WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сложности с полетами в Ульдуме и Вечноцветущем доле в «Видениях Н'Зота»  (Прочитано 24396 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Даешь воздушные бои !
Ты, видимо, в Легионе с саб рогами не сталкивался.)

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Мало того, что полётов ждать пришлось целый год практически, так еще и во всех новых локациях, кроме Назжатара, сам процесс еще и усложняют, вставляя никому не нужные палки в колёса и костыли.
"Палками" это можно было назвать, если бы моб тебя скидывал с флай маунта и спастись можно было бы лишь прожавшись/баблом/"дх рулят" и после этого моб бы не отагривался  еще пару минут.Вот это "палки", а тут глистов в небо запустили..."оххх как сложно то летать будет ппц".....Лишь бы соплей напустить , чесслово.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Норм находка как по мне) пущай будет :P

Это не новинка. В Заперделье тоже были зоны, где в афк не повисишь на флае. И с земли сбивали, и драконы в воздухе сбивали.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Норм находка как по мне) пущай будет :P

Это не новинка. В Заперделье тоже были зоны, где в афк не повисишь на флае. И с земли сбивали, и драконы в воздухе сбивали.

А кто тут говорит про новинку?  ;D
WoW: Nothing lasts

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Так вроде атмосферненько.
А просто убить игрока за то что он близко подлетел чем менее атмосферно?)
Или при входе в игру в 8.3 выдать все звания ачивы шмот и закрыть игру до 9.0,по желанию повторить твинками
Былоб кому, с нынешним то онлайном.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Мало того, что полётов ждать пришлось целый год практически, так еще и во всех новых локациях, кроме Назжатара, сам процесс еще и усложняют, вставляя никому не нужные палки в колёса и костыли.
Цитировать
Legion - лучшее дополнение
Что за тухлый вброс ?

Aihara Yuzu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Мало того, что полётов ждать пришлось целый год практически, так еще и во всех новых локациях, кроме Назжатара, сам процесс еще и усложняют, вставляя никому не нужные палки в колёса и костыли.
Кроме назжата? В назжатаре худшие условия для тех, кто бегает без летающего маунта.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мало того, что полётов ждать пришлось целый год практически, так еще и во всех новых локациях, кроме Назжатара, сам процесс еще и усложняют, вставляя никому не нужные палки в колёса и костыли.
Что вам усложняют? Какие палки? У врага не может быть авиации? В нордсколе в воздухе мобы не летали? Или в БК? Емае, я понимаю полеты сложно получить (почтение для меня до сих пор дохера, достаточно было бы уважения), но вот эти воздушные противники точно не мешают, в мехагон абсолютно логично смотрятся авиация, тут вроде тоже вполне логично. А то такие сверх крутые древние боги, но только взлетел, то все, "я в домике"?

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Растянуть игровой процесс любой ценой. А то глядишь можно было просто начать убивать игрока при залете в радиус видимости, но это же никак не растянет.

Так вроде атмосферненько.

Не давно читал нытиков, которые включают вармод и жалуются на убийства и ганк. Это мир никогда не измениться
Давайте говорить откровенно. Вар мод включается ради халявных % к экспе, голде, луту. Если бы не баф, то бегали бы 2,5 отбитых пвпвшера на всю локацию и никто не ныл
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Жаль близзард так и не поняли одной простой вещи. Полеты в игре нужны именно для избавления от лишнего по сути ненужного геммора. И ограничивать их смысла никакого нет. Или удалять полностью, или возвращать. И если уж игроки прождали целый год и нагриндосили кучу ненужных реп для того, чтобы их получить, то нефиг их отнимать уже через патч.

Вот если бы в следующем аддоне полеты были бы с релиза, но был бы вот такой геммор до патча х.1 или х.2, то тогда да. Это бы имело смысл. Но вот такое скотство в стиле ты заработай полеты, а мы их тебе потом ограничим, оно нафиг не нужно. Будет такое в шл, вообще покупать не буду.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2019, 14:04:18 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Жаль близзард так и не поняли одной простой вещи. Полеты в игре нужны именно для избавления от лишнего по сути ненужного геммора. И ограничивать их смысла никакого нет. Или удалять полностью, или возвращать. И если уж игроки прождали целый год и нагриндосили кучу ненужных реп для того, чтобы их получить, то нефиг их отнимать уже через патч.
Чтобы избавить вас от "геммора" нужно закрыть все сервера игры. Тогда точно не будет геммора, а так вы всегда найдете причину.
Хейтеры? Защита!

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Жаль близзард так и не поняли одной простой вещи. Полеты в игре нужны именно для избавления от лишнего по сути ненужного геммора.

Избавить вас от геммора может только ваш лечащий врач, но уж точно не близы.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Жаль близзард так и не поняли одной простой вещи. Полеты в игре нужны именно для избавления от лишнего по сути ненужного геммора. И ограничивать их смысла никакого нет. Или удалять полностью, или возвращать. И если уж игроки прождали целый год и нагриндосили кучу ненужных реп для того, чтобы их получить, то нефиг их отнимать уже через патч.

Вот если бы в следующем аддоне полеты были бы с релиза, но был бы вот такой геммор до патча х.1 или х.2, то тогда да. Это бы имело смысл. Но вот такое скотство в стиле ты заработай полеты, а мы их тебе потом ограничим, оно нафиг не нужно. Будет такое в шл, вообще покупать не буду.

Избавить вас от гемора может только ваш лечащий врач, но уж точно не близы.
Избавит от геммора постепенный допуск к полетам, по локациям. Ну и уважения на мой взгляд достаточно, кому надо пусть превознесение задрачивает.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
у кого то полеты прям больная тема. Это не нормально если что , что при виде слова полеты человек начинает брюзжать слюной.

(показать/скрыть)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
у кого то полеты прям больная тема. Это не нормально если что , что при виде слова полеты человек начинает брюзжать слюной.

(показать/скрыть)
с учетом того, что многие играют давно и много, это как отключить Читы после долгого Геймплея с ними

 

закрыть