd483b7fc117d5

кот, подскажи, нужно ли открывать полеты чтобы летать в локах 8.3? Ульдум, Дол и т.д.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44619
http://vk.com/video_ext.php?oid=-18353178&id=456240073&hash=9afd483b7fc117d5

кот, подскажи, нужно ли открывать полеты чтобы летать в локах 8.3? Ульдум, Дол и т.д.

Нет.

 

закрыть