WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East  (Прочитано 22145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East
« Ответ #45 : 08 Апреля, 2018, 11:00:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На фоне заявления
Цитировать
There will not be a weekly cap on Azerite.
фраза что дрочево будет только в начале аддона выглядит неубедительно :(
Остается слабая надежда на то что кап на уровни сердца можно будет быстро достичь, после чего азерит нужно будет собирать только когда этот кап повысят.
Долбоёбы, фармящие всё до потери пульса, всегда будут. Вот накой хрен нужно было наркоманить с утробой, если через 2 недели я отставал от этих идиотов всего на 2 трейта (в худшем случае, догонял в лучшем)? Я то даже не все локалки на АП делал, исключительно синие.
то нужно было, что бы быть через пару дней на том же гарме(а кто-то и на одине) с 35-ым трейтом, который очень апал в рейде.
но это только для трайхардящих мифик, зачем это делал кто-то другой - загадка

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East
« Ответ #46 : 08 Апреля, 2018, 11:42:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но это только для трайхардящих мифик, зачем это делал кто-то другой - загадка

Потому что могли! А сейчас всем говорят, что их заставляли.
(показать/скрыть)

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East
« Ответ #47 : 08 Апреля, 2018, 12:05:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На фоне заявления
Цитировать
There will not be a weekly cap on Azerite.
фраза что дрочево будет только в начале аддона выглядит неубедительно :(
Остается слабая надежда на то что кап на уровни сердца можно будет быстро достичь, после чего азерит нужно будет собирать только когда этот кап повысят.
Вообще они похоже хотят это обыграть через тиры азеритовой брони, где 2 главных спековых трейта открываются самыми первыми, а дальше идет утилити и +5 илвл. Мол вот, нафарми на первые 2 тира (как на 75 для тигеля), а потом можешь особо не париться.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East
« Ответ #48 : 08 Апреля, 2018, 12:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но это только для трайхардящих мифик, зачем это делал кто-то другой - загадка

Потому что могли! А сейчас всем говорят, что их заставляли.
(показать/скрыть)
ну некоторым нравится. некоторые до сих пор сидят в эшелонах и фармят цифру киллов на кладбищах.
но вот если этот "геймплей" в тягость, то печально все это :(

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East
« Ответ #49 : 08 Апреля, 2018, 14:36:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
омг и ты еще кого-то хейтерами называешь? Ты оправдываешь игру с графикой 20-и летней давности недостаточным развитием технологий? Тем кто играет в вов поебать на графон и нужно совсем другое. При чем тут частичное погружение ,ахахахах?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East
« Ответ #50 : 08 Апреля, 2018, 15:59:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
омг и ты еще кого-то хейтерами называешь? Ты оправдываешь игру с графикой 20-и летней давности недостаточным развитием технологий? Тем кто играет в вов поебать на графон и нужно совсем другое. При чем тут частичное погружение ,ахахахах?
Он не про графику, а про технические возможности движка. Вспомните, как разрабы раскрыли секрет 3д файта с Алакиром. Мол тысячи чертей кубиков держали игроков, пока те летали в воздухе. Зачем такие трудности? Да потому, что движок не знает, как сделать иначе. Он архаичен в своих возможностях, и потому разрабы делают подобные костыли. С точки зрения графики в игре всё замечательно, благо арт дизайн и мультяшность всё сглаживает, а спецэффекты и анимация вообще замечательные (есть косяки, но они незначительны).
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2018, 16:02:29 by Mercurionio »

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East
« Ответ #51 : 08 Апреля, 2018, 16:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На фоне заявления
Цитировать
There will not be a weekly cap on Azerite.
фраза что дрочево будет только в начале аддона выглядит неубедительно :(
Остается слабая надежда на то что кап на уровни сердца можно будет быстро достичь, после чего азерит нужно будет собирать только когда этот кап повысят.
щас нет капа, где дрочево? его нет, эти трейты дают ровно нискольо, все адекватные люди остановились на 75-80~, потому что нет никакого смысла задрачивать арт.

хотя близы могут обмануть  :D
Дружище, ну ты сравнил...Если бы сейчас знания продолжали апаться, то можно было бы по прежнему брать уровень в неделю. Ну а когда мне надо 2.5 триллиона, а знания остались в прошлом, понятное дело что уже не заморачиваешься.
В начале же аддона и дальше смысл всегда будет, особенно если будет понятна цель.
За 2 зачищенные локации на альфе у меня уже был 7 уровень сердца. Если со скоростью набора ничего не сделают, то надо ждать требований по уровню сердца для рейдового шмота и вот тогда уже будет понятно будет дрочево или нет.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East
« Ответ #52 : 08 Апреля, 2018, 16:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
омг и ты еще кого-то хейтерами называешь? Ты оправдываешь игру с графикой 20-и летней давности недостаточным развитием технологий? Тем кто играет в вов поебать на графон и нужно совсем другое. При чем тут частичное погружение ,ахахахах?
а причём тут графика вообще? Ты так просто почитал 2 слова или что? Я про технические возможности сделать что-либо некстгеновое, а не про грфоний, про который я не говорил ни слова

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East
« Ответ #53 : 08 Апреля, 2018, 17:25:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а причём тут графика вообще? Ты так просто почитал 2 слова или что? Я про технические возможности сделать что-либо некстгеновое, а не про грфоний, про который я не говорил ни слова

Тащемта чисто в теории ВоВ можно было бы перетащить на новый двиган. Но есть два но:

1) Это не сильно поможет игровому процессу
2) Подозреваю что это очень и очень дорого (в первую очередь потому что сам переход должен быть быстрым, аккуратным и очень качественным. Про предварительные работы молчу).

Относительно же НТР - так вроде же пилят квантовые компутеры (правда как я читал получается пока так себе). Ну дело такое, как я понимаю кроме как для високой-високой академической науки компы с производительностью на несколько порядков выше текущих да еще и по цене самолета/авианосца никому не нужны. Задач под такое соотношение цена/производительность нет. Точнее как бэ задачи то скорее всего есть, просто ради этих задач никто такие бапки тратить не планирует.

До тех пор пока не будет внятного и дешевого техпроцесса для производства сверхмощных компов на новых материалах/принципах с точки зрения рядового потребителя не изменится ничего.

P.S. Вон самый дорогой суперкомп обошелся в 135 лямов, в то время как тот же Ф35 в среднем без учета разработки, вооружения и обслуживания стоит 150кк вечнозеленых.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2018, 17:29:24 by Rivud »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East
« Ответ #54 : 08 Апреля, 2018, 18:54:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а причём тут графика вообще? Ты так просто почитал 2 слова или что? Я про технические возможности сделать что-либо некстгеновое, а не про грфоний, про который я не говорил ни слова

Тащемта чисто в теории ВоВ можно было бы перетащить на новый двиган. Но есть два но:

1) Это не сильно поможет игровому процессу
2) Подозреваю что это очень и очень дорого (в первую очередь потому что сам переход должен быть быстрым, аккуратным и очень качественным. Про предварительные работы молчу).

Относительно же НТР - так вроде же пилят квантовые компутеры (правда как я читал получается пока так себе). Ну дело такое, как я понимаю кроме как для високой-високой академической науки компы с производительностью на несколько порядков выше текущих да еще и по цене самолета/авианосца никому не нужны. Задач под такое соотношение цена/производительность нет. Точнее как бэ задачи то скорее всего есть, просто ради этих задач никто такие бапки тратить не планирует.

До тех пор пока не будет внятного и дешевого техпроцесса для производства сверхмощных компов на новых материалах/принципах с точки зрения рядового потребителя не изменится ничего.

P.S. Вон самый дорогой суперкомп обошелся в 135 лямов, в то время как тот же Ф35 в среднем без учета разработки, вооружения и обслуживания стоит 150кк вечнозеленых.
Проблема не в железе. Вон, оптимизированный Фростбайт. Подсказать, почему на нём нельзя написать ВоВ2?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East
« Ответ #55 : 08 Апреля, 2018, 19:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в железе. Вон, оптимизированный Фростбайт. Подсказать, почему на нём нельзя написать ВоВ2?

Про железо было "в общем". Развитие индустрии определенно сдерживается доступными потребителям мощностями (ну и соснолями, начинка которых статична).

Я в движках разбираюсь, как свинья в апельсинах. Могут предположить, что ВоВ на 4м Фростбайте, будет требовать несколко иные системы по производительности, нежели сейчас и/или он не в состоянии обеспечивать стабильную работу в формате ММО.

И это, никто не говорил про ВоВ2. Я говорил про перенос ВоВ на новый движок, а это несколько разные вещи.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East
« Ответ #56 : 08 Апреля, 2018, 22:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
да и не про новое двигло :), лан, слишком сложно

Былинный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Re: Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East
« Ответ #57 : 09 Апреля, 2018, 01:27:03 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Что вы спорите, всё упирается в бабки, пока пипл будет хавать, прохождение одного и того же в 100 суперпупермифик- режимах, а потом возвращение в прошлое из прошлого после прошлого, им обеспечен солидный доход, и вкладываться в что либо новое в ВОВЕ не надо, схема работает норм. А вот как только люди поймут, что им впаривают одно и то же, когда восторженным хомячкам станет скучно и они начнут уходить. То вот тогда, может быть Близзы начнут шевелить булками, или просто сделают фришку с магазином, подзабьют на вов, и займутся другим похожим глобальным проектом с новыми тех-данными. Но а пока проект приносит достаточно бабла, зачем стрелять в золотую корову, хоть и старую.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East
« Ответ #58 : 09 Апреля, 2018, 07:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы спорите, всё упирается в бабки, пока пипл будет хавать, прохождение одного и того же в 100 суперпупермифик- режимах, а потом возвращение в прошлое из прошлого после прошлого, им обеспечен солидный доход, и вкладываться в что либо новое в ВОВЕ не надо, схема работает норм. А вот как только люди поймут, что им впаривают одно и то же, когда восторженным хомячкам станет скучно и они начнут уходить. То вот тогда, может быть Близзы начнут шевелить булками, или просто сделают фришку с магазином, подзабьют на вов, и займутся другим похожим глобальным проектом с новыми тех-данными. Но а пока проект приносит достаточно бабла, зачем стрелять в золотую корову, хоть и старую.
Великий раскрыватель истины.

 

закрыть