WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3  (Прочитано 36469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #90 : 09 Октября, 2019, 16:13:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну давай, просвети кто даст больше профита в альянсе. Дворф с его+1% к крит урону или ворген с целым дополнительным 1% крита?
Обосрался тут ты, а жопу вытирать и слезы должен я?

Майн гот. Я видел по форуму и дискорду, что общий уровень игроков вов снизился да и возраст существенно сместился в сторону школы. Но данная дискуссия окончательно убедила в этом.
Чувачок ты хоть какой-то аргумент приведешь или в слдующий ответ вообще одно "гыыыы" напишешь?

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #91 : 09 Октября, 2019, 16:13:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я в печали от того, что никто из союзных рас не может быть дк  :(


Вам объяснили  почему, потому же почему и пандарены не могут быть, вы из какого года прилетели на машине времени?



Ну в класовых кв оплота легиона явно дают понять что новых дк изи ресать

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #92 : 09 Октября, 2019, 16:17:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)это какой? На ;ратву что ли? Если да, тогда несопоставимые сравнения.
2) да даже 20-ку закрыть уже всё учитывать надо.

п.с. Нескромный вопрос, ты фласку пьешь или рла посылаешь со словами "подумаешь пара процентов"?
Нескромная просьба. Ты перса своего покажи.
А то на моей памяти за жизненную надобность конкретных рассовых пяткой в грудь себя било исключительно всякое дно с кое-как закрытым под конец типа героиком. А из рейдеров практически никто не заморачивается этим.

Ты ещё к правописанию придерешься?
Аргументы кончились так и скажи.
И чего там по фласкам, так пьешь или посылаешь рла? Судя по повороту дискуссии рла ты ссышь и таки пьешь фласку потому как рл не поймет когда кто-то из-за своих фантазий общую эффективность снижает.
Ну к слову сказать даже если посмотреть на фк Азшары у методов, там толпа блад эльфов, хотя абилка у них прямо скажем так себе, и нужна была разве что на Зуле в Ульдире. Еще там 2 гоблина приста есть, у них тоже какая-то имбалансная расовая? Росовые как-то влияют на 1% боев, и то фичу с троллями понерфили с Джайны не быстро, но тем не менее. Со времен дренора уже никто не упарывается в расовые абилки при выборе расы

Окей расовая не нужна.
Ну а теперь блиц вопрос на котором сливаются многие. Стоит ли тогда не пить фласку, не упарываться в выбивании вещей с сокетами чтобы добавить 50-100 стата?
Ведь у мехагнома расовая дает стата как ещё одна фласка. И если она ни на что не влияет значит можно и на все остальные требования по химии и еде забивать? Кто так уже делает и при этом не сидит уже на замене/в казуальном статике выходного дня?
Точные цифры расовых способностей у зандаларов (с их лоа)  выкатили только за пару недель до релиза, а тут цифрам нету и трех дней. Сейчас 400 статов выглядит, конечно, вкусно, но как оно будет работать покажут лишь тесты и окончательные правки.Фласка - сокет дают тебе не 0.1% к эффективности, в отличие от смены расы, а много больше, и если ваш рейд не справляется с условной эшвейн в 2 щита рерол в другую, 'полезную' расу ни черта не даст
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 16:21:09 by Winterdream_ »

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #93 : 09 Октября, 2019, 16:17:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось добавить лолей, ввести возможность увеличения филейных частей и мышц. И можно продавать ВОВ корейцам.

Да, пожалуйста. Дренейки, конечно, хороши, но приедаются. А пока разбавим лисичками.  ::)

Бытие определяет сознание, ждите повышения количества фурфагов в игре, а значит маленьких девочек и больших извращенцев.
Когда я последний раз заходил в игру, там и так были взгляды слишком "прогрессивные".

Неее, фурри в топку, это треш. Я надеюсь, что любители лисичек будут играть ими исключительно из-за их милой внешки.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 16:20:29 by Aníra »

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #94 : 09 Октября, 2019, 16:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Точные цифры расовых способностей у зандаларов (с их лоа)  выкатили только за пару недель до релиза, а тут цифрам нету и трех дней. Фласка - сокет дают тебе не 0.01% к эффективности, а много больше, и если ваш рейд не справляется с условной эшвейн в 2 щита рерол в другую, 'полезную' расу ни черта не даст

Никто не говорит о том, что прям сейчас стоит вопрос реролиться или нет. Пока что идет обсуждение тех цифр которые близы сейчас выкатили и высчитывание их полезность на ДАННЫЙ МОМЕНТ.
Сейчас расовка мехагномов равна по полезности фласке. И вот от этого и отталкиваемся. Если расовка гнома вообще не учитывается стоит ли пить тогда фласку если она судя по комментаторам так же не важна. И на этом все пока что слились.

п.с. Забавно но вопрос про фласку прямо рефлекторно останавливает все аргументы. Словн рл наблюдает за дискуссией и за ответ о том что фласка не нужна тут же кикнет со статика.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 16:26:42 by Вульф »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #95 : 09 Октября, 2019, 16:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Точные цифры расовых способностей у зандаларов (с их лоа)  выкатили только за пару недель до релиза, а тут цифрам нету и трех дней. Фласка - сокет дают тебе не 0.01% к эффективности, а много больше, и если ваш рейд не справляется с условной эшвейн в 2 щита рерол в другую, 'полезную' расу ни черта не даст

Никто не говорит о том, что прям сейчас стоит вопрос реролиться или нет. Пока что идет обсуждение тех цифр которые близы сейчас выкатили и высчитывание их полезность на ДАННЫЙ МОМЕНТ.
Сейчас расовка мехагномов равна по полезности фласке. И вот от этого и отталкиваемся. Если расовка гнома вообще не учитывается стоит ли пить тогда фласку если она судя по комментаторам так же не важна. И на этом все пока что слились.
Ну, у тех же зандаларов под паку мы имеем +4% крита на 15 кажется секунд раз в минуту. Это тоже получается на бумаге жирно, но на деле такое себе. Где-то была табличка, которая сранивала эффективность рас, но на работе не могу откопать.
В любом случае, если покажется что дает слишком жирно статов близы её быстро скрутят, так что реролится скорее всего вряд ли будет вопрос стоять когда-либо

Пы.Сы я же ответила про фласку. Фласка дает где-то 2%, плюс еда ещё сколько-то и чарки, по совокупности получается где-то проценто 7? общей эффективности, что ну вообще никак рядом не стояло с 0.1% различия между текущими расами
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 16:29:27 by Winterdream_ »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #96 : 09 Октября, 2019, 16:27:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Майн гот. Я видел по форуму и дискорду, что общий уровень игроков вов снизился да и возраст существенно сместился в сторону школы. Но данная дискуссия окончательно убедила в этом.
Чувачок ты хоть какой-то аргумент приведешь или в слдующий ответ вообще одно "гыыыы" напишешь?
гыыыыы. Так лучше? Пустые заявления ничем не обоснованные, явное отсутствие опыта и знания текущей ситуации, нулевые познания в новой механике, но огромная склонность к громким заявлениям и попытка задаваить оппонента чужим (рла) авторитетом. При этом при всем, чуть что съезжать на "это форум, тут орфография даже не важна!", "я тут взрослый, а оппоненты школота" и "сматрите я тут умный, а другие обзываются!". Уже сам пруфы своего обсёра нашел или даже понятия не имеешь где искать? Симкрафтов ж этих себе напридумывали наркоманы и симят друг друга в жопы! Толи дело старый добрый филкрафт и ФЛАСКИ НАДА ПИТЬ, А РАСОВАЯ РАВНА ФЛАСКЕ!!11.
Ах, да. Еще я забыл спам скобочками, так ведь точно будешь выглядеть в глазах форумчан умнее, солиднее и авторитетнее, да.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #97 : 09 Октября, 2019, 16:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Майн гот. Я видел по форуму и дискорду, что общий уровень игроков вов снизился да и возраст существенно сместился в сторону школы. Но данная дискуссия окончательно убедила в этом.
Чувачок ты хоть какой-то аргумент приведешь или в слдующий ответ вообще одно "гыыыы" напишешь?
гыыыыы. Так лучше? Пустые заявления ничем не обоснованные, явное отсутствие опыта и знания текущей ситуации, нулевые познания в новой механике, но огромная склонность к громким заявлениям и попытка задаваить оппонента чужим (рла) авторитетом. При этом при всем, чуть что съезжать на "это форум, тут орфография даже не важна!", "я тут взрослый, а оппоненты школота" и "сматрите я тут умный, а другие обзываются!". Уже сам пруфы своего обсёра нашел или даже понятия не имеешь где искать? Симкрафтов ж этих себе напридумывали наркоманы и симят друг друга в жопы! Толи дело старый добрый филкрафт и ФЛАСКИ НАДА ПИТЬ, А РАСОВАЯ РАВНА ФЛАСКЕ!!11.
Ах, да. Еще я забыл спам скобочками, так ведь точно будешь выглядеть в глазах форумчан умнее, солиднее и авторитетнее, да.

Ты дегенерат и этим всё сказано. Извини за прямоту. Конуструктива от тебя нет и смысла в дальнеших обсуждениях с тобой меньше чем в попытке научить читать свинью.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #98 : 09 Октября, 2019, 16:35:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Точные цифры расовых способностей у зандаларов (с их лоа)  выкатили только за пару недель до релиза, а тут цифрам нету и трех дней. Фласка - сокет дают тебе не 0.01% к эффективности, а много больше, и если ваш рейд не справляется с условной эшвейн в 2 щита рерол в другую, 'полезную' расу ни черта не даст

Никто не говорит о том, что прям сейчас стоит вопрос реролиться или нет. Пока что идет обсуждение тех цифр которые близы сейчас выкатили и высчитывание их полезность на ДАННЫЙ МОМЕНТ.
Сейчас расовка мехагномов равна по полезности фласке. И вот от этого и отталкиваемся. Если расовка гнома вообще не учитывается стоит ли пить тогда фласку если она судя по комментаторам так же не важна. И на этом все пока что слились.
Ну, у тех же зандаларов под паку мы имеем +4% крита на 15 кажется секунд раз в минуту. Это тоже получается на бумаге жирно, но на деле такое себе. Где-то была табличка, которая сранивала эффективность рас, но на работе не могу откопать.
В любом случае, если покажется что дает слишком жирно статов близы её быстро скрутят, так что реролится скорее всего вряд ли будет вопрос стоять когда-либо

Пы.Сы я же ответила про фласку. Фласка дает где-то 2%, плюс еда ещё сколько-то и чарки, по совокупности получается где-то проценто 7? общей эффективности, что ну вообще никак рядом не стояло с 0.1% различия между текущими расами

Гномская расовка даст ещё 2% (в плане нынешних обсуждений их анонсированная расовка и эффективность вс моделька) что даст уже под 9% к дпс. Те кто стремится к эффективности вытягивают её отовсюду включая и расовки. Там процент тут процент и набежала приличная прибавка. Если же рассуждать о том, что всё дает крохи тогда вообще не вижу смысла что-то кроме гира в рейде предъявлять да и там можно забить на профитные статы понтуясь одним илвл.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #99 : 09 Октября, 2019, 16:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Забавно но вопрос про фласку прямо рефлекторно останавливает все аргументы. Словн рл наблюдает за дискуссией и за ответ о том что фласка не нужна тут же кикнет со статика.
Да не, просто вырос в стиле "а вот ты" - это переход на конкретных персов. При этом своего перса ты даже показать ссышь. Ну и о чём со ссаным анонимусом разговаривать?)
This is Madness? This is Endless Halls!

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #100 : 09 Октября, 2019, 16:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Забавно но вопрос про фласку прямо рефлекторно останавливает все аргументы. Словн рл наблюдает за дискуссией и за ответ о том что фласка не нужна тут же кикнет со статика.
Да не, просто вырос в стиле "а вот ты" - это переход на конкретных персов. При этом своего перса ты даже показать ссышь. Ну и о чём со ссаным анонимусом разговаривать?)

Ты иди храбрости наберись и рлу заяви что пусть он эту фласку себе куда подальше засунет)))
Расскажешь потом сколько в статике продержался)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #101 : 09 Октября, 2019, 16:41:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Майн гот. Я видел по форуму и дискорду, что общий уровень игроков вов снизился да и возраст существенно сместился в сторону школы.
Ты дегенерат и этим всё сказано.

Какой самокритичный парниша)
This is Madness? This is Endless Halls!

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #102 : 09 Октября, 2019, 16:43:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Майн гот. Я видел по форуму и дискорду, что общий уровень игроков вов снизился да и возраст существенно сместился в сторону школы.
Ты дегенерат и этим всё сказано.

Какой самокритичный парниша)

Че там рл, с пониманием отнесся или ты уже новый статик ищешь?)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #103 : 09 Октября, 2019, 16:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты иди храбрости наберись и рлу заяви что пусть он эту фласку себе куда подальше засунет)))
Расскажешь потом сколько в статике продержался)
Я вообще то ник не прячу. Можешь сходить в игру и спросить РЛ-а или ГМ-а.
Но ты ж просто обоссанный ноунейм, который тут потяфкать сидит, так что никуда не пойдёшь.
This is Madness? This is Endless Halls!

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #104 : 09 Октября, 2019, 16:44:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты иди храбрости наберись и рлу заяви что пусть он эту фласку себе куда подальше засунет)))
Расскажешь потом сколько в статике продержался)
Я вообще то ник не прячу. Можешь сходить в игру и спросить РЛ-а или ГМ-а.
Но ты ж просто обоссанный ноунейм, который тут потяфкать сидит, так что никуда не пойдёшь.

Ну так че затих по фласке парниша? Послал уже рла с его дурацким требованием химии или так и будешь дальше упираться не желаяя сознаваться в том что обделался в этом споре?

 

закрыть