WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1373350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1185 : 19 Октября, 2016, 21:48:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста
С чемодана за эпохи выпала тринька - Узловатый корень Дубосерда 870 илв. (+1000 универсальности, прок на 200к урона за 6 сек).
На мне 835-840 триньки из популярных (есть поводок, инта+хаст, гной с Драконов), выше пока не падают.
Имеет ли смысл надевать этот корень, или распылить его, громко ругаясь: "Опять понападало не пришей кобыле хвост!!!"

Открой логи, посмотри разных боссов, понаблюдай за иконкой тринек (особенно корнем) в правом столбике и не задавай глупых вопросов.

Глюкозник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюкозник
    • Класс: Прист
    • Сервер: Галакронд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1186 : 19 Октября, 2016, 21:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ нерфанули сет бонус тира которого ещё ни кто не видел)
Который только от тиков вт дает инсанити? дак это уже давненько

Фиксят тултипы?

Свинсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лонгдринк
    • Класс: шп
    • Сервер: Гром
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1187 : 19 Октября, 2016, 22:34:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста
С чемодана за эпохи выпала тринька - Узловатый корень Дубосерда 870 илв. (+1000 универсальности, прок на 200к урона за 6 сек).
На мне 835-840 триньки из популярных (есть поводок, инта+хаст, гной с Драконов), выше пока не падают.
Имеет ли смысл надевать этот корень, или распылить его, громко ругаясь: "Опять понападало не пришей кобыле хвост!!!"

Открой логи, посмотри разных боссов, понаблюдай за иконкой тринек (особенно корнем) в правом столбике и не задавай глупых вопросов.

Вижу его довольно редко, 1 из 10 пристов примерно. Это понимать как "брать" или как "да ну нафиг, это для энтузастов"? :)

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1188 : 20 Октября, 2016, 00:52:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста
С чемодана за эпохи выпала тринька - Узловатый корень Дубосерда 870 илв. (+1000 универсальности, прок на 200к урона за 6 сек).
На мне 835-840 триньки из популярных (есть поводок, инта+хаст, гной с Драконов), выше пока не падают.
Имеет ли смысл надевать этот корень, или распылить его, громко ругаясь: "Опять понападало не пришей кобыле хвост!!!"

Корешок ок, побегал сегодня с 855-ым из мифик+ в комплекте с Роем, иногда заезжает очень сочно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1189 : 20 Октября, 2016, 04:31:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вижу его довольно редко, 1 из 10 пристов примерно. Это понимать как "брать" или как "да ну нафиг, это для энтузастов"? :)
Ну корень там хотя бы есть, а вот найти там призму/сковальда/ужас почти фантастика. До засилья всяких джимми и ульев, как раз таки корешок, дьявозавр и язык были самыми популярными иконками.

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1190 : 20 Октября, 2016, 07:00:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то с такой камерой стало совсем тяжко мультидотить. Раньше отдалил камеру на километр, весь энкаунтер видно, ляпота. Как вы мультидотите с таким раскладом? Есть ли какие нибудь аддоны, которые не только как ellipsis показывают таймеры дотов, но еще и дают возможность кликать по таргетам на которых доты, не крутя камеру в поисках таргета, на котором же они заканчиваются.
Зеленосиние цифры в логах на кенарии/ксавии намекают мне, что мультидотить как раньше у меня уже не получается.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1191 : 20 Октября, 2016, 08:18:53 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что то с такой камерой стало совсем тяжко мультидотить. Раньше отдалил камеру на километр, весь энкаунтер видно, ляпота. Как вы мультидотите с таким раскладом? Есть ли какие нибудь аддоны, которые не только как ellipsis показывают таймеры дотов, но еще и дают возможность кликать по таргетам на которых доты, не крутя камеру в поисках таргета, на котором же они заканчиваются.
Зеленосиние цифры в логах на кенарии/ксавии намекают мне, что мультидотить как раньше у меня уже не получается.
Дело явно в интерфейсе, а не в камере (она ведь отдалена у тебя на 2.6, верно?). Мультидотать и кидать войдболты можно через маусовер по фреймам, попробуй вон Афенаровский пак.

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1192 : 20 Октября, 2016, 09:36:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что то с такой камерой стало совсем тяжко мультидотить. Раньше отдалил камеру на километр, весь энкаунтер видно, ляпота. Как вы мультидотите с таким раскладом? Есть ли какие нибудь аддоны, которые не только как ellipsis показывают таймеры дотов, но еще и дают возможность кликать по таргетам на которых доты, не крутя камеру в поисках таргета, на котором же они заканчиваются.
Зеленосиние цифры в логах на кенарии/ксавии намекают мне, что мультидотить как раньше у меня уже не получается.
Дело явно в интерфейсе, а не в камере (она ведь отдалена у тебя на 2.6, верно?). Мультидотать и кидать войдболты можно через маусовер по фреймам, попробуй вон Афенаровский пак.
2.6, все так, не хватает все равно :'(
Вот мне бы вывести эти фреймы в какой нибудь контейнер, где были бы все фреймы, и тыкать уже по ним. М-м-максимум казуал гейминг конечно.
Маусовер до этого времени избегал, так как модельки имеют место накладываться друг на друга, но раз можно по фреймам(несколько лет думал что именно на модельку нужно наводиться), надо пробовать.
Афенара сегодня вечером потрогаю.
Спасибо.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1193 : 20 Октября, 2016, 09:48:29 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
дак есть же Enemy grid. только меня от него отворотило и не один раз, когда он листил цели, которые мне нахрен не нужны =\
а так с легиона(крайне бесит) все доты во всех плейтах налезают друг на друга, чего раньше не было
Афенара сегодня вечером потрогаю.
о_______О
там настройки Kui могут быть уже не такие, что я юзаю у себя(т.к. не буду же я из-за пары фиксов в настройках полностью переливать "сборку")

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1194 : 20 Октября, 2016, 10:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати вопрос таков, имеет ли смысл на 28ур арта вкачивать остальные 2 перка на сир и хил от вт? или же стоит забить и рвануть на +5% SD?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2016, 10:33:03 by Laito »


Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1195 : 20 Октября, 2016, 10:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Enemy grid
То что нужно!
Но Афенара все равно потрогаю.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1196 : 20 Октября, 2016, 10:32:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в щиток иду. +10% к швд за 3 трейта слишком маленькая прибавка оверал, чтобы он был безальтернативный, можно качать как угодно эти последние 7 поинтов.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1197 : 20 Октября, 2016, 10:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Талант на сир + 3 релика на сир + войд рей = АЛОЭ  :D
не ищу гильдию

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1198 : 20 Октября, 2016, 10:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати вопрос таков, имеет ли смысл на 28ур арта вкачивать остальные 2 перка на сир и хил от вт? или же стоит забить и рвануть на +5% SD?
(показать/скрыть)
А с 28 можно уже в % к дмг качать?Отлично!Я думал, только после фулл арта)) В моем случае придется все, кроме швд качнуть. РЛ сказал-на освоение мификов, чтобы у всех были вспомогательные таланты в арте вкачены-ибо нефиг напрягать хиллов-альтернатив нема)Но 5%, это 5% Джонни...
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1199 : 20 Октября, 2016, 11:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с 28 можно уже в % к дмг качать?Отлично!Я думал, только после фулл арта)) В моем случае придется все, кроме швд качнуть. РЛ сказал-на освоение мификов, чтобы у всех были вспомогательные таланты в арте вкачены-ибо нефиг напрягать хиллов-альтернатив нема)Но 5%, это 5% Джонни...
Так то нет, нужны все 34.

 

закрыть