WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сложности с полетами в Ульдуме и Вечноцветущем доле в «Видениях Н'Зота»  (Прочитано 24647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Мало того, что полётов ждать пришлось целый год практически, так еще и во всех новых локациях, кроме Назжатара, сам процесс еще и усложняют, вставляя никому не нужные палки в колёса и костыли.
Цитировать
Legion - лучшее дополнение
Что за тухлый вброс ?

Он в чём-то не прав? легион - гриндодаунское дерьмо)

Но ведь все предыдущие дополнения были такимиже,... Ану да ты очередной обиженка которому ключи игру испортили?

А теперь назови мне хоть 1 аддон до этого когда мне для получения топ шмота надо было делать что-то КРОМЕ рейда. И когда шмот был не рандомным? Может бесконечные закалёнки и испортили игру?

Топ шмот попрежнему падает в рейде.
Так я всё таки был прпв ты очередной обиженка аля тиграс2.0 который не способен ниначто, кроме как стоять афк в стаде долбоебов?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Он в чём-то не прав? Близард повели себя как мелкие пакостники а легион - гриндодаунское дерьмо)
Не осилил ? Дак я помогу - во второй цитате подпись автора сообщения из первой цитаты.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Так то в лучших дополнениях за всю историю вов они были.

Начнем с того, что полеты были во всех дополнениях. Как бэ ванила - эт не дополнение, ага.

И вырубают их не из за хорошей жизни, а из за того, что контент надо растягивать или пихать вместо него какое-нибудь волд-пвп, которое вообще не контент.

Слышь, кукарекало, а теперь давай распиши как именно происходит растягивание контента из-за отсутствия флаймаунта.

Игрок из-за отсутствия флая должен оплачивать подписку?
Игрок из-а отсутствия флая должен заходить в игру каждый день?
Игрок из-за отсутствия флая не имеет доступа к квестам?
Игрок из-за отсутствия флая не может продвигаться по сюжету?
Игрок из-за отсутствия флая не может попасть в данжи?
Игрокв из-за отсутствия флая не может пройти рейд?

Или все отсутствие флая сводится к тому, что нужно потратить три лишние минуты на 4 локалки посланника и потратить больше времени на фарм травы? Ну так это не растягивание контента, болезный.

И то, насколько например сильно обосрали тот же дес стрендинг, наглядно показывает, что игра без полетов не особо то кому и нужна.

То, насколько сильно обосрали дес стрендинг наглядно показывает, что игра в которой перемещение из точки А в точку Б составляет практически весь геймплей не особо то кому и нужна. Пытаться же заманить в 2к19 игроков в игру только 10ю часами катсцен - то такоэ, ютуб есть уже давно. Тащемта стрендинг отличный пример игры, которую лучше пройти по ютубу - руки под попкорн будут свободны и на рутину времени тратить не нужно.

О, только в говолу пришло. Для иплана, который так усирается за полеты ты подозрительно хорошо относишься к игре, где 90% времени нужно бегать пешком из одной точки в другу. Хотя о чем я говорю, с тобой все уже давно ясно.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2019, 09:25:27 by Rivud »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Просто не всем нравится геймплэй в стиле ползания по ебеням на пузе, как например в дес стрендинг. И то, насколько например сильно обосрали тот же дес стрендинг, наглядно показывает, что игра без полетов не особо то кому и нужна. Все сводится к любителям красот, которых полторы калеки, так анти-социальным социопатам-ганкерам, которые не могут драться на равных условиях на каких-нибудь бг.
Что. Ты. Вообще. Несешь.
Кому нужны все ваши Ведьмаки, Скайримы, Овервочи, Старкрафты, Тетрисы без полетов!
Ну школотронские шутаны судить не берусь, а в Скайриме, Фоллауте 3 полеты и правда не нужны! Там мнгновенное перемещение так то...
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2019, 10:46:42 by Sandy45 »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Так то в лучших дополнениях за всю историю вов они были.

Начнем с того, что полеты были во всех дополнениях. Как бэ ванила - эт не дополнение, ага.

И вырубают их не из за хорошей жизни, а из за того, что контент надо растягивать или пихать вместо него какое-нибудь волд-пвп, которое вообще не контент.

Слышь, кукарекало, а теперь давай распиши как именно происходит растягивание контента из-за отсутствия флаймаунта.

Игрок из-за отсутствия флая должен оплачивать подписку?
Игрок из-а отсутствия флая должен заходить в игру каждый день?
Игрок из-за отсутствия флая не имеет доступа к квестам?
Игрок из-за отсутствия флая не может продвигаться по сюжету?
Игрок из-за отсутствия флая не может попасть в данжи?
Игрокв из-за отсутствия флая не может пройти рейд?

Или все отсутствие флая сводится к тому, что нужно потратить три лишние минуты на 4 локалки посланника и потратить больше времени на фарм травы? Ну так это не растягивание контента, болезный.

И то, насколько например сильно обосрали тот же дес стрендинг, наглядно показывает, что игра без полетов не особо то кому и нужна.

То, насколько сильно обосрали дес стрендинг наглядно показывает, что игра в которой перемещение из точки А в точку Б составляет практически весь геймплей не особо то кому и нужна. Пытаться же заманить в 2к19 игроков в игру только 10ю часами катсцен - то такоэ, ютуб есть уже давно. Тащемта стрендинг отличный пример игры, которую лучше пройти по ютубу - руки под попкорн будут свободны и на рутину времени тратить не нужно.

О, только в говолу пришло. Для иплана, который так усирается за полеты ты подозрительно хорошо относишься к игре, где 90% времени нужно бегать пешком из одной точки в другу. Хотя о чем я говорю, с тобой все уже давно ясно.
1. Ванила -это не дополнение, это помойка.
2. Твои 3 минуты тут, три минуты там и есть растягивание контента. Больше пары-тройки часов задротить за компом- прощай здоровье, а 30-40 минут из них игрок тратит на ковыряние ненужных мобов, которых с полетами он бы скипнул и на долгие перебежки по квестам с поиском дороги вокруг какой нибудь ямы/горы. Таким образом то, что он сделал бы за 2 месяца, займет три. Доходчиво?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
, а 30-40 минут из них игрок тратит на ковыряние ненужных мобов, которых с полетами он бы скипнул

Пруфы в студию, где ты аж 40 минут тратишь на ненужным мобов в день. Я даже когда траву в Назмире фармил без полетов столько на мобов времени не тратил - за час фарма дай мог минут на 5 отвлекался на мобъе, а то и меньше.

и на долгие перебежки по квестам с поиском дороги вокруг какой нибудь ямы/горы

Единственная лока, где действительно есть такие проблемы - это Назжатар. В остальных сеть такси позволяет без проблем оказаться в шаговой доступности без серьезных препятствий, что выливается в потерю нескольких минут.

Я еще могу понять, когда в Ваниле реально пешкодралом нужно было пилить через четверть немаленькой локации и потом обратно, это да, долго. Но в БфА, где на маунте от ближайшего флая до любого квеста добираешься за 2-3 минуты и где есть свисток с коротким кд плакать о том что наземное передвижение затягивает контент - это надо быть совсем отбитым, причем на всю голову.

Таким образом то, что он сделал бы за 2 месяца, займет три. Доходчиво?

Таким образом из потерь 7 минут в день ВНЕЗАПНО появляется аж в дополнительный месяц игры, что является откровенным бредом хомячка, который не может в логику и пытается раздуть проблему из ничего. Ты видимо стремишься составить компанию Вовиздеду по его упоротости и неадекватности.

У меня выполнение 4 локалок в одной зоне без флая занимало аж 10-11 минут, да я специально замерял для одного клована, постоянно ноющего про полеты. Флай даст экономию не более 2-3 минут. Горы оббегать? Есть плотная сеть такси, за исключением Назжатара/Мехагона везде все остальное в зоне 3-5 минутной доступности.

А теперь внимание вопрос - если я потрачу за одну и ту же игровую сессию для получения одного и того же итогового результата вместо 1 часа 1 час и 8 минут, то:
1) Где тут затягивание контента
2) В чем профит такого затягивания при системе P2P, с учетом, что и с флаем и без флая я выполняю все, что хотел сделать за день без критичных затрат времени.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мало того, что полётов ждать пришлось целый год практически, так еще и во всех новых локациях, кроме Назжатара, сам процесс еще и усложняют, вставляя никому не нужные палки в колёса и костыли.
Цитировать
Legion - лучшее дополнение
Что за тухлый вброс ?

Он в чём-то не прав? легион - гриндодаунское дерьмо)

Но ведь все предыдущие дополнения были такимиже,... Ану да ты очередной обиженка которому ключи игру испортили?

А теперь назови мне хоть 1 аддон до этого когда мне для получения топ шмота надо было делать что-то КРОМЕ рейда. И когда шмот был не рандомным? Может бесконечные закалёнки и испортили игру?

Топ шмот попрежнему падает в рейде.
Так я всё таки был прпв ты очередной обиженка аля тиграс2.0 который не способен ниначто, кроме как стоять афк в стаде долбоебов?

Лучше быть «обиженкой» (ага 30 раз с 99% логами на хелии) чем гриндодауном-сектантом. И отписки ж о показывают. Ваш «успешный» легион имел под конец 3.3 ляма игроков когда «провальный» (просто заброшенный говнокостасом и ко ради лутбоксодроча и говногона) дренор 5,5.
Поэтому когда один скажет «легион» - миллионы ответят: «дерьмо».
А вы дальше продолжайте делать вид что все хорошо :). Главное нового Донателло маунта купите вы ж не натуралы грязные :D
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
^ феерический поток бессознательного бреда. Тут тебе и оранжевые логи (а почему 30? ), и гриндан (небось именно он помешал сделать 31ый лог оранжевым), и черепашки с хазикостасом, и данные о подписчиках. Эталонный пример разжижения мозга ::)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
с 99% логами на хелии
А чего не на Илгиноте сразу ?
Ваш «успешный» легион имел под конец 3.3 ляма игроков
Главное не забудь пруфы предоставить.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Интересно. ИД сколько стоял - 2 мес.? Откуда 30 килов?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
^ феерический поток бессознательного бреда. Тут тебе и оранжевые логи (а почему 30? ), и гриндан (небось именно он помешал сделать 31ый лог оранжевым), и черепашки с хазикостасом, и данные о подписчиках. Эталонный пример разжижения мозга ::)
Там ещё и дренор лучшее дополнение похрже в виде скрытого достижения...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Интересно. ИД сколько стоял - 2 мес.? Откуда 30 килов?
Лфр 10твинами...

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Интересно. ИД сколько стоял - 2 мес.? Откуда 30 килов?
Нормальный игрок, а не гриндаун легионовский, имеет несколько аккаунтов с несколькими чарами на разных серверах в разных гильдиях с одинаковым прогрессом. Не знал что ли? :facepalm:

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Обожаю запах сгоревших пуканов сектантов по утрам  8) 8) 8)
Особенно когда они даже читать не умеют и в устоявшиеся выражения не могут 8) 8)   8)
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Ваш «успешный» легион имел под конец 3.3 ляма игроков когда «провальный» (просто заброшенный говнокостасом и ко ради лутбоксодроча и говногона) дренор 5,5.
А Ката 10кк имела под конец, это определенно означает, что она лучше чем Ванила со своими 8кк. А - аргументация.

 

закрыть